MskHost - VDS/VPS 5.3 ГГц в Москве и Германии с Game AntiDDoS

W1zarD

Участник
Реакции
21
На данный момент знаю актуальную информацию, мскхост продали по кусочкам. Сервера завтра будут отданы дата центру обратно )

UDP: Если вы покупали услуги создайте тикет в новом личном кабинете MskHost произведут возврат средств.
Ага, продали какому-то человеку все сервера. И он на сколько я знаю не собирается закрывать хостинг

W1zarD

Участник
Реакции
21
@HSHP, Мне кажется что с такими успехами, дешевле было бы взять VDS, а не целую тачку для какого-то шаблона.

kafimoff

Участник
Реакции
1
Штош, настало время оживить данный тред и показать всем, что с хостенгом msk.host Будто никто этого не знал)0 - цена = качество а может и нет, ибо есть сервера по прайсам как у более известных и крупных хостеров, а качество.. Я сомневаюсь что качество лучше чем ловпрайс на котором сидел я

1659699462817.png - выглядит заманчиво, правда?

И я подумал так-же когда искал дешевый хостинг под свои скромные нужды, я прочел несколько отзывов по знаменитым форумам (тут, на лолзе и еще гдет) - нигде нет хороших, все говнят, но конкретики никакой (кроме слива, это мы опускаем, так-как к всецелому качеству предоставления услуг и самое главное - цене, отношения толком не имеет).
Почему выбор пал именно на этот замечтательный хостенг? - ДЕШЕВО, на остальное мне было фиолетово, ведь красивая картинка гласит что поддержка 24/7 и все проблемы решаемы (почти все).

С первой же попытки арендовать сервер я понял - ребята тут серьезные:
1. Для того чтобы арендовать Low Price сервер в РФ нужно подтвердить что ты не будешь хостить там плАхие штуки за которые хостенгу влетит (ну оно и понятно, на одни грабли два раза не хочется наступать)
2. Пополнение баланса с Юмани кошелька - минимум 300 рублев (сам сервер у меня 280 вышел, друзья, мне нужен был именно юмани)
3. Личный кабинет грузится будто хостится на старом ноуте оставшимся с учебы где даже кс 1.6 играется в 30 фпс
4. Мало того что ЛК грузится полчаса, так и запуск сервера занимает до 20 минут (как раз около 20ти и заняло)
5. Стоит пометка красным по черному о том, что сервер будет удален день-в-день по окончанию аренды если не будет денех на балансе (это прям рофл рофльный)

Итак, теперь перейдем к сути всей моей беды-печали:
01.08.2022 года от рождения Христа у меня отрубаются все проектики и вообще все что там хостилось, захожу в панель - 1659700739211.png как так? Стучусь по ssh - не робит, нет ответа, очевидно что что-то не так, пишу в виджет "Чат с оператором" (погуглил что-за виджет - Re:plain - ТП с телеги общаются с клиентами в виджете), мне оперативно ответили -
1659700902584.png
Ладно, не помогли, создаю тикет на самом сайте и на следующее утро получаю ответ, мол "Тех админ посмотрит"
1659700985492.png
Ладно, думаю, подожду чо, за 280 рублей я чего-то быстрого-оперативного и не ждал, да и серьезного ничего не держал тут, не критично
Вечером того-же дня я решил удостовериться в том, что они еще живы не забыли про меня. Ответ разумеется получил на следующий день - ЖДИТЕ
1659701213599.png
Я уже начинаю подгорать, ибо 2е суток ожидания без какой-либо информации - это уже что-то с чем-то.
Опять-же вечером того-же дня когда мне поступил ответ ЖДИТЕ - я решил уточнить, будет ли мне продлен хостинг на время ожидания их решения? На этот раз мне не ответили, ни на следующий день, ни через день (сегодня)
1659701366611.png

Сегодня я уже просто посмеялся с того что нет никаких ответов, а сервер до сих пор в ауте
Все наверное смотрели такие фильмы производства США, где люди заходят в пустой дом и кричат HELLO?

Я решил сделать так-же, мало-ли , вдруг кто-то отзовется
1659701487565.png

На момент написания сия поста - ответов нет, сервер в ауте.
К аренде хостинг крайне не рекомендую и советую раскошелится на тот, где хотя-бы отзывы нормальные =)

Последнее редактирование:

kafimoff

Участник
Реакции
1
@kafimoff,
Так они умерли после того как у них панель ломанули...
Тем не менее они продолжают предоставлять услуги, пришел я к ним после того как мне подсказали где есть лоупрайс
Но за такое дерьмовое качество и отношение - был не в курсе)

Rolzzandik

Участник
Реакции
182
Тем не менее они продолжают предоставлять услуги, пришел я к ним после того как мне подсказали где есть лоупрайс
Но за такое дерьмовое качество и отношение - был не в курсе)
судя по тарифам - это реселлинг впс pq.хостинг'а

если тебе нормальный лоукост - облако хецнер будет идеально

kafimoff

Участник
Реакции
1
судя по тарифам - это реселлинг впс pq.хостинг'а

если тебе нормальный лоукост - облако хецнер будет идеально
простота оплаты не менее важный критерий
у РФ хостингов - оплатил и забыл до следующего месяца, не нужно искать посредников или платить с комиссией в валюте

Rolzzandik

Участник
Реакции
182
простота оплаты не менее важный критерий
у РФ хостингов - оплатил и забыл до следующего месяца, не нужно искать посредников или платить с комиссией в валюте
оплатил за год и забыл....

да и реселлеров хецнера много

Сверху Снизу