Предлагаю MyArena.ru

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,473
проснулся а у меня сервера все офф
Автозапуск настроить, не?
У меня слотовый самый обычный на Арене, он был запущен, когда я проснулся. Запущен и сейчас:
1658571040375.png

Аптайм пишется в минутах, посчитать сколько это в часах труда не составит.

rowwlins

Участник
Реакции
26

Вложения

• кекич.PNG
    кекич.PNG
    3.2 КБ · Просмотры: 60

rowwlins

Участник
Реакции
26
Автозапуск настроить, не?
У меня слотовый самый обычный на Арене, он был запущен, когда я проснулся. Запущен и сейчас:
Посмотреть вложение 100203

Аптайм пишется в минутах, посчитать сколько это в часах труда не составит.
Там вообще доступа к серву нет, тупо страница основная арены грузит, но если перейдешь на страницу Сервера PRO то все он завис

Truyn

King of clowns
Реакции
708
Вопрос таков.
Есть у меня заказ так скажем нужно создать проект 3 сервера ксго 128 тик наверное от 24-32 слота на каждом.
Вопрос в том что лучше сделать взять про тариф на каждый или взять дедик на i7 каком нибудь и на нем уже с птерычем?
Какие минусы про тарифа?Нормально он вывозить 128 тик?Если да то какие тарифы?

MagoG

Django is love
Реакции
258
Вопрос таков.
Есть у меня заказ так скажем нужно создать проект 3 сервера ксго 128 тик наверное от 24-32 слота на каждом.
Вопрос в том что лучше сделать взять про тариф на каждый или взять дедик на i7 каком нибудь и на нем уже с птерычем?
Скажу по своему опыту, VDS KVM i9-9900 фифа, т.к неделю уже борюсь с ареной, что почему он при 7 онлайне на чистом сервере без SourceMOD умирает sv до 3-4.Взял CloudVDS Highload выпал i7-10700 и уже стабильнее и лучше в разы.

Про тариф они оптимизирует сами, у тебя мороки в разы меньше, нежели с Pterodactyl.Но, цена же выше, а так бы я бы изолировал себя от всех и взял дедик для большого проекта.
Честно, после всех проблем с vds ареной, я хотел в принципе забрать средства и уйти, но проблема в том, что администратор не может и ответит лишь после 8 августа.Но, меня спас CloudVDS на i7.И поэтому я остаюсь, а так думаю с дедиком у тебя проблем не будет, если знаешь, что и как 🙂

L1MONENKO

Добрая душа
Реакции
452
Вопрос таков.
Для 3 серверов дедик будет дорого, учитывая, что цены начинаются от 5.000рублей, так что в этом случае, лучше рассматривать соседа или большее кол-во серверов, но в любом случае, выделенный сервер всегда лучше будет, чем про или ему подобное

MagoG

Django is love
Реакции
258
Для 3 серверов дедик будет дорого, учитывая, что цены начинаются от 5.000рублей, так что в этом случае, лучше рассматривать соседа или большее кол-во серверов, но в любом случае, выделенный сервер всегда лучше будет, чем про или ему подобное
В таком случае, проще взять про тариф.Т.к там большее количество и ресурсы в простое будут ведь

Truyn

King of clowns
Реакции
708
5000-5500 недорого.
Вопрос сейчас не особо в цене.

Про тарифы 128тик 21 слот ну плагинов логично не сверх много стандарт они нормально будут по sv и var тащить?
Я склоняюсь к про тарифам, потому что там попроще все будет делать, а вдс я не рассматриваю если брать то уже дедик а ставить на обрезанную вдс птеру это говняцо.

Насколько производительны их про тарифы и как они вывозят 128тик 20 слотов

P.s да по последней инфе нужно всего лишь 20-21 слот

Сверху Снизу