MF Connect Info

MF Connect Info 2.3

Нет прав для скачивания
Реакции
123
@Крузяра, а у меня все четко определяет. Даже ip адреса мелких местных провайдеров чекнул, тоже все правильно))))
--- Добавлено позже ---
только похоже не выйдет использовать этот чудный сервис((( там лимиты на запросы...

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,523
там лимиты на запросы...
Не проблема.
Кеш наше всё.

К тому же, по API от них прилетает конкретный диапазон адресов, что исключает необходимость чекать айпишники из одного и того же диапазона.

Реакции
64
Не проблема.
Кеш наше всё.

К тому же, по API от них прилетает конкретный диапазон адресов, что исключает необходимость чекать айпишники из одного и того же диапазона.
На этом сайте можно даже не использовать api, чтобы обойти лимит. На странице нет капчи, поэтому ее можно без проблем парсить. Только не знаю законно ли это)
Кэш провайдеров я делал по ip, но это глупо конечно, так как со временем будет очень много записей, но на первое время и так пойдет.
Чтобы кэш работал, надо удалить старую таблицу provider в базе, так как я добавил в нее колонку времени.
Вообщем, если есть желание, проверяйте как будет работать.

Последнее редактирование:
Реакции
3
@Sleep @GANZ, почему всегда пишет "player_dropped" "Выгнан с сервера" (мой перевод)!? хотя игрок сам вышел!

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
@Sleep @GANZ, почему всегда пишет "player_dropped" "Выгнан с сервера" (мой перевод)!? хотя игрок сам вышел!
Потому что Event player_disconnect один, нет разделений вроде "Вышел сам", "Краш клиента", "Закрыл игру".
Кодеры могут поправить, если я ошибаюсь.
upload_2019-1-25_15-24-17.png

Реакции
75
@Sleep, возможно добавить вывод инфы с праймом игрок или без?
Не отвечу,так как не знаю,это больше к @GANZ вопрос

а что проверять?))) где файлы?
Тестовая версия,у меня в данный момент стоит,более точно определяет провайдера,но видимо ганс будет допиливать,и поэтому пока удалил.
почему всегда пишет "player_dropped" "Выгнан с сервера" (мой перевод)!? хотя игрок сам вышел!
Перевод не трогали?У меня в ксс все хорошо с этим: когда банишь,пишет что "выгнан",когда сам игрок выходит,пишет "вышел".

Реакции
21

Тестовая версия,у меня в данный момент стоит,более точно определяет провайдера,но видимо ганс будет допиливать,и поэтому пока удалил.

Перевод не трогали?У меня в ксс все хорошо с этим: когда банишь,пишет что "выгнан",когда сам игрок выходит,пишет "вышел".
у меня тоже в кс го сам выходит игрок пишет что выгнан

Реакции
3

Нет даже со стандартным переводом всегда пишет Покинул (Выгнан) а не Вышел! я только цвета поменял.
--- Добавлено позже ---
@Sleep, вот мой перевод пишет всегда Покинул сервер!
}
"player_disconnect"
{
"#format" "{1:s},{2:N}"
"ru" "{1}{white}{2} {green}вышел с сервера"
"en" "{1}{white}{2} {green}left the server"
}
"player_dropped"
{
"ru" "{1}{white}{2} {green}покинул сервер"
"en" "{1}{white}{2} {green}kicked from the server"

Реакции
64
Допилил api.php c названием провайдера от 2ip.ua
В теории все было просто, а на практике пришлось повозиться и разобраться с масками ip адресов.
Вообщем сейчас, при первом получении имени провайдера, в базу записываются все его диапазоны ip адресов и дальше имя провайдера уже берется из нее.
Время кэша эти диапазонов сделал 1 месяц. В конфиг решил не выносить, так как это вполне адекватная цифра и менять ее нет смысла.
И еще, без подключения базы, название провайдера работать не будет.
--- Добавлено позже ---
Нет даже со стандартным переводом всегда пишет Покинул (Выгнан) а не Вышел! я только цвета поменял.
--- Добавлено позже ---
@Sleep, вот мой перевод пишет всегда Покинул сервер!
}
"player_disconnect"
{
"ru" "{1}{white}{2} {green}вышел с сервера"
"en" "{1}{white}{2} {green}left the server"
}
"player_dropped"
{
Так и будет. При выходе игрока, плагин проверяет: если игрок сам вышел - это "player_disconnect", все остальное - "player_dropped". А этих причин, когда сервер выкидывает игрока, на сколько я знаю, не мало + они могут быть кастомные от других плагинов. Не писать же на все проверку.

Вложения

• 2 KB Просмотры: 15
Реакции
3
Допилил api.php c названием провайдера от 2ip.ua
В теории все было просто, а на практике пришлось повозиться и разобраться с масками ip адресов.
Вообщем сейчас, при первом получении имени провайдера, в базу записываются все его диапазоны ip адресов и дальше имя провайдера уже берется из нее.
Время кэша эти диапазонов сделал 1 месяц. В конфиг решил не выносить, так как это вполне адекватная цифра и менять ее нет смысла.
И еще, без подключения базы, название провайдера работать не будет.
--- Добавлено позже ---

Так и будет. При выходе игрока, плагин проверяет: если игрок сам вышел - это "player_disconnect", все остальное - "player_dropped". А этих причин, когда сервер выкидывает игрока, на сколько я знаю, не мало + они могут быть кастомные от других плагинов. Не писать же на все проверку.
Вот именно когда игрок вышел, пишет покинул это "player_dropped" (как будто я его кикнул) а он сам выходит должно же писать "player_disconnect" вышел а не покинул!

Если я сюда ставлю "player_dropped" Выгнан, то всегда пишет выгнан, в 100% случаях!

"player_dropped"
{

Реакции
75
Пользователь Sleep обновил ресурс MF Connect Info новой записью:

Обновление api.php

Что нового:
- Обновление api.php до последней версии.
Теперь для отображения провайдера обязательно требуется база данных.
- Важно!При обновлении вебчасти удалите старые таблицы в базе данных (provider,client)
- Для тех, кто не использует свою вебчасть,приложу ссылку на свой хост,который использует последнюю версию:...
Узнать больше об этом обновлении...

Реакции
123
@Sleep, а как же сервис 2ip ua в новой версии плагина? В той что сейчас с другого сервиса же.

Сверху