Написание и Редактирование плагина (Бесплатно)

Palonez

Я не шарю
Реакции
89
Доброго времени суток. Нужен плагин для vip от рико. нужно просто давать доступ к командам (!ws. !knife. !gloves. !agents) только игрокам которым выдадут соответствующую привилегию. игра: ксго

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

• Мне нравится
Реакции: NOXI
Реакции
1
Доброго времени суток. Нужен плагин для vip от рико. нужно просто давать доступ к командам (!ws. !knife. !gloves. !agents) только игрокам которым выдадут соответствующую привилегию. игра: ксго
В !ws там надо прописывать какие скины к какой вип группе будут, насчет ножей и перчаток не знаю
(Ответил не заметив ответ
Palonez
)

WTF#MLG

Read Only
Реакции
39
cs:go
Модели кастомных оружий ( покупка !shop )

Реакции
48
Добрый день
У меня есть плагин, который нужен многим тут на форуме, если вы его сможете переделать под текущую версию SM, вам многие скажут спасибо, а если еще в ресурсы разместите, это будет очень круто.
Плагин прост, прикладываю его старый код, который работает не очень корректно
Плагин прикрепил
Суть плагина, показывает оверлей при убийстве
Что в нем не очень, убрать звуки, тк для звуков есть отдельный плагин
Счетчик убийств сбрасывается только после смерти, нужно ввести переменную, через сколько секунд плагин сбросит счетчик убийств, типа дабл килл монстр килл и тд, или хотя бы в начале раунда, что бы не давал нагрузки, как функционал сделать переменную отвечающую за это.
Т.е. сейчас, пока не умрешь, счетчик не сбрасывается, это не прикольно, не умирал три раунда, при убийстве будет выводит оверлей на 13 убийство к примеру, это не очень
Сделать поддержку ВИПА и шопа
Ввести переменную, отвечающую за расположение оверлея, сверху или снизу, прошу учесть, настройки этой переменной, они не должны быть X Y, тк. разрешение у всех разное, и при вводе координаторов через X Y у всех будет по разному отображаться, привет плагину HUD_INFO
Сделать отдельный конфиг, где можно будет указывать на какое убийство, какой оверлей показывать.
Так же плагин криво срабатывает на события "Убийство в голову" "Зарезать с ножа" и тд. т.е. оверлей убийства в голову начинает показываться только после окончания основного счетчика.
Пример оверлей 1 kill 2 kill 3 kill 4 kill 5 kill, пока игрок не убьет 5 раз, оверлей убийства в голову не будет показан, т.е. если 6 kill сделать в голову, оверлей покажется, если в тело, ничего не покажется, напоминаю, счетчик обнуляется только при смерти игрока
Как то так, не раз видел на данном форуме запрос этого плагина, никто так и не взялся за его доработку

Вложения

Реакции
0
Добрый вечер. Каким способом можно ограничить для людей без определённого флага, доступ к некоторым позициям скинов !knife и !ws !gloves? Типа для людей с флагом доступно всё, для остальных только некоторые ножи и скины. Может быть есть готовое решение? (готов заплатить)

Сверху