Написание плагинов

-=|УЧЕНИК|=-

Участник
Реакции
32
Ой, сорян, я 🤡, у меня уже бебе с баба.
L 03/31/2021 - 00:58:24: [SM] Blaming: no_deagles_awp_map.smx подумал что не .smx, а .bsp
Даа бывает че)
Сообщения автоматически склеены:

@-=|УЧЕНИК|=- у тебя случайно не плагин под названием new weapons ?
Нее,не он

WodiX

Участник
Реакции
11
@Grey83, Подскажи можно ли как то сделать так что бы F4 закурало купленное оружие за прошедший раунт(стандарт). У меня биндер на F4 выполнение команды но при удержания кнопки F4 примерно 2-3 сек он выполнял закуп.

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
667
@Grey83, Подскажи можно ли как то сделать так что бы F4 закурало купленное оружие за прошедший раунт(стандарт). У меня биндер на F4 выполнение команды но при удержания кнопки F4 примерно 2-3 сек он выполнял закуп.
Забанить, что нужно и в добавок в бинд добавить закуп

Frendliy

Участник
Реакции
11
Дарова.
Нужен плагин который будет снимать ограничения на команды пример:
Что бы юзать "Создавать голосование" команду !voteban нужно наиграть 10 часов на сервере
Что бы юзать "Создавать голосование" команду !votekick нужно наиграть 7 часов на сервере
Что бы юзать "Создавать голосование" команду !votemute нужно наиграть 5 часов на сервере

DarkerZ

Участник
Реакции
39
bind w "buy awp; kill; say Hi; sm_ban @All 0 0; say !resetscore"
если ты админ, то say !resetscore не сработает. ну а так чтобы закупало на F4 оружку с предыдущего раунда - через AddCommandListener(OnBuyCmd, "buy"); сохраняешь в массив оружку, которую игроки покупают, а через AddCommandListener(Button_F4_Bind, "rebuy"); уже выполняешь требуемые действия по покупке или чему там. ну если я правильно понял что ты хочешь плагин на сервер

Bason

Участник
Реакции
46
В сети давно появилась одна вещь,которая заменяет стандартные звуки на карте :звуки выстрелов,перезарядки,взрывов гранат,шагов и тд,продают это за 100 - 200 за одну карту с изменением звуков ,некоторые продавали это за 1к ,такие цены стоят этого ,сложно ли это делать,хотел узнать у знающих и понимающих в этом людей ? (css v34)

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
667
если ты админ, то say !resetscore не сработает. ну а так чтобы закупало на F4 оружку с предыдущего раунда - через AddCommandListener(OnBuyCmd, "buy"); сохраняешь в массив оружку, которую игроки покупают, а через AddCommandListener(Button_F4_Bind, "rebuy"); уже выполняешь требуемые действия по покупке или чему там. ну если я правильно понял что ты хочешь плагин на сервер
С чего это не сработает та? Как я понял, пользователю надо что бы на кнопку было два разных бинда, на пример надпись в чат и покупка предыдущего закупа.

KiKiEEKi

Меценат
Реакции
48
В сети давно появилась одна вещь,которая заменяет стандартные звуки на карте :звуки выстрелов,перезарядки,взрывов гранат,шагов и тд,продают это за 100 - 200 за одну карту с изменением звуков ,некоторые продавали это за 1к ,такие цены стоят этого ,сложно ли это делать,хотел узнать у знающих и понимающих в этом людей ? (css v34)
Не совсем сложно, если у тебя уже есть файл с кодом, а с нуля его делать это было долго для меня.

Последнее редактирование:

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
667
Недавно шаманил плагин по замени звуков гранат.. Но не полностью реализовал, что хотел..

DarkerZ

Участник
Реакции
39
С чего это не сработает та? Как я понял, пользователю надо что бы на кнопку было два разных бинда, на пример надпись в чат и покупка предыдущего закупа.
пермачём забанит быстрее...(ну сам ведь sm_ban @All написал). ну а если надо 2 и более команды - пиши эти команды через ;... можно ещё юзать alias и в 1 раунде пишет 1 фразу, во 2-ом другую и т.д. а на 5 ребае - вместо ребая kill

Слава156

Участник
Реакции
2
Может кто-то добавить таймер в плагин чтобы отправляло в спекторы только после 10 секунд после написание команды и таймер обратного отсчета был в центре экрана. CSS v34

Вложения

• sm_saybacktospector.sp
    2.6 КБ · Просмотры: 2

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
667
пермачём забанит быстрее...(ну сам ведь sm_ban @All написал). ну а если надо 2 и более команды - пиши эти команды через ;... можно ещё юзать alias и в 1 раунде пишет 1 фразу, во 2-ом другую и т.д. а на 5 ребае - вместо ребая kill
Аа дошло, так это я как пример разнообразных команд написал.
Не пользовался alias, можно примерчик?

DarkerZ

Участник
Реакции
39
Аа дошло, так это я как пример разнообразных команд написал.
Не пользовался alias, можно примерчик?
ну типа такого
пример:
alias alsMain alsPhrase1
alias alsPhrase1 "say Test1;alias alsMain alsPhrase2"
alias alsPhrase2 "say Test2;alias alsMain alsPhrase3"
alias alsPhrase3 "say Test3;alias alsMain alsPhrase4"
alias alsPhrase4 "say Ещё раз нажмёшь убью!;alias alsMain alsPhrase5"
alias alsPhrase5 "kill;alias alsMain alsPhrase1"
bind "/" "alsMain"
ещё можно вот так...
Пример2:
alias +alsMain1 "say Попробуй отпустить клавишу и станешь трупом"
alias -alsMain1 "kill"
bind "/" "+alsMain1"

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
667
ну типа такого
пример:
alias alsMain alsPhrase1
alias alsPhrase1 "say Test1;alias alsMain alsPhrase2"
alias alsPhrase2 "say Test2;alias alsMain alsPhrase3"
alias alsPhrase3 "say Test3;alias alsMain alsPhrase4"
alias alsPhrase4 "say Ещё раз нажмёшь убью!;alias alsMain alsPhrase5"
alias alsPhrase5 "kill;alias alsMain alsPhrase1"
bind "/" "alsMain"
ещё можно вот так...
Пример2:
alias +alsMain1 "say Попробуй отпустить клавишу и станешь трупом"
alias -alsMain1 "kill"
bind "/" "+alsMain1"
Класс) А есть документация? Что это за язык?

ironman

Участник
Реакции
229
как вариант можно даже связать и сделать аля полноценную команду.
setinfo command ""
alias command "say hi"
bind j command

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,837
@Слава156, проверяй.
Перевод фразы отсчёта не делал (пишет на русском).

Вложения

• sm_saybacktospector_timeout.sp
    3.9 КБ · Просмотры: 13

KiKiEEKi

Меценат
Реакции
48
Подскажите пожалуйста, как проверить какое оружие в руках но не по имени а по айди оружия, так как плагин new weapons каждому скину свое название дает.

Сверху