[Модификация] Клиент CS:S v34 [Изменение и компиляция исходников]

Paranoiiik

Read Only
Реакции
310
Уx, как бы я xотел всё это 3аю3ать! Есть вариант пойти на Гит, скомпилить и сделать так, что б я мог ю3ать на игровом сервере hex цвета на новом клиенте?
Будет ли продолжать сие деяние? Думаю, если всем с 34 рассвистеть, спонсорсто обеспечено.
Живы ли вы, @rom4s?

Последнее редактирование:

Samoletik1337

Where I am ?
Реакции
482

уф ну и багов там конечно, включая даже стим версию cef.
хотя api под v8 выглядит очень вкусно.
Рандомные данные motd окна и бан по "железяке" от лкб не будет адекватно воркать :D Т.к я подозреваю что если тупо вырезать мотд окно , то кикнет из-за его отсутствия или нет, если он не продумал это.

Paranoiiik

Read Only
Реакции
310
CS:S v34 ClientMod
я просто утопаю в тоннах доната. (сарказм)
Ну я там отписал в теме. Просто надо начинать активную ра3работку с нормальным багрепортингом и обратной свя3ью. Пропиариться. Объяснить людям, что это такое, что они получат и с чем это едят.
Тогда и финансовый саппорт придёт

Реакции
175
Ну я там отписал в теме. Просто надо начинать активную ра3работку с нормальным багрепортингом и обратной свя3ью. Пропиариться. Объяснить людям, что это такое, что они получат и с чем это едят.
Тогда и финансовый саппорт придёт
для перехода в такую стадию нужна своя сборка с лаунчером, чем я сейчас и занимаюсь.
а так если судить по статистике, то у меня 500 с лишним уникальных пользователей в день.

rom4s

Не понимает, что происходит  
Реакции
155
UP. А никто случаем сервер не собрал за эти годы? :biggrin:

Хотя там наверное только "побаловаться"... server_i486.so/server.dll пересобирается, правда пока не заморачивался с подбором смещений и поиском функций для SourceMod.
Можно, в принципе:
  • пофиксить закуп гранат - покупать больше одной (хотя и расширением, тоже, можно такого результата добиться);
  • убрать ограничение на кол-во денег (это даже плагином убирается..);
Но это такие, не сильно критичные вещи. может что еще?)

Paranoiiik

Read Only
Реакции
310
UP. А никто случаем сервер не собрал за эти годы? :biggrin:

Хотя там наверное только "побаловаться"... server_i486.so/server.dll пересобирается, правда пока не заморачивался с подбором смещений и поиском функций для SourceMod.
Можно, в принципе:
  • пофиксить закуп гранат - покупать больше одной (хотя и расширением, тоже, можно такого результата добиться);
  • убрать ограничение на кол-во денег (это даже плагином убирается..);
Но это такие, не сильно критичные вещи. может что еще?)
Добавить поддержку KeyHintText, например, если это возможно

Paranoiiik

Read Only
Реакции
310
Поддержка и на стороне клиента нужна.
Вот я думал о том, что, возможно, разработчик ClientMod согласится себе добавить поддержку, а на обычных клиентах просто не будет выводиться это, если, опять же, такое реально

rom4s

Не понимает, что происходит  
Реакции
155
Ха-ха
Еее, 5 часов потрачено не в пустую. :biggrin:

До:
44421
После:
44420

Правда интересно узнать что возможно отвалилось вместе с этим)

xMaZax

Заблокирован
Реакции
306
Еее, 5 часов потрачено не в пустую. :biggrin:

До:
Посмотреть вложение 44421
После:
Посмотреть вложение 44420

Правда интересно узнать что возможно отвалилось вместе с этим)
Хочу тебя огорчить, впустую. [CSS v34] Health Limit Fix
Можешь впринципе приложить свой вариант)

Paranoiiik

Read Only
Реакции
310
может что еще?)
Как вариант - добавить некоторые квары: как существующие в других играх, так и абсолютно новые.
mp_startmoney_first_round - установит определённое количество денег именно в первом раунде. Для остальных раундов будет действовать дефолтный mp_startmoney.
Некоторые сервера используют, так называемые, "пистолетные" раунды. Для подобных целей квар и пригодился бы.
mp_round_restart_delay - сколько секунд будет длиться промежуток между раундами.
mp_ignore_round_win_conditions - создаст бесконечный раунд.
sv_enablebunnyhopping - ну понятно. Легальная распрыжка.
mp_clean_weapons - удалит всё оружие, лежащее на полу.
Я бы, например, мог юзать такой квар для DM. Например, мог бы заюзать его лишь на определённых картах. В общем, было бы круто.
sv_ignoregrenaderadio - отключит звуковое уведомление "Fire in hole" при броске осколочной гранаты.
sv_ignore_radio - отключит вообще любые радио-команды. Ну заблокирует проигрываемые звуки и скроет сообщения в чате от них.
sv_anti_flash:
1 - Тебя не ослепит от игрока твоей команды
2 - Тебя не ослепит от своей флешки
3 - Тебя не ослепит от игрока своей команды и от своей флешки
sv_anti_flash_spectate - тебя не ослепит, когда ты, будучи мёртвым или наблюдателем, смотришь за другим игроком.
sv_reconnect_time - через сколько секунд можно снова переподключиться к серверу.
sv_spawn_afk_bomb_drop_time - время в секундах, по истечении которого бомба будет автоматически сброшена с АФК игрока (Вот это вообще ТОП).
mp_warmup_pausetimer - бесконечная разминка.
mp_warmup - сколько секунд будет длиться разминка после старта карты (при условии mp_warmup_pausetimer "0"). 0 - разминка отключена.
Надеюсь, не сильно обнаглел. Может, вдруг что из этого и согласишься сделать.
Да, всё это можно реализовать и средствами SM, но если б такое было "из коробки", жизнь стала бы гораздо проще =)

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху