Обсуждение MyArena.ru

Реакции
407
Cотовые операторы или провайдеры интернета делали вам хоть раз скидки на продление ? Все всегда делают скидки на новые услуги для новых клиентов!
Любые скидки это привлечение новых клиентов. Если это разовые продажи (вещи) - продажа большего количество товара.
Выдавать скидки на продление существующим клиентам - ну тоже самое, что оставить сотрудников без зарплаты. Хостинги выдающие такие скидки не понимают, что творят. Фортим закрыт, мультиплей закрыт, Cервачок вот вот тоже закроется.

Ну а вы можете и дальше обижаться на нас. Зато мы существуем, улучшаемся а не закрываемся.

Последнее редактирование:
Реакции
3
Cотовые операторы или провайдеры интернета делали вам хоть раз скидки на продление ?
Да.
И интернет провайдеры и сотовые операторы делают скидки, особенно когда ты с них валишь тебя обвешивают мишурой и пляшут как вокруг ёлки, но вам и так норм.
Сообщения автоматически склеены:

Фортим закрыт, мультиплей закрыт, Cервачок вот вот тоже закроется.
У них проблемы из-за их же алчности. Нужно было не стабильно пополнять карман, а проектировать бизнес-модель и вкладывать.

• Мне нравится
Реакции: ifx
Реакции
407
Да.
И интернет провайдеры и сотовые операторы делают скидки, особенно когда ты с них валишь тебя обвешивают мишурой и пляшут как вокруг ёлки, но вам и так норм.

У них проблемы из-за их же алчности. Нужно было не стабильно пополнять карман, а проектировать бизнес-модель и вкладывать.
причем тут " когда ты с них валишь" и скидки к НГ. Не нужно пожалуйста выдавать желаемое за действительное.
Какие у низ были проблемы вы не в курсе ваше рассуждения ошибочны. Все три хостинга предлагали нам их купить и мы в курсе из за алчности или из за другого.

Реакции
809
Не согласен, имхо хостинг должен радовать аптаймом и стабильной работой, а не СкИдОчКаМи -300%%, при этом не выдавая даже части от заявленных ресурсов

Реакции
407
Как же я обажаю арену, делают все, что бы заманить скидками, но не делают ничего, что бы порадовать олдов хостинга, сидишь и платишь полную аренду, а кто то заказывает со скидкой новую.
нравятся мне диванные войска....
Снизили цены на некоторые тарифы - не, не слышали...
Что то добавили или разработали - не, не слышали...
Не дали скидку на продление в связи с великим праздником новый год - еб$%ть копать. Читал как то клиентов хостинга который закрылся - "готов платить в два раза больше лишь бы мой IP сохранить"

Реакции
3
причем тут " когда ты с них валишь" и скидки к НГ. Не нужно пожалуйста выдавать желаемое за действительное.
Ясно.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

Какие у низ были проблемы вы не в курсе ваше рассуждения ошибочны.
Видимо я интернетом не пользуюсь и анализировать не умею.

Все три хостинга предлагали нам их купить
Cервачок вот вот тоже закроется
Ааа, это те парни, которые уяк-уяк в продак? Ну так вы тоже своих клиентов даунтаймите "нужнообновлениями", а потом метайтесь по углам в надежде чтобы вас кто-то купил. Всяко лучше, чем по вот-вот и по нулям.

Читал как то клиентов хостинга который закрылся - "готов платить в два раза больше лишь бы мой IP сохранить"
К чему это сказано?

• Мне нравится
Реакции: ifx
Реакции
407
Видимо вы читаете но не вникаете, видите то, что хотите увидеть и не видите истину

про мтс же написано же про "новые тарифы", у нас например есть тоже "новые тарифы" на облачных вдс и ЧО ?

МТС на новый год дает 50 процентов всем ? тоесть все абоненты мтс за январь заплятят меньше на 50 процентов ?
Вот их руководство то обломится - все в НГ зарабатывают а они потеряли в январе 50% Есть такая акция у МТС ?

МТС сделал новый тариф за 650 рублей добавив смсок (бесплатных для них) и (бесплатных для них) гигабайт интернета, убрав минуты и увеличив стоимость на городские номера. Назвали это НГ акцией, и продают это в новой обертке. А старым клиентам мтса которым не нужен новый тариф чего ? Вот у меня допустим на мтс минуты дешевле а в вашем примере они дороже. Получается переходить на другой тариф нужно ? А если я не хочу переходить ? я без новогодних скидок ? Где же ваша логика ? Будете и дальше говорить нам, что МТС молодцы а мы жадины ?

@Epory посмотрите вложение, текст по вашей ссылки

Вложения

Реакции
407
А 1гейм разве не ваш был?
нет не наш. а он разве закрылся ? я слышал там локация закрылась
а все из за чего ? а из за ошибок всех начинающих и дешевых хостингов - понабрали машин в аренду не в том дц, а потом что то пошло не так....
Мы тоже как то меняли адреса многобайта (и потом и сам многобайт) на свое. По дурости в начале работы пользовались их адресами (из за того, что клиенты "хочу адрес с цифрами xx.xx.xx")

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
1,195
нет не наш. а он разве закрылся ? я слышал там локация закрылась
а все из за чего ? а из за ошибок всех начинающих и дешевых хостингов - понабрали машин в аренду не в том дц, а потом что то пошло не так....
Мы тоже как то меняли адреса многобайта (и потом и сам многобайт) на свое. По дурости в начале работы пользовались их адресами (из за того, что клиенты "хочу адрес с цифрами xx.xx.xx")
знаете как говорится, что бы ты не делал, всегда найдутся люди которых будет что-то не устраивать.

а про 1game меня тоже уверяли, что это «дочка» арены, лол, откуда это взяли не знаю.

Реакции
81
Каким образом можно отказаться от VDS и вернуть средства на счет аккаунта?

Реакции
48
Просто лучшие!!!
Пользуюсь хостингом 2 месяца, ВСЕ проблемы которые были. решили в лет.
Спасибо больше что вы есть!!!
Тариф DS 7700k 16gb
Те кто пишут плохие отзывы, вы просто наверное не были на других хостингах!!!!!!!! вас никогда нормально не ддосили и тд!!!! у myarena нету аналогов!

StreeT

:)
Реакции
14
Просто лучшие!!!
Пользуюсь хостингом 2 месяца, ВСЕ проблемы которые были. решили в лет.
Спасибо больше что вы есть!!!
Тариф DS 7700k 16gb
Те кто пишут плохие отзывы, вы просто наверное не были на других хостингах!!!!!!!! вас никогда нормально не ддосили и тд!!!! у myarena нету аналогов!
2 месяца много))) Посиди лет 5, потом расскажешь :D

Реакции
48
2 месяца много))) Посиди лет 5, потом расскажешь :D
Трудно представляю, какие могут быть проблемы, если я снимаю целый сервер, т.е. на нем никого больше нет, я там ROOT
А проблем с оплатой быть не может

Реакции
407
Спасибо за отзыв. Рады стараться. Обычно довольные клиенты не парятся, и не пишут отзывов
Психология человека - не устраивает нужно пойти пожаловаться, устаревает - зачем хвалить, я заплатил, я получил услугу.

Реакции
48
Спасибо за отзыв. Рады стараться. Обычно довольные клиенты не парятся, и не пишут отзывов
Психология человека - не устраивает нужно пойти пожаловаться, устаревает - зачем хвалить, я заплатил, я получил услугу.
Просто ваша тех.поддержка решила очень большую мою проблему, в которой я не был виноват, myarena тоже, но решили! у меня аж эйфория началась)))

Сверху