Можно обновить сервер css v79?

Реакции
0
Сейчас готовых серверов на css v80 нет. А сервера v79 можно обновить до последней? И через HldsUpdateTool??

Реакции
2
Ну для начала не v79 и v80, а Exe version 1807769, HldsUpdateTool давно не работает - только steamcmd и проще всего обновлять не готовый сервер, а скачать и настроить самому

Реакции
0
Ну для начала не v79 и v80, а Exe version 1807769, HldsUpdateTool давно не работает - только steamcmd и проще всего обновлять не готовый сервер, а скачать и настроить самому
Можешь помочь обновить до последней версии. Вот в steamcmd для начала login anonymous. А потом? не надо мне сейчас кидать ссылки на оф. сайт.

KorDen

Atra esterní ono thelduin!
Реакции
1,434
Kostyazzz, а что тебя на оффсайте не устраивает, там все достаточно понятно расписано

• Like
Реакции: R1KO

KorDen

Реакции
1,434
Kostyazzz, повторю, что тебя в этой инструкции не устраивает? Конкреные пункты, что не понятно

KorDen

Реакции
1,434
Kostyazzz, Да. Все то же самое.

KorDen

Реакции
1,434
Kostyazzz, попробуй обратный слеш.. А ошибка что не залогинен - попробуй дважды написать login anonymous и посмотри что напишет. Если дважды будет коннектиться, значит опять проблема с галкой "Автоматические паарметры" в свойствах прокси-сервера винды

Реакции
0
Обратный слеш вообще не работает, а вот логин во второй раз зависает

KorDen

Реакции
1,434
Kostyazzz, снимаешь, жмешь ок, в свойствах опять ок, потом опять открываешь и ставишь ее.. SteamCMD ужасно капризный

Реакции
5
KorDen, Немогу обновить сервер(
Блин давно не занимался этим, а новая система мне не понятна к сожалению!
Помоги! Вот что прописано в моем батнике обновления:
start /wait/high steamcmd.exe +login anonymous +force_install_dir / +app_update 232330 validate +quit
что не так?
Обновить надо соурс.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху