[Не актуально] Правильная установка Zombie:Reloaded на CS:GO

dragonborn

Участник
Реакции
37
Смотрел в исходнике, нету ни одного намека на перфикс [zr]
Я решил проблему, просто заменив эти длинные фразы на более короткие, типа "[ZR] Раунд начался" или тому подобные. А вообще искать надо в исходнике, но там их очень много файлов которые стоит проверить, не забудьте также проверить инклюды из папки ZR. Где-то там есть. В самом главном .sp этого вроде как нет. Там просто подключается include в котором эта фраза и записана.

Ксения Акулова

Участник
Реакции
0
Я вот всё установила, но проблема в том, что когда начинается игра есть разминка.
Пишу !zmenu всё нормально, и по идее за время разминки, должен появиться зомби, но проблема в том, что всех перекидывает за КТ, а зомби нет.
Разминка заканчивается и когда пишу в новом раунде !zmenu, сервер падает.

Как это всё исправить?

Добавлено через 3 часа 16 минут
Кто-нибудь может дать готовый сервер с Zombie:Reloaded, а то постоянно какие-то вылеты происходят.
Буду благодарна.

Последнее редактирование:

rustaveli

Участник
Реакции
22
Перечитай инструкцию, я её обновил, уже два года прошло. Видимо вы скачали SDKHOOKS, либо не пропатчили. Лучше Sourcemod заново перепоставьте, конкретно папку extensions. И патч не забудьте.

Скачал новые снапшоты,сделал всё согласно описанному,выдаёт такую же ошибку :
L 06/01/2015 - 17:33:09: [SM] Unable to load plugin "zombiereloaded.smx": Native "BfWriteByte" was not found

Arthur Don

Участник
Реакции
248
rustaveli, скомпилируй плагин на новом см, должно помочь

dragonborn

Участник
Реакции
37
Скачал новые снапшоты,сделал всё согласно описанному,выдаёт такую же ошибку :
L 06/01/2015 - 17:33:09: [SM] Unable to load plugin "zombiereloaded.smx": Native "BfWriteByte" was not found
Не скачивате SDK hooks. Он и только он вызывает такую проблему. Второе сначала ставите основной пак, потом последний патч зомби мода и только потом фанатский фикс. У тебя не работало, потому что ты поставил старую версию мода -_-

Добавлено через 3 минуты
Я вот всё установила, но проблема в том, что когда начинается игра есть разминка.
Пишу !zmenu всё нормально, и по идее за время разминки, должен появиться зомби, но проблема в том, что всех перекидывает за КТ, а зомби нет.
Разминка заканчивается и когда пишу в новом раунде !zmenu, сервер падает.

Как это всё исправить?

Добавлено через 3 часа 16 минут
Кто-нибудь может дать готовый сервер с Zombie:Reloaded, а то постоянно какие-то вылеты происходят.
Буду благодарна.
Как Вы это себе представляете? Через что Вам заливать около 6 гб? Попробуйте сами, заново, внимательно. Попробуйте сами поискать ошибки. Разминка отключается в server.cfg, как искать комманды для него я Вам говорить не буду (ищите в другой теме). Что бы люди не были в одной комманде уберите из конфига server.cfg авотбаланс комманд и включите его в zombiereloaded.cfg

Darck Tiger

Участник
Реакции
0
сатья фэйк раз 5 -6 переберал все и на ал модер был и там точно так же перебирал результат ноль и увы это не мои кривые руки т.к получился паблик и джаим а вот с зомби ни ахти кто может помочь вот мой скайп delta_roman

Feel

Участник
Реакции
35
Не скачивате SDK hooks. Он и только он вызывает такую проблему. Второе сначала ставите основной пак, потом последний патч зомби мода и только потом фанатский фикс. У тебя не работало, потому что ты поставил старую версию мода -_-

Добавлено через 3 минуты

Как Вы это себе представляете? Через что Вам заливать около 6 гб? Попробуйте сами, заново, внимательно. Попробуйте сами поискать ошибки. Разминка отключается в server.cfg, как искать комманды для него я Вам говорить не буду (ищите в другой теме). Что бы люди не были в одной комманде уберите из конфига server.cfg авотбаланс комманд и включите его в zombiereloaded.cfg

Бред какой-то получается.
31.28.170.98:27017
Я бегу, и меня на ходу делает зомби, но не возвращает обратно, тоесть я со всеми могу бежать заражать сразу.
Карты тоже не хочет скачивать и звуки.

Можно ли с тобой связаться касательно данного мода? не бесплатно естественно

Реакции
0
Добрый день, извините кто может помочь, не могу понять почему не Компилится?
93b468b3cb94.png

Добавлено через 5 часов 13 минут
Все, спасибо уже не надо, ЗАРАБОТАЛО!!!

Tweny

Участник
Реакции
0
Может кто помочь установить плагин?
Я пробовал раз 5 ставить и не только эту версию, не одни зомби не идут.
Сервер на хостинге но доступ к файлам сервера полный.
И где обещанное видео?))
Плагин просто не запускается не в какую, даже без фикса багов.

Mousesports Mouzzz

Участник
Реакции
1
Ребят такая проблема.
Не выдает кол-во боеприпасов которое указано в zombiereloaded.cfg, сам зр работает нормально.

И еще хотел узнать, как убрать нож у зомби, плагин ZR Invisible Knife не помогает

Mousesports Mouzzz

Участник
Реакции
1

Yura7181

Участник
Реакции
549
@Mousesports Mouzzz

Привет.

В bspconvar_whitelist.txt добавь и перезапусти сервер:

// custom and zr command
sv_infinite_ammo 1
say 1
exec 1
sm_cvar 1
sm_say 1
zr_infect_mzombie_ratio 1
zr_infect_mzombie_respawn 1
zr_infect_spawntime_max 1
zr_infect_spawntime_min 1
zr_roundend_overlay 1
zr_roundend_overlays_zombie 1
zr_roundend_overlays_human 1
zr_ambientsounds_volume 1
zr_respawn 1
zr_respawn_delay 1
zr_respawn_team_zombie 1
zr_respawn_team_zombie_world 1
zr_class_modify 1
sm_precache_particles
sm_precache_particles 1
sm_cvar sm_precache_particles
sm_cvar sm_precache_particles 1

aba

Заблокирован
Реакции
0
Никто не подскажет, как исправить таблицу (на TAB) побед и поражений команд?
Когда людишки-"КТ" выигрывают, а могут засчитать победу зомбакам-"Т". Или вообще никому не отдать победу пару раз и бывало даже 0:0 на конец игры из 5-10 раундов, хотя оверлей правильный, победившей команды..
Может из-за тимбаланса поставленого в '1' такое?.. :(

Yura7181

Участник
Реакции
549
Никто не подскажет, как исправить таблицу (на TAB) побед и поражений команд?
Когда людишки-"КТ" выигрывают, а могут засчитать победу зомбакам-"Т". Или вообще никому не отдать победу пару раз и бывало даже 0:0 на конец игры из 5-10 раундов, хотя оверлей правильный, победившей команды..
Может из-за тимбаланса поставленого в '1' такое?.. :(

Исправить никак, но оверлеи в конце раунда подправить реально:

https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=2349505&postcount=8

Ещё одно исправление: https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=2366368&postcount=12

Mousesports Mouzzz

Участник
Реакции
1
Есть такая проблема: не показывает сообщения от консоли в чат, например *** Door open in 5 seconds ***

Как исправить?

SaInT.P

Участник
Реакции
226
Вопрос в том как сделать как в ксс, возможность отключения на букву "N" красного экрана у зомби? кто хочет включил кто хочет выключил

Сверху