Написание плагинов, создание сайтов, сборки серверов, озвучка, дизайн, переводы, базы данных

FreeDOMz

Профессиональный кодер
Реакции
88
hlmod_logo_all.png
Предлагаю широкий спектр услуг:
1.
Разработка сайтов (работаю веб-разработчиком 4.5 года)
2. Написание и редактирование модов и плагинов (опыт более 5 лет)
3. Сборка и настройка серверов (опыт более 10 лет)
4. Верстка дизайна, проектирование UI
5. Переводы RU->EN, EN->RU (технический английский, Advanced [C1] уровень)
6. Озвучка, запись/подбор звукового сопровождения и эффектов
7. Проектирование баз данных
Публичные работы и отзывы по ним вы можете посмотреть в теме [CS:S/CS:GO] - Продажа уникальных модов и плагинов
_HLMOD_5.png
Заказал скиллы для WCS мода,делает все быстро и качественно,отвечает быстро,приятен в общении. В общем советую.
Заказал вполне трудный плагин. Все сделал быстро и не дорого. Также помог со всеми проблемами, которые возникли. +REP
Заказал плагин , выполнил все быстро и четко , советую услуги данного человека .
Cпасибо! Быстро и качественно:)
Сделал заказ на плагин для проекта, было сделано все относительно быстро и самое главное как надо!
Делал заказ на плагин, сделало все качественно и быстро, все баги моментально были исправлены!
Добавил Автора
Ответил сразу же, сказал в чем проблема, и скинул что нужно исправить.
За 5 минут исправил, в след раз буду обращаться к нему. Спасибо (Респект)
Заказал плагин для проекта. Сделал все быстро. несмотря на постоянные ошибки и работой в новой сфере, доводил плагин до совершенства.
Очень хороший скриптер! Теперь сотрудничаю только с ним.
Недорого и быстро )
Хороший скриптер,все быстренько написал,все недочеты пофиксил без разговоров,приятен в общении. Советую +rep
Если ищите скриптера для написания плагинов то советую услуги автора - делает работу в кротчайшие сроки и качественно теперь знаю у кого заказывать). Спасибо за помощь.
Заказал фик сервера,всё сделал быстро качественно. Не дорого.
заказывал несколько плагинов,сделал все быстро,хорошо не дорого
Пишет уникальные плагины, заказывал очень много, все работает, делает качественно.
Заказывал простой плагин, сделал быстро и недорого. На все возникшие вопросы дал хороший ответ, объяснил что и где. Благодарю!
Написал простой плагин, очень благодарен ему за проделанную работу.
Написал плагин быстро, качественно, планирую и дальше с ним работать.
Отличный кодер, написал все быстро, правда из-за неизвестной причины все зарабоатло не так быстро, однако человек не бросил работу и даже после получения оплаты в полном размере, продолжал оказывать поддержку и довел плагин до рабочего состояния.
Всем советую.
Очень понравилась такая ситуация
Заказал плагин у данного человека, скинул ТЗ, на что получил ответ как начну напишу.
Ну и я такой сижу день жду, и на след. день парень просто скидывает уже готовый плагин, вот честно, такой быстрой работы еще не видел среди других.
Оптимизировал всё по требованиям.
Приятен в общении, пунктуален, советую обращаться к нему!
Заказал плагин у данного человека.Все сделано грамотно,понятно и быстро
Хочу поблагодарить его за данный плагин,даже после передачи плагина согласно ТЗ подкорректировал его под мои требования.
Спасибо тебе еще раз,жду от тебя еще один плагин))надеюсь получится сделать его)
Очень быстрая работа, качественная, не успел скинуть исходник плагина, как тут же кинул в ответ рабочий и готовый плагин
Огромное благодарение и большой респект +++
Советую обращаться, профессионал знает свое дело!
Благодарен этому человеку! Помог разобраться с одним плагином. Я весь день не мог понять в чём проблема! Спасибо:) Рекомендую)
Заказал плагин, сделал все быстро, а главное недорого!
Заказывал плагин, всё сделал на отлично!
Заказал плагин, сказал, что к вечеру ответит
Вечером скинул уже готовый и полностью рабочий плагин, как и было в тз + модуль к нему в качестве примера
Отличный парень, рекомендую
просил, переделать допилить плагин, не отказался- помог
Часто обращался к данному человеку, все делает быстро и качественно, рекомендую!

Способы оплаты:
1.
Банковская карта (Сбербанк / Альфа Банк): 5469380040461567
2. QIWI (89166088150)
3. WebMoney (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы видеть скрытый текст.

, взимается комиссия)
4. Яндекс.Деньги (взимается комиссия)
5. STEAM скины (взимается комиссия)
price.png

Контакты:

Последнее редактирование:
Реакции
12
Заказал скиллы для WCS мода,делает все быстро и качественно,отвечает быстро,приятен в общении. В общем советую.

Реакции
13
Заказал вполне трудный плагин. Все сделал быстро и не дорого. Также помог со всеми проблемами, которые возникли. +REP

Реакции
56
Заказал плагин , выполнил все быстро и четко , советую услуги данного человека .

BaFeR

Добрый человек
Реакции
198
Сделал заказ на плагин для проекта, было сделано все относительно быстро и самое главное как надо!

Последнее редактирование:
Реакции
15
Делал заказ на плагин, сделало все качественно и быстро, все баги моментально были исправлены!

Реакции
5
Добавил Автора
Ответил сразу же, сказал в чем проблема, и скинул что нужно исправить.
За 5 минут исправил, в след раз буду обращаться к нему. Спасибо (Респект)​

Реакции
20
Заказал плагин для проекта. Сделал все быстро. несмотря на постоянные ошибки и работой в новой сфере, доводил плагин до совершенства.
Очень хороший скриптер! Теперь сотрудничаю только с ним.

Реакции
4
Хороший скриптер,все быстренько написал,все недочеты пофиксил без разговоров,приятен в общении. Советую +rep

Реакции
4
Если ищите скриптера для написания плагинов то советую услуги автора - делает работу в кротчайшие сроки и качественно теперь знаю у кого заказывать). Спасибо за помощь.

Реакции
3
Заказал фик сервера,всё сделал быстро качественно. Не дорого.

Реакции
1
заказывал несколько плагинов,сделал все быстро,хорошо не дорого

Реакции
3
Пишет уникальные плагины, заказывал очень много, все работает, делает качественно.

Реакции
1
Заказывал простой плагин, сделал быстро и недорого. На все возникшие вопросы дал хороший ответ, объяснил что и где. Благодарю!

Реакции
5
Написал простой плагин, очень благодарен ему за проделанную работу.

Реакции
126
Написал плагин быстро, качественно, планирую и дальше с ним работать.

Реакции
14
Отличный кодер, написал все быстро, правда из-за неизвестной причины все зарабоатло не так быстро, однако человек не бросил работу и даже после получения оплаты в полном размере, продолжал оказывать поддержку и довел плагин до рабочего состояния.
Всем советую.

Реакции
3
Очень благодарен этому человеку. Помог мне разобраться с проблемой над которой пол дня голову ломал.

Сверху