No Prime Manager 1.1.5

Позволяет выбрать действие над No Prime игроками

1. Lebios321256

Lebios321256

Симпатии:
    102
    @felygame, если кикало с 0, значит пишите Валв, чтобы исправляли, ибо при нулевом типе используется стандартный квар sv_prime_accounts_only.
    Что касается кика бота при 1, лично у меня он и стоит - проблем нет, + человек скинул скрин, что у него тоже проблемы нет.

FIVE нравится это.
  2. Svoboda

Svoboda Помощь по csgo

Симпатии:
    25
    появилась проблема игрок купил вип и активировал её после 12 часов и всё равно не может находится на сервере в другое время дня

3. Lebios321256

Lebios321256

Симпатии:
    102
    @Svoboda, знаю о проблеме, позже кину фикс.

4. novichek

novichek

Симпатии:
    12
    Что такое белый лист и как его есть?
    Если игрок с но праймом я могу сделать таг что ему не ставился клан тег но прайм?

5. Анастасия345

Анастасия345

Симпатии:
    8
    Добрый день, уважаемый создатель данного плагина! Хотела бы Вам дать идею, я думаю вполне нужную. Идея заключается в том, что если у нас есть белый лист, в который мы можем вписать игрока с ноу праймом и он сможет играть. Но при этом когда игрок заходит на сервер и его кикает, нужно тогда банально сделать так, чтобы при кике игроку вылетала табличка мол: "Хочешь тут играть и попасть в "белый лист", напиши туда-то туда-то". Думаю это было бы круто, я бы тогда была счастлива, правда.

6. Ice_Wolf

Ice_Wolf

Симпатии:
    6
    Если я тебя правильно понял, то просто загляни в файл перевода и перепиши под себя.

7. Анастасия345

Анастасия345

Симпатии:
    8
    Да, спасибо огромное вы меня правильно поняли)) Просто в файл перевода, я не заходила (ступила...).

8. Rezder

Rezder

Симпатии:
    3
    Через некоторое время после запуска сервера начинает кикать всех подряд мол нет прайма, хотя праймы есть, сегодня только такое началось.
    Ошибок нет
    --- Добавлено позже ---
    Эту проблему лечит только рестарт
    --- Добавлено позже ---
    Кста началось это после установки плагина menu creator, возможно ли ято они конфликтуют?

Последнее редактирование: 30 янв 2019
  9. apam19991

apam19991

Симпатии:
    2
    я не пойму он работает под любым флагом или как?

10. yorik59

yorik59

Симпатии:
    3
    Можно добавить чтоб без прайма (не в белом листе) игрок автоматом переходил в группу ххххх?

11. September

September Модератор

Симпатии:
    703
    Что за группа?

12. yorik59

yorik59

Симпатии:
    3
    для примера "group_noprime", для дальнейшего использования в модуле Vip. Без прайма обычно заходят с читами или софтом, и чтоб они не набивали себе стату и т.п.

13. STiNG645

STiNG645

Симпатии:
    0
    Люди, получившие статус Prime после прохождения ранга, не могут войти на сервер. С чем это связано?

14. Крузяра

Крузяра Супермодератор

Симпатии:
    4.814
    @STiNG645, с тем, что, судя по всему, игроку не добавляется подписка на Прайм, по которой и происходит сейчас определение во всех плагинах.

Ice_Wolf нравится это.
  15. xp2000

xp2000

Симпатии:
    5
    Исправьте баг пожалуйста: нон-прайм отображается у игроков, которые апнули 21-й лвл или купили за бабки прайм.

16. Stepan1

Stepan1

Симпатии:
    2
    Можно сделать так если у игрока например VIP не ставился тег [NO PRIME] а то с начало [NO PRIME] потом [VIP] и так часто