Не могу ничего скачать на сайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2
Не удается скачать с сайта! Пробовал с другой темы, пробовал отключать расширения но все тщетно. Нажимаю на кнопку СКАЧАТЬ и ноль эмоций, некликабельная. Помогите пожалуйста!
upload_2018-11-7_22-25-55.png

Реакции
113
Вроде же была у кого-то подобная проблема из-за адблока?

Реакции
510
Регистрация платная вроде у нас теперь. @Disonjer, ты оплатил регу? Если нет, то ведать поэтому ты не можешь качать ничего.

H

hirowatch

@kleuser, не неси чушь у него доступна кнопка "Скачать". @Disonjer, попробуй отключить расширения "аналоги адблока" и сделать исключение для сайта _hlmod.ru все равно рекламы так таковой здесь нет.

Реакции
510
@kleuser, не неси чушь у него доступна кнопка "Скачать"
Что так дерзко, не стой ноги утром встал? Я просто предположил, что за реакция неадекватная. Мне откуда знать доступна ли там кнопка или нет, если не оплатишь регу. Я вообще о этой системе оплаты ничего не знаю, что и как. Не рычи на людей.

Реакции
2
@kleuser, не неси чушь у него доступна кнопка "Скачать". @Disonjer, попробуй отключить расширения "аналоги адблока" и сделать исключение для сайта _hlmod.ru все равно рекламы так таковой здесь нет.
Попробовал отключить все расширения, не помогло! Со смартфона через Chrome все ок. Пробовал Через Edge, сайт не открывается вообще:Error 520!

Реакции
2
Смотри, кнопка становиться доступной при просмотре кода.upload_2018-11-8_17-41-30.png
ЧЕ ЗА ВТФ???
--- Добавлено позже ---
Мне как бы не влом открыть код и скачать, но проблема остается! Может подскажете к кому обратиться с донной проблемой?
--- Добавлено позже ---
На вкладке "Обзор" не работает, а в "Обсеждение" работает.

Последнее редактирование:

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,532
Назовите точное имя браузера и версию.
По возможности так же используемую ОС.

P.S.: Не удаётся воспроизвести на Windows 10, Google Chrome 70.0.3538.77

H

hirowatch

Почему тогда яндекс.браузер вывозит? Только была проблема с Реклама Adguard мешал скачке
upload_2018-11-8_21-24-47.png

Реакции
2

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,532
@Disonjer, на форуме используется движок XenForo первой версии. Предлагаете обратиться к разработчикам?)
А если по теме, попробуйте запустить браузер в безопасном режиме. Он должен будет выключить все расширения и модули ядра браузера.

Реакции
2
Могу еще предложить попробовать переключиться на стандартный стиль самого движка.
Проблема была в другом
--- Добавлено позже ---
Могу еще предложить попробовать переключиться на стандартный стиль самого движка.
В этом
upload_2018-11-27_13-45-25.png
Когда она свернута, то скачать не получаеться!

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,532
@Disonjer, так проблему удаётся воспроизвести. Спасибо за репорт. Будем пытаться исправлять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху