[CS: GO] Модели без текстур

m3owric3

Участник
Реакции
0
Вечер добрый!
Как решить проблему с моделями, при установке модели, в редакторе она отображается с нормальными текстурами, а при тесте карты, текстура черная. Как быть?

Последнее редактирование:

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Контент-мейкер
Реакции
375
Вечер добрый!
Как решить проблему с моделями, при установки модели, в редакторе она отображается с нормальными текстурами, а при тесте карты, текстура черная. Как быть?
Ну если ты компилил карту в фаст режиме - она и будет черная, либо измени prop_static на => prop_dynamic_overrid и снова скомпиль

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
371
Вечер добрый!
Как решить проблему с моделями, при установки модели, в редакторе она отображается с нормальными текстурами, а при тесте карты, текстура черная. Как быть?
parkatом запакуй текстуры в карту

m3owric3

Участник
Реакции
0
@Deluks, Она имеет текстуру как бы, но она темная, как будто на модели нет света. Компиль не делал, просто при тесте через F9.

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Контент-мейкер
Реакции
375

🟡differend🟢

Что хочу - то и делаю
Контент-мейкер
Реакции
375
parkatом запакуй текстуры в карту
20220506205054_1.jpg20220506204912_1.jpg
Наверное пократом пользовался..
Сообщения автоматически склеены:

Выше написал решение. Меняй с prop_static на prop_dynamic или prop_dynamic_overrid.
Ну или просто не компилируй в fast режиме и скомпилируй в нормальном (full hdr) и не будет у тебя черных текстур.

m3owric3

Участник
Реакции
0
Посмотреть вложение 96000Посмотреть вложение 96002

Выше написал решение. Меняй с prop_static на prop_dynamic или prop_dynamic_overrid.
Ну или просто не компилируй в fast режиме и скомпилируй в нормальном (full hdr) и не будет у тебя черных текстур.
А, понял. Спасибо, попробую!

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
371
Посмотреть вложение 96000Посмотреть вложение 96002

Ну он же написал что у него с предметами проблема, я думал с модельками игроков/нпц. + ты еще про перепаковку карты упомянул =(.

Сверху