Настройка доступа админов к определенным командам [CS:GO]

kreaz

Участник
Реакции
0
может кто помочь с настройкой админ групп в дс [за плату]

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,473
  • Команда форума
@kreaz, либо создавайте тему в "Требуется", либо пишите здесь конкретный вопрос.

kreaz

Участник
Реакции
0
@kreaz, либо создавайте тему в "Требуется", либо пишите здесь конкретный вопрос.
В общем , я бы хотел сделать несколько групп админов , то есть 1) Админ 2) Гл.Админ 3) Куратор 4) Создатель но не знаю как, можете кто-то помочь или расписать что нужно делать, буду благодарен !

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,473
  • Команда форума
@kreaz, так, проблема-то в чём?
Заходите в SB, создаёте группы, выставляя им нужный уровень прав.

VORTEX

Участник
Реакции
68
я делаю но что то не правельно , нужно что бы кто то в дс помог, я просто не очень шарю
Я бы посоветовал все таки поразбираться самостоятельно, если тебе действительно хочется хоть чутка научиться настраивать свой сервер.
Посмотри видосы на ютубе, почитай формум, пользуйся его поиском.
Пробуй работать головой.

Kruzya

Rust как смысл жизни
Реакции
10,473
  • Команда форума
@kreaz, покажите, что Вы делали, и что именно Вы считаете сделано "неправильно" или как оно проявляется.

kreaz

Участник
Реакции
0
@kreaz, покажите, что Вы делали, и что именно Вы считаете сделано "неправильно" или как оно проявляется.
я не знаю как объяснить , можете кто в дс пойти добавьте и объяснить за плату серьёзно очень надо , без помощи скорее нет , интернет тоже не помогает так что надежда на вас. Discord: -kreezy#4647

Tost3r

Участник
Реакции
2
Смешно, флаг Z отвечает за доступ ко всем возможностям. Выше тебе дали название флагов.

В admins_simple.ini прописываем и наслаждаемся. Еще сервер надо перезагружать, после изменения параметров.
PHP:
"STEAM_0:0:49704860"        "bcdfgjk"
помоги настроить я не понимаю как

scarmuvery

Участник
Реакции
2
Какой флаг отвечает за доступ к выдаче привелегий?Или как его поменять на другой флаг

Сверху Снизу