Не работает клан тег Counter-Strike Source (STEAM)

LuiGi

Участник
Реакции
0
Все привет. Вообщем такая проблема в настройка выставляю clan-teg своей группы steam в итоге ни чего не выходит, он просто не сохраняется. Нашел на одном форуме такую тему что нужно удалить несколько раз свою группу и пересоздать заного. Но такое не катит потому что такое уже пробовал с другой группой да и народ в группе есть.

Восстанавливал кеш файлов, переустанавливал игру и сам steam. Ни чего не помогло(((
Заметил вот такую мне штуку в консоли пишет при сохранении настроек.
dvanced Joystick settings initialized
Unknown command "hud_centerid"
'userconfig.cfg' not present; not executing.
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
JOY_AXIS_X: mapped to Turn (absolute)
JOY_AXIS_Y: mapped to Look (absolute)
JOY_AXIS_Z: unmapped
JOY_AXIS_R: mapped to Forward (absolute)
JOY_AXIS_U: mapped to Side (absolute)
JOY_AXIS_V: unmapped
Advanced Joystick settings initialized

Может кто что подсказать?

EaglEs

Гуру пробития усилений
Реакции
151
У меня клан-тег нормально работает.

TRUE DI

Трудяга
Реакции
72
Тем временем прошло 2 года, а проблема не решается.
Unknown command "hud_centerid"
При создании хоть 1000 групп в стиме подряд с разными "аббревиатурами", ни одна из них не ставится в клан-тег в игре cs:s. В cs:go работает отлично, все показывается и ошибки Unknown command "hud_centerid" не наблюдается. В чем проблема в этой мертвой игре? Мэй би мы, люди, что-то делаем не так? Перечитал 1000 способов во всем интернете на русскоязычных источниках, ничего не помогает.

TRUE DI

Трудяга
Реакции
72
hud_centerid к тегам отношения не имеет

Настройки -> Сетевой режим -> Дополнительно -> Clan Tag
Steam Community :: Screenshot
hud не отвечает, согласен, но по инструкции выше (играю 15 лет в ксс, но спасибо аз инструкцию) выходит следующее
C-подобный:
Unknown command: hud_centerid
И перед ником просто пустота

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,799
@.dll, создай сервер для игры с ботами в клиенте и проверь
У меня, например, всё отображалось при проверке.

TRUE DI

Трудяга
Реакции
72
@.dll, создай сервер для игры с ботами в клиенте и проверь
У меня, например, всё отображалось при проверке.
Группы STEAM, созданные ранее, работают и отображаются. Группы STEAM, созданные сейчас, нее отображаются только в cs:s. Неужели я неявно выразился в первом своем сообщении?!
Оффтоп
Хорошо, у тебя если все отображается, то зашипи небольшой видеоряд о том, как ты в июле месяце 2019 года создаешь группу в STEAM и ставишь себе клан-тег в игре cs:s , и у тебя все работает. Прям стазу сотку за старания переведу, если все работает и буду искать проблему в себе. А то, что ты пишешь - это новая песни Ольги Бузовой "Водица".
И да, вот что мне ответили в тп:
b50aa9671b048ab14d9fcdf994fcc489.jpg

fde7724a8f42202bda13a019e6c3dd59.jpg

HooLIGUN

MatchMaking CS:S
Реакции
235
Бывает такое. Создаешь группу - у тебя не отображается,при этом у друга все ок. С чем связано - неизвестно.

Grey83

Ленивая и невнимательная жопа
Реакции
2,799
@.dll, в таком случае я тебе ничем не могу помочь, раз уж сами вентили расписались в своём бессилии.

CODEX

Участник
Реакции
16
Я нашел "решение" данной проблемы!
С одного акк в стиме я пересоздавал группу 20-25 раз меняя название и аббревиатуру, ничего не вышло.
Тогда я вспомнил что со своего старого акк я создавал группы и клан-тег ставился с первого раза, не пересоздавал группы, не менял аббревиатуру.
Я решил создать группу со старого акк с именем и аббревиатурой, которые не работали до этого, ура, все заработало, осталось только передать группу на тот акк с которого ничего не работало, сделал его модератором группы и вышел из группы с того акк, с которого создавал группу, он админ и группа его клан-тег работает!

Если вы не можете создать группу со своего акк, чтобы ставился клан-тег, попросите кого-нибудь, кто создавал группу и у него все работало, создать группу и передать её вам.

Последнее редактирование:

TRUE DI

Трудяга
Реакции
72
В общем, объяснить, как работает механизм Valve, я не могу, но как у меня все же получилось создать группу в STEAM с работающей аббревиатурой , могу.

1. Создает группу в стиме
2. Проверяем на работоспособность в ксс ( можно запустить локалку)
3. Если не работает - удаляем.
4. Создаем заново эту же группу с этими же параметрами (id/ groupname /abbreviation)
5. Работать опять не будет, сразу предупреждаю.
6. Повторяем процедуру до 6-ти раз, на шестом создании группы клан-тег заработает в игре cs:s ob.

Проверено на шести людях, чей стим аккаунт создан позже 2018 года, так как на старых аккаунтах (2017 и ранее созданные) все идеально работает с первого раза.

Могу предположить, что это из-за смены дизайна и из-за файлов uaerdata, либо файлы, связанные с кэшем , которые остались от старой оболочки стима, но это лишь предположения и точной инфы я не добьюсь, не видя исходный код ранее и исходный код сейчас, сравнив их.
Я думаю, что помогу многим , так как в интернете нету точного решения именно этой проблемы, которую создали сами же Valve.
Так же как вариант , это какая-то пасхалка от Valve, связанная с цифрой 6, но скорее всего это шиза и нет шестой части, которую кто-либо ждет :DD

zAntibot

Участник
Реакции
27
В общем, объяснить, как работает механизм Valve, я не могу, но как у меня все же получилось создать группу в STEAM с работающей аббревиатурой , могу.

1. Создает группу в стиме
2. Проверяем на работоспособность в ксс ( можно запустить локалку)
3. Если не работает - удаляем.
4. Создаем заново эту же группу с этими же параметрами (id/ groupname /abbreviation)
5. Работать опять не будет, сразу предупреждаю.
6. Повторяем процедуру до 6-ти раз, на шестом создании группы клан-тег заработает в игре cs:s ob.

Проверено на шести людях, чей стим аккаунт создан позже 2018 года, так как на старых аккаунтах (2017 и ранее созданные) все идеально работает с первого раза.

Могу предположить, что это из-за смены дизайна и из-за файлов uaerdata, либо файлы, связанные с кэшем , которые остались от старой оболочки стима, но это лишь предположения и точной инфы я не добьюсь, не видя исходный код ранее и исходный код сейчас, сравнив их.
Я думаю, что помогу многим , так как в интернете нету точного решения именно этой проблемы, которую создали сами же Valve.
Так же как вариант , это какая-то пасхалка от Valve, связанная с цифрой 6, но скорее всего это шиза и нет шестой части, которую кто-либо ждет :DD

Проверил реально работает, на получилось, только с 16 раза )))

Последнее редактирование: