Предлагаю MyArena.ru

Rimmer

Помогаю новичкам / Переводчик / Тестер / Заказчик
Реакции
536
Плагины сами не переподключатся к БД, когда появится такая возможность?
Это нужно просто редактировать каждый плагин где используется бд, так как например в стикерах переподключается

ykpon

Владыка
Реакции
362
Это нужно просто редактировать каждый плагин где используется бд, так как например в стикерах переподключается
Автор - красавчик. Может еще и сервер падает из-за невозможности к БД подключиться?

ykpon

Владыка
Реакции
362
Там сам Сурсмод это должен регулировать, если подключение было.
Тем более, тогда вообще проблемы никакой нет.
А если при отсутствии связи с БД плагин начинает некорректно работать, так это исключительно проблема плагина.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
1,285
А что с форумом?

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    83.1 КБ · Просмотры: 99

nick_staticks

говнокодер
Реакции
65
Насколько мне известно, веб3 вчера ддосили сильно.
это я знаю, это мне и в тп сказали, уже 5ый день идет как я не могу нормально зайти на свой же сайт))
говорят мол это у вас лр модуль на вебе какой-то хреновый и вот засирает

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
говорят мол это у вас лр модуль на вебе какой-то хреновый и вот засирает
Ну вообще даже коробочный лрвеб творит полную дичь, плюс там структура базы самого лр - говно: нет индексов, из-за чего СУБД вынуждена делать fullscan по таблице.

nick_staticks

говнокодер
Реакции
65
Ну вообще даже коробочный лрвеб творит полную дичь, плюс там структура базы самого лр - говно: нет индексов, из-за чего СУБД вынуждена делать fullscan по таблице.
Класс, но до этого же было все круто)

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
@nick_staticks, до этого проблема могла не вылезать настолько остро, как сейчас.

nick_staticks

говнокодер
Реакции
65
@nick_staticks, до этого проблема могла не вылезать настолько остро, как сейчас.
Крузь, ты ж прекрасно понимаешь что это не та причина почему У МЕНЯ и у моих КЛИЕНТОВ лежит веб. Если я щас возьму тот же Регру и подключу базы арены - все будет работать

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,538
@nick_staticks, проблема была озвучена очень абстрактно ("очень лагающий веб"), потому всё, чем я занимаюсь тут -- гадаю на игральных картах.
Нет никакой конкретики и анализа проблемы.

nick_staticks

говнокодер
Реакции
65
@nick_staticks, проблема была озвучена очень абстрактно ("очень лагающий веб"), потому всё, чем я занимаюсь тут -- гадаю на игральных картах.
Нет никакой конкретики и анализа проблемы.
Лежит веб полностью, не прогружает даже через 5 лет, в логах лишь запросы на авторизацию от игроков у которых волшебным образом веб иногда загружается. Более менее грузят поддомены. Я бы может реально подумал о том что ты написал, но когда это происходит одновременно и у 10+ моих клиентов на арене которым я помогаю - я не верю)

Сверху Снизу