Ненадежный исполнитель

m0rbit

Участник
Реакции
66
Юзер https://hlmod.ru/members/igor-oxremchuk.24965/ он же NoTiCe ( хотя с его датой захода на форум жалоба наверное не особо интересна ему) :)
Профиль на Dev-source https://dev-source.ru/user/815
Дискорд NoTiCE#1566

Ранее уже данный человек исполнял мой заказ с dev-source и проблем не возникло с ним.

17 апреля я разместил заказ на Dev-source, в этот же день Игорь обратился ко мне в дискорд по поводу исполнения.
Сошлись на сумме в 200р, попросил предоплату в 160р, так как ранее с ним уже работал то без проблем отправил ему сразу всю оплату(даже с бонусом 300р вместо 200)

Ну а далее скриншоты* :) Кормили меня завтраками, иногда просто игнор. Пару раз предупреждал что залью жалобу.
Ничего не требую. Просто хочу предостеречь.
*Скриншоты загрузил самые так сказать важные. По просьбе модератора могу предоставить ПОЛНУЮ переписку.

Вложения

• 22.2 KB Просмотры: 68
  • 24.1 KB Просмотры: 65
  • 26.5 KB Просмотры: 51
  • 13.8 KB Просмотры: 43
  • 24.2 KB Просмотры: 42
  • 15.7 KB Просмотры: 39
  • 19.9 KB Просмотры: 39
  • 16.9 KB Просмотры: 36
  • 14.6 KB Просмотры: 32
  • 17.7 KB Просмотры: 43
  • 14.1 KB Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Mr_panica

Участник
Реакции
250
Ну да, он такой парень.
Вроде во всём разбирается, но большие заказы лучше не делать.
Он мне уже 4 месяца один из плагинов делает)

Хотя, повторюсь, как кодер пока лучший, которых я встречал.
И если ему нравится сама идея заказа, то сделает быстро.

sniper45301

<Живу и играю>
Реакции
25
Заказывал на проект год назад пару плагинов(точнее переписать). Там фишка для зомби мода и пару плюх в шоп.
Взял он немного по оплате, а делал достаточно долго) около недели(как сказал сделает раньше, но увы..). хотя требования тяп ляп были по сути!
по качеству всё гуд было) чисто его сроки напрягли 🙃

m0rbit

Участник
Реакции
66
Ну просто человек несколько раз говорил то "готово" или "сегодня будет готово"
В итоге прошел ровно МЕСЯЦ

September

Чиню сервера подорожником
Команда форума
Реакции
1,914
Я ведь писал про него уже на хлмод.
Я тоже ждал от него много чего.
Сотку так уже 4 года не возвращает, но я забил давно на него)

m0rbit

Участник
Реакции
66
Так может администрация Dev-source обратит на него внимание?) Берет заказы с Дев-сурса и не выполняет.

Видно же что заходит туда
Последняя активность:16-05-2020 01:07 (1 день назад)

babka68

Участник
Реакции
218
Тоже работал с ним,заказывал плагины,фиксили плагины всегда все было на высшем уровне,кодер он по моему мнению отличный,но вот появилась такая проблема,что начал тянуть резину,заказывал фикс воскрешения,деньги отправил и ждал месяц,спустя месяц добился возврата средст и разошлись,как в море корабли.

m0rbit

Участник
Реакции
66
300 рублей не горячо не холодно,возврата не жду уже. В дискорде сейчас заблокирую чтобы никогда с ним не иметь больше дел.

Truyn

Цынитель
Реакции
170
Крайне неприятный парень,до отвратительности уж извините за такое.
Как то когда еще не знал нормальных ребят,которые кодят, делал тут на хлмоде тему с тем что ищу исполнителя
Откликнулся товарищ Notice суть тз была в изменении плагина zone credit от тонки тона чтобы добавить меню,чтобы непосредственно с сервера изменять награду за карту,сошлись не помню вроде на 200р.

По итогу вообще заместо изменения выяснилось что он начал делать с нуля,все заняло много времени, в итоге он мне ответил так
-Ты самая низшая цель моих приоритетов,я чисто так от скуки взялся мне это неинтересно жди типо сколько нужно.
В итоге послал его и кинул в чс,с такими людьми неприятно общатся.Сначала берет заказ а потом ты на "самом дне" его приоритетов.

R1KO

fuck society
Команда форума
Реакции
6,539
Так может администрация Dev-source обратит на него внимание?) Берет заказы с Дев-сурса и не выполняет.
в этот же день Игорь обратился ко мне в дискорд по поводу исполнения.
ну как бы на тикет он не откликался, на площадке за него не брался, какие проблемы?
то что вы пошли в дискорд напрямую всё делать как бы априори освобождает площадку даже от участия в конфликте.
И к тому же на площадке он забанен, я думаю стояло бы обратить на это внимание... (up увидел когда забанен)

kilroy

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Реакции
476
И к тому же на площадке он забанен, я думаю стояло бы обратить на это внимание...
Тогда бы, для забаненных, прикрыть возможность просмотра заказов, если этого ещё нету конечно.

Banana

Участник
Реакции
45
Флуд/Оффтоп
Оффтоп
даже я лайкнул, умница =) В то-же время простите за Оффтоп, просто хотел получить ответ чтоб скорее найти решение... =( Прощу прощение за проявленный эгоизм перед автором Темы.

m0rbit

Участник
Реакции
66
ну как бы на тикет он не откликался, на площадке за него не брался, какие проблемы?
то что вы пошли в дискорд напрямую всё делать как бы априори освобождает площадку даже от участия в конфликте.
И к тому же на площадке он забанен, я думаю стояло бы обратить на это внимание... (up увидел когда забанен)
Я не обвиняю площадку, я лишь попросил по возможности прикрыть ему доступ чтобы другие не страдали от него :)
А по тикетам обычно всегда в дискорд уходим продолжать общение уже. Не знаю почему он на тикет не откликнулся, я его потом прикрыл чтобы другим глаза не мозолил.

P.s первый заказ он выполнил через Dev-source всё как пологается. Через тикет.

Сверху