Не корректно работает ZR CS:GO

Kewn

Участник
Реакции
2
1.Не отображает боеприпасы, хотя должно
ammo:
ammo_50AE_max 800       // deagle
ammo_762mm_max 800      // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_556mm_box_max 800  // m249
ammo_556mm_max 800      // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_338mag_max 200     // awp
ammo_9mm_max 800        // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 800   // m3, xm1014
ammo_45acp_max 800      // ump45, mac10, usp
ammo_357sig_max 800     // P228
ammo_57mm_max 800       // p90, fiveseven
2. [SM] Unable to find cvar: zr_classes_csgo_knockback_boost
3. При заходе на сверер не могу выбрать команду кроме кт
ZR стоит послдений!

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
3,142
1) Тебе в ксго эти квары не нужны: используй квар бесконечного боезапаса (значение квара 2). Прописать в файл конфига режима «sm_cvar тот_квар 2» (имя не помню, но найти его с помощью команды «find ammo» в консоль сервера - не проблема).
2) А начало строки где? Там должно быть имя файла плагина. И м/б ещё что-то писаться могло.
3) Точно не серверный конфиг блочит? Есть такая переменная, которая пускает только за одну команду. Так что не обязательно это плагин делает.

DarkerZ

Участник
Реакции
58
1) Тебе в ксго эти квары не нужны: используй квар бесконечного боезапаса (значение квара 2). Прописать в файл конфига режима «sm_cvar тот_квар 2» (имя не помню, но найти его с помощью команды «find ammo» в консоль сервера - не проблема).
sv_infinite_ammo, но тогда возникает проблема бесконечных гранат и поэтому нужно все равно изобретать велосипед

Truyn

Лезу куда не просят
Реакции
468
1.Не отображает боеприпасы, хотя должно
ammo:
ammo_50AE_max 800       // deagle
ammo_762mm_max 800      // scout, ak47, g3sg1, aug
ammo_556mm_box_max 800  // m249
ammo_556mm_max 800      // galil, sg552, famas, m4a1, sg550
ammo_338mag_max 200     // awp
ammo_9mm_max 800        // mp5navy, tmp, glock, elite
ammo_buckshot_max 800   // m3, xm1014
ammo_45acp_max 800      // ump45, mac10, usp
ammo_357sig_max 800     // P228
ammo_57mm_max 800       // p90, fiveseven
3. При заходе на сверер не могу выбрать команду кроме кт
ZR стоит послдений!
1)На форуме есть плагин ammo manager
2)Такого плагина нет в дефолтном zr
3)У вас стоит плагин zr_forceteam лучшее ее не убирать, зачем вам вообще заходить за т сторону?

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
3,142
@DarkerZ, разве это не фиксилось в недавних обновлениях?

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
181
3)У вас стоит плагин zr_forceteam лучшее ее не убирать, зачем вам вообще заходить за т сторону?
ammo манагер с последней обновой сервак ронял. =)
Его вроде так не обновляли.

Kewn

Участник
Реакции
2
1.А зачем мне манагер? Если zr сам должен это делать? Херня получается !
2. Ну может быть и нет, но в конфиге zr команда имеется.
3. Для того чтобы был калаш. Хотябы для этого.
Сообщения автоматически склеены:

2) А начало строки где? Там должно быть имя файла плагина. И м/б ещё что-то писаться могло.
3) Точно не серверный конфиг блочит? Есть такая переменная, которая пускает только за одну команду. Так что не обязательно это плагин делает.
1. Попробую
2.это вся строка больше ничего нет
3. Хз может и блочит. Но на других серверах такая же картина. И для того чтобы зайти нужно нажать на сторону два раза .

Последнее редактирование:

Truyn

Лезу куда не просят
Реакции
468
1.А зачем мне манагер? Если zr сам должен это делать? Херня получается !
Я даю тебе решение, считаешь что самый умный, трахайся дальше.
Аммо менеджер хотя бы корректно будет показывать кол-во патрон в запасе.И работает как надо.
ammo манагер с последней обновой сервак ронял. =)
Его вроде так не обновляли.
Вброс, всё работает прекрасно.
1634043716359.png

Автор темы к слову, наверное стоит прилагать полный список плагинов + exts + логи ошибок + писать вообще в другом разделе.
Но ты же умный наверное Counter-Strike: Global Offensive

Zr много что должен делать а не делает
Если в конфиге нет, то что ты хотел))))Обновы выходят а чекаешь ты темы
Которым по 5 лет уже так полагаю.

Про команду я сказал уже скорее всего стоит zr_forceteam но списка плагинов нет, можно лишь карты таро раскинуть, или на кофейной гуще погадать

Патроны можно хотя прям в скрипте исправлять на нужные, но если запас будет большой будет показывать в запасе максимум 400 даже если их будет 1000

Kewn

Участник
Реакции
2
Я даю тебе решение, считаешь что самый умный, трахайся дальше.
Аммо менеджер хотя бы корректно будет показывать кол-во патрон в запасе.И работает как надо.

Вброс, всё работает прекрасно.
Посмотреть вложение 85913

Автор темы к слову, наверное стоит прилагать полный список плагинов + exts + логи ошибок + писать вообще в другом разделе.
Но ты же умный наверное Counter-Strike: Global Offensive

Zr много что должен делать а не делает

Если в конфиге нет, то что ты хотел))))Обновы выходят а чекаешь ты темы
Которым по 5 лет уже так полагаю.

Про команду я сказал уже скорее всего стоит zr_forceteam но списка плагинов нет, можно лишь карты таро раскинуть, или на кофейной гуще погадать

Патроны можно хотя прям в скрипте исправлять на нужные, но если запас будет большой будет показывать в запасе максимум 400 даже если их будет 1000
В том то и дело что плагинов кроме zr и ошибок в догах тоже! Если бы они были я бы из скинул. Дело в том что не работает конфиг. То есть zombiereloaded.cfg.
На счёт 2 вопроса да. За это спасибо)

Truyn

Лезу куда не просят
Реакции
468
В том то и дело что плагинов кроме zr и ошибок в догах тоже! Если бы они были я бы из скинул. Дело в том что не работает конфиг. То есть zombiereloaded.cfg.
На счёт 2 вопроса да. За это спасибо)
Я тебе даю ответ по поводу патронов, потому что использую зр, и это совет, если ты хочешь заниматься фигней то дальше трахайся с кварами на патроны, они работают криво.
Поставь аммоменеджер настрой и забудь вообще про патроны.
Единственное если обнова будет и геймдата обновится, нужно будет ее обновить, сам плагин работает хорошо и без проблем, какой то нагрузки не почувствуешь.

Kewn

Участник
Реакции
2
Я тебе даю ответ по поводу патронов, потому что использую зр, и это совет, если ты хочешь заниматься фигней то дальше трахайся с кварами на патроны, они работают криво.
Поставь аммоменеджер настрой и забудь вообще про патроны.
Единственное если обнова будет и геймдата обновится, нужно будет ее обновить, сам плагин работает хорошо и без проблем, какой то нагрузки не почувствуешь.
Понял тебя) спасибо) буду юзать его)

Сверху