Мошенник Гансэлло, skype RED174rus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
4
Всем привет, хочу предупредить о мошеннике с ником на форуме Гансэлло, skype RED174rus . Обещал сделать клиент и взял предоплату в 2к. По манере общения я уже понял, что этому человеку нельзя доверять, но перевод я уже сделал и пришлось надеяться на наличие хоть какой-то чести у этого существа : ) Прошло уже две недели от даты, когда он должен был вернуть мне средства. Причем он поменял аватарку в скайпе и постоянно бывает на форуме и говорить о его отсутствии я не могу.

Вложения

Реакции
252
Забанить его просто по подсети на форуме и дел то. Ну да меня тоже бросал на деньги, ну не такие большие но всё же.

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
496
Реакции
213
Всем привет, хочу предупредить о мошеннике с ником на форуме Гансэлло, skype RED174rus . Обещал сделать клиент и взял предоплату в 2к. По манере общения я уже понял, что этому человеку нельзя доверять, но перевод я уже сделал и пришлось надеяться на наличие хоть какой-то чести у этого существа : ) Прошло уже две недели от даты, когда он должен был вернуть мне средства. Причем он поменял аватарку в скайпе и постоянно бывает на форуме и говорить о его отсутствии я не могу.
Че за клиент и для чего?
Самому так трудно замутить инсталлятор с измененным клиентом? (Там вроде делов то 10 минут).

Толку от того что его тут забанят? Он новый заведет.
Пиши жалобу в платежную систему, хотя если он тебя совсем взбесил то гоу в отдел к. мвд рф. (или кто там у нас этим занимается, пускай поторчит так полгода-год без компа) :) (мошенничество на лицо)

Kaptain

Школьник
Реакции
406
Мне тоже писал недавно) Кинул его в мут в вк) Я за его бан!

Реакции
252
У кого остались его данные WM и Киви, я хочу ему репорты побросать.

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
496
Не пойму я че у них там за бред... У него я нашел в итоге 2 группы, как-то которые связаны, ну не суть (Он в обеих группах Владелец, как я понял)
Тратит он их действительно на хостинг (svols.pro, хостинг на Урале (Спасибо теме VDS хостинг с защитой от DDoS на Урале))

И да, киньте мне тоже данные, я тоже репорты накину

И че он там хостится...
P.S. VDS хостинг с защитой от DDoS на Урале

ykpon

Владыка
Реакции
102
@nikitapoga, что заказывал то? Может кто сделает, а то и бесплатно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху