Написание плагинов

Grey83

не пишу плагины с весны 2022
Реакции
3,992
@shantik2012, пробуй этот вариант (тут не должна возникать ошибка даже без правки файла английского перевода):

Вложения

• rockthevote.sp
    7.6 КБ · Просмотры: 5

releez-

Участник
Реакции
1
Возникла проблема, админы мутят игроков, а вип игроки, почему то могут размучивать замученныых администратором игроков.
Нужно это поправить и сделать так, чтобы випы не могли размучивать игроков которых замутил админ.
Очень нужна такая фича на сервер!

xtance

Участник
Реакции
723
Кто-нибудь знает, в каком (самом раннем) калбэке можно вызывать GetSteamAccountID ?

OnClientConnect
OnClientAuthorized <-- думаю тут
OnClientConnected
OnClientPutInServer
OnClientPreAdminCheck
OnClientPostAdminCheck
OnClientPostAdminFilter

Grey83

не пишу плагины с весны 2022
Реакции
3,992
@xtance, этот калбэк заодно и передаёт SteamID.
1674230787811.png

7pElllHuK

Участник
Реакции
7
помогите пожалуйста, почему-то не сохраняются предметы игрока при рестарте. Базу вроде подключил, ключи можно спокойно купить, но при рестарте не сохраняет ничего. Ошибок нет

Вложения

• shop_cases_keys_CM.sp
    11.6 КБ · Просмотры: 4

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
953
помогите пожалуйста, почему-то не сохраняются предметы игрока при рестарте. Базу вроде подключил, ключи можно спокойно купить, но при рестарте не сохраняет ничего. Ошибок нет
в базу данные не заносятся?

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
953
Я так понял да, потому что сразу после рестарта купленные ключи сбрасываются и возвращаются к исходному значению
Проверьте логи. В логах должны быть отметки об ошибках, я думаю
Содержащие такой текст:
SQL_Callback_
SQL_TransactionFailure_
Database Handle is invalid

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
953
Вот появился ошибка SQL_Callback_Error: UNIQUE constraint failed: clients.account_id
Ошибка во время этого запроса: INSERT INTO `clients` (`account_id`, `name`, `last_connect`) VALUES (%i, '%s', %i)
Сообщения автоматически склеены:

Ошибка во время этого запроса: INSERT INTO `clients` (`account_id`, `name`, `last_connect`) VALUES (%i, '%s', %i)
Покажите структуру таблицы и саму таблицу

7pElllHuK

Участник
Реакции
7

Покажите структуру таблицы и саму таблицу
Еще б понять что вы от меня хотите)
Вот таблица если я правильно вас понял:

C-подобный:
static const char g_sDataManipulate[][]         =
                  {"SELECT `universal_key`, `opened_amount` FROM `clients` WHERE `account_id` = %i;",
                   "UPDATE `clients` SET `name` = '%s', `last_connect` = %i WHERE `account_id` = %i;",
                   "INSERT INTO `clients` (`account_id`, `name`, `last_connect`) VALUES (%i, '%s', %i);",

"SELECT `cases_amount`, `keys_amount`, `countdown` FROM `case_%i` WHERE `account_id` = %i",
                   "UPDATE `case_%i` SET `cases_amount` = %i, `keys_amount` = %i, `countdown` = %i WHERE `account_id` = %i;",
                   "INSERT INTO `case_%i` (`account_id`, `cases_amount`, `keys_amount`, `countdown`) VALUES (%i, 0, 0, 0);"};

Palonez

Пиши, разберемся
Реакции
953
Еще б понять что вы от меня хотите)
Вот таблица если я правильно вас понял:

C-подобный:
static const char g_sDataManipulate[][]         =
                  {"SELECT `universal_key`, `opened_amount` FROM `clients` WHERE `account_id` = %i;",
                   "UPDATE `clients` SET `name` = '%s', `last_connect` = %i WHERE `account_id` = %i;",
                   "INSERT INTO `clients` (`account_id`, `name`, `last_connect`) VALUES (%i, '%s', %i);",

"SELECT `cases_amount`, `keys_amount`, `countdown` FROM `case_%i` WHERE `account_id` = %i",
                   "UPDATE `case_%i` SET `cases_amount` = %i, `keys_amount` = %i, `countdown` = %i WHERE `account_id` = %i;",
                   "INSERT INTO `case_%i` (`account_id`, `cases_amount`, `keys_amount`, `countdown`) VALUES (%i, 0, 0, 0);"};
Это запросы...
Таблица в ВАШЕЙ базе данных MYSQL или SQLite

7pElllHuK

Участник
Реакции
7
1674534358142.png

Структуру таблицы clients

у меня нет базы clients на сервере

1674534576800.png

Нашел, туплю сильно, прошу рощения

Последнее редактирование модератором:

PCH3LK1N

Участник
Реакции
13
Сможете сделать плагин, чтобы игрока убивало когда 1х1, если он возрождается? Или плагин дополнить как-нибудь?

Сверху Снизу