Предлагаю MyArena.ru

Domikuss

Меценат
Реакции
161
Сообщение от Вас в 30.05.2022 00:08Ссылка
Можно удалить этот сервер, а деньги вернуть на счет? Я заплачу за другой.
8027c67c745de9d48c8d81f66e4ece5d.jpg
Сообщение от Администрации хостинга Ильи в 30.05.2022 10:07Ссылка
Доброе утро

какой этот?
С уважением, MyArena.ru
no_avatar.jpg
Сообщение от Вас в 30.05.2022 16:09Ссылка
(ID сервера: 45176)
Я вроде в
стал в тиките его, а его не показала.
8027c67c745de9d48c8d81f66e4ece5d.jpg
Сообщение от Администрации хостинга Ильи в 30.05.2022 16:39Ссылка
удалять сервер id: 45176; Counter-Strike: Source; 46.174.55.131 ? всё сохранили?
С уважением, MyArena.ru
no_avatar.jpg
Сообщение от Вас в 30.05.2022 17:11Ссылка
Да там, особо нечего важно и не было. Да можно удалять. Я сервер брал для теста.
no_avatar.jpg
Сообщение от Вас в 30.05.2022 21:36Ссылка
Сегодня не получится я так понимаю?
no_avatar.jpg
Сообщение от Вас в 31.05.2022 18:13Ссылка
Здравствуйте, вы поможете?
В чём был интерес писать сообщения дальше после вашего "Да, можно удалять." ?
Просто ожидайте ответа, и только. Ладно уж если там реально прошла неделька, и можно было напомнить о себе, но когда вы нафлудили, ваш тикет попросту улетел, и ответа вам Правильно, не поступило, так многие люди делают.

sahoksg

Участник
Реакции
6
В чём был интерес писать сообщения дальше после вашего "Да, можно удалять." ?
Просто ожидайте ответа, и только. Ладно уж если там реально прошла неделька, и можно было напомнить о себе, но когда вы нафлудили, ваш тикет попросту улетел, и ответа вам Правильно, не поступило, так многие люди делают.
Да, пофиг уже. Тупо тянули время. Могли просто написать, у нас так сделать нельзя и все.

Domikuss

Меценат
Реакции
161
Да, пофиг уже. Тупо тянули время. Могли просто написать, у нас так сделать нельзя и все.
Вы не уловили суть, причём здесь тянули время. Когда я вам доношу посыл о вашем ненужном флуде в тикете, который перенёс ваш тикет в самый конец.

StormX

Участник
Реакции
253
Который раз убеждаюсь, что у Майарены, некомпетентная и ленивая тех. поддержка, а бывает такое что ее и вовсе нет!
Сменил тариф на очень дорогой, сервер стал сходить с ума, пишу уберите ограничение на возможность сменить тариф - мне нужно сделать откат, они жуют сопли!
В последнее время хостинг очень расстраивает своей стабильностью!

sahoksg

Участник
Реакции
6
Вы не уловили суть, причём здесь тянули время. Когда я вам доношу посыл о вашем ненужном флуде в тикете, который перенёс ваш тикет в самый конец.
Какой спам? Два вопроса, вы сделаете сегодня? И дальше, походу не дождусь. Я не знаю как у них там устроена тикет система. Но если ты работаешь в поддержке, и видишь вопрос, которые надо решить. То наверно, ты должен за один день его решить, или там рыбы сидят? 3 секунды и снова здравствуйте? Я высказал свое мнение об поддержке. Захотят сделают выводы. Не захотят, то пускай и дальше также будет. Мне пофиг.

MrZlo

Участник
Реакции
772
Вам отвечал администратор а не техподдержка о чем свидетельствует надпись в тикете

Техподдержка лишена возможности манипуляции с балансом и удалением серверов в интересах пользователей в первую очередь.

Администратор был в пятницу занят а потом выходные. Если бы вы не закрыли тикет он бы все сделал и ответил в понедельник. Когда он удаляет и возвращает деньги, то делает он это не с момента удаления, а с момента обращения, поэтому все обвинения, что специально время тянули необоснованны.

SuVrik

Познаю Дзен
Реакции
36
@sahoksg, у них есть такое, я как то тоже заказывал удаление сервера, в пятницу днем, а они удалили и деньги вернули на баланс в понедельник, у них надо ждать от 3 до 7 для фин сервиса, а насчет админов решают в течении часа.

MrZlo

Участник
Реакции
772
У нас появились скидки на готовые выделенные сервера с защитой от DDoS атак. Успейте приобрести, количество ограничено.

Сверху Снизу