"Неинформативное" название темы

Haseek

йфя
Реакции
68
Прошу модератора удалившего мою тему (созданную 30 минут назад) пояснить что в ней было неинформативного и непонятного. Содержание темы не сохранилось, так бы скриншот прикрепил еще

Вложения

• 132Untitled.jpg
    132Untitled.jpg
    11 КБ · Просмотры: 55

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,323
Прошу модератора удалившего мою тему (созданную 30 минут назад) пояснить что в ней было неинформативного и непонятного. Содержание темы не сохранилось, так бы скриншот прикрепил еще
Во-первых, сейчас вы нарушаете правило: Текстовый режим
А по вашей проблеме, вы опубликовали тему
1600345363792.png
с вопросом не приложив необходимой информации. Были бы вы новенький, тему бы просто удалили и пояснили. Вы на форуме не первый день и должны знать об элементарных правилах заполнения темы. Не просто так же есть эти поля?
1600345418577.png

Monomizer

Пусть Фура меня непременно найдет!
Команда форума
Меценат
Реакции
897
Что требует раздел:
1600345402117.png

Как заполняет пользователь:
1600345444391.png

Вопрос, ну неужели так трудно 4 команды в консоль то ввести?

Haseek

йфя
Реакции
68
Во-первых, сейчас вы нарушаете правило: Текстовый режим
А по вашей проблеме, вы опубликовали тему с вопросом не приложив необходимой информации. Были бы вы новенький, тему бы просто удалили и пояснили. Вы на форуме не первый день и должны знать об элементарных правилах заполнения темы. Не просто так же есть эти поля?
1) Контактов для связи с моддераторами или администраторами на сайте нет. Есть единственный пункт "Обратная связь" в подвале которым я и воспользовался для того чтобы получить помощь.
2) Да, пункты не заполнены но их заполненость в данной ситуации сильно не повлияла бы на помощь в решении проблемы так как то о чем я спросил может произойти на любом сервере
3) Вот тема с похожим оформлением Игрока нет в ТАБЕ в ней человек практически так-же как и я описал проблему.
Я не хотел создавать эту тему публично но у меня нет альтернотивной связи с поддержкой сайта.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,723
Контактов для связи с моддераторами или администраторами на сайте нет.
Личка на самом форуме или support@hlmod.ru

их заполненость в данной ситуации сильно не повлияла бы на помощь в решении проблемы так как то о чем я спросил может произойти на любом сервере
Это Вы так думаете. А на деле всё может оказаться не так.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,323
1) Контактов для связи с моддераторами или администраторами на сайте нет. Есть единственный пункт "Обратная связь" в подвале которым я и воспользовался для того чтобы получить помощь.
личка большенства модераторов открыта. Можно там спросить.
2) Да, пункты не заполнены но их заполненость в данной ситуации сильно не повлияла бы на помощь в решении проблемы так как то о чем я спросил может произойти на любом сервере
даже на сервере без ММ и СМ? вы не указали что проверяли это
3) Вот тема с похожим оформлением Игрока нет в ТАБЕ в ней человек практически так-же как и я описал проблему.
модераторы просто вовремя не увидели эту тему, скорее всего уже было активное обсуждение

Haseek

йфя
Реакции
68
личка большенства модераторов открыта. Можно там спросить.

даже на сервере без ММ и СМ? вы не указали что проверяли это

модераторы просто вовремя не увидели эту тему, скорее всего уже было активное обсуждение
Не известно кому писать. в пункте "выдано" просто написано "команда форума" и от кого именно не сказано. На сколько я знаю на форуме модераторы делются по разделам и к примеру у модератора которому я напишу может не быть доступа к моей удаленной теме.

NaN

FPE_INTDIV_TRAP
Команда форума
Меценат
Реакции
1,323
Не известно кому писать. в пункте "выдано" просто написано "команда форума" и от кого именно не сказано. На сколько я знаю на форуме модераторы делются по разделам и к примеру у модератора которому я напишу может не быть доступа к моей удаленной теме.
Почти у всех есть доступ в CS:GO раздел

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,723
А ещё можно зайти напрямую в нужный раздел, и там тоже есть неприметная кнопка "Модераторы", которая выведет сразу уже модераторов нужного раздела:
1600358650742.png

• Мне нравится
Реакции: NaN
Сверху