Не могу скачивать файлы

Тема в разделе "Проблемы с регистрацией", создана пользователем Anq, 27 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anq

Anq

Симпатии:
    0
    Зашел случайно на 2 мой аккаунт который регистрировал, когда забыл про первый и пропала возможность скачивать файлы, верните пожалуйста эту возможность. Можете удалить второй аккаунт (логины почт даже одинаковые, что доказывает что они всегда были одного владельца(меня)).

2. Bce3Hauka

Bce3Hauka

Симпатии:
    36
    На ресурсе также запрещено:
    1. Создавать более одного аккаунта, кроме случаев, оговоренных с администрацией.

3. Anq

Anq

Симпатии:
    0
    "который регистрировал, когда забыл про первый"
    зашел на сайт спустя год, нужно авторизироваться, я начал вводить свои почты (не помню на какой именно аккаунт, а их у меня много и все одинаковы, только на доменах разных) вошел с одной [email protected], через пару дней опять зашел, опять слетела авторизация, я начал заходить, но ввел уже [email protected], вошел, но смотрю, логин уже другой, который еще 5 лет назад зарегистрировал и перестало работать скачивание.
    Я понял что это запрещено и по этому описал ситуацию, вы мне решение предложите лучше)

4. Крузяра

Крузяра Менеджер у сутенёра Супермодератор

Симпатии:
    4.203
    @Anq, один из плагинов XenForo уличил Вас в мульти-аккаунте, и проще говоря, автоматически перевел оба аккаунта в состояние "незарегистрированные". Необходимо, чтобы администратор подтвердил регистрацию вручную.
    Напишите в обратную связь с просьбой объединить аккаунты. Тут больше пока ничего и не посоветуешь.

Anq нравится это.
  5. Anq

Anq

Симпатии:
    0
    Спасибо, написал. Мне показалось данный раздел как раз и есть "обратная связь")

6. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    1.193
    Аккаунт @Anq одобрен, но @asky был удалён.

Anq нравится это.
Статус темы:
Закрыта.