LK WEB для LK от IMPULSE

LK WEB для LK от IMPULSE 1.2.3

Нет прав для скачивания

Туник

Участник
Реакции
113
Кто может помочь с подключением unitpay ???
Зачем тебе платить комиссию, от каждого платежа.
Сейчас ну моё мнение кассы все не нужны для физ.лиц. Проще api использовать и деньги напрямую будут идти в кошелёк.

Aleks3107

Участник
Реакции
3
Зачем тебе платить комиссию, от каждого платежа.
Сейчас ну моё мнение кассы все не нужны для физ.лиц. Проще api использовать и деньги напрямую будут идти в кошелёк.
unitpay больше возможности)

PS. Извиняюсь про киви не заметил, сморозил глупость

Последнее редактирование:

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,323
Угу, только кучу людей пишет то что через киви им не как оплатить, потому что нет паспорта для индификации кошелька
А если поставить unitpay Там нет таких проблем с оплатой)
в UnitPay сейчас отсутствует киви
1614334636845.png

Туник

Участник
Реакции
113
Угу, только кучу людей пишет то что через киви им не как оплатить, потому что нет паспорта для индификации кошелька
А если поставить unitpay Там нет таких проблем с оплатой)
есть яндекс + оплата с карты, мне кажется ща у каждого есть карта
Сообщения автоматически склеены:

в UnitPay сейчас отсутствует киви
Да походу не только там, в Робокассе тоже самое, +бред с выводом средств вечный, то у них выходной, то праздники и они не работают, сервис не важный!

Aleks3107

Участник
Реакции
3
есть яндекс + оплата с карты, мне кажется ща у каждого есть карта
Сообщения автоматически склеены:

Да походу не только там, в Робокассе тоже самое, +бред с выводом средств вечный, то у них выходной, то праздники и они не работают, сервис не важный!
Тем неменее все стучатся в личку и просят как нибудь оплату через киви... приходится всякими способами придумывать оплату...
В unitpay киви есть, просто по тех причинам временно не работает (только что узнал)

Atmosfera

atmosfera1337.ru
Реакции
22
Нужна помощь с GameCMS..
Не хочет открывать меню на сервере из-за того, что якобы не прикрепил steam id на сайте, но он прикреплен и вот в чем дело.. Я этот баг уже давно знаю во всех платформах но он бесит

Короче, он не считает steam_id: 0:1:xxxxx , а только steam: 1:1:xxxx

Как предотвратить это?

「 Dopi 」

Участник
Реакции
0
У меня проблемы с отображением топ 10 донатеров.
1614521165781.png

Последнее редактирование:

umbRel1a

Участник
Реакции
4
Доброго времени суток. помогите решить проблему пожалуйста!
я пересоздал вебхостинг, и после этого при пополнении лк деньги мне на кошелек приходят, а на лк игроку нет и не отображается в логах ничего. при этом сорс банс работает вся информация (баны, муты и любое другое наказание) отображается и работает ровно. а вот с лк проблема какая то. подскажите варианты решения пожалуйста

revocat1on

Участник
Реакции
39
Доброго времени суток. помогите решить проблему пожалуйста!
я пересоздал вебхостинг, и после этого при пополнении лк деньги мне на кошелек приходят, а на лк игроку нет и не отображается в логах ничего. при этом сорс банс работает вся информация (баны, муты и любое другое наказание) отображается и работает ровно. а вот с лк проблема какая то. подскажите варианты решения пожалуйста
Не указан обработчик платежа возможно в кассе.

Nairs

Участник
Реакции
1
Добрый день, изложу свой вопрос так. Можно ли добавить 2 сервер на данную морду lk плагина. Если да, то как? А так же, если возможно, получится ли сделать так, что бы при заходе на сервер, в lk давался определнный id?

Temlik

Участник
Реакции
14
Добрый день, изложу свой вопрос так. Можно ли добавить 2 сервер на данную морду lk плагина. Если да, то как? А так же, если возможно, получится ли сделать так, что бы при заходе на сервер, в lk давался определнный id?
Просто подключите плагин на обоих серверах к одной бд

sadbysad

Участник
Реакции
1
Возможно ли добавлять свои кассы помимо тех что есть?

aVa

Участник
Реакции
1
Что делать если нету админ панели?

Вложения

• IMFuGkeMWkY.jpg
    IMFuGkeMWkY.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 7
Сверху