Сделано Новогоднее оформления для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helk

Команда форума
Реакции
297
В преддверии Нового года, было бы неплохо обновить форум и добавить немного новогоднего настроения, в виде гирлянд, снега падающего(если возможно), так же было бы прикольно прикрепить новогодние шапки к профилю (к примеру).
upd: Аватарку профиля можно сделать в рамке новогодней к примеру.

Последнее редактирование:
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

Helk

Команда форума
Реакции
297

Yooki

Участник
Реакции
70
столько бабла гребёте с этого форума
Откуда такая уверенность?) (Если бы это было так, то я был бы рад за Администрацию и Модерацию форума, респект)
Админы HLMOD мимо меня на Мерседесе не проезжали вроде😀

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,723
Расходимся, нас обманули.
И в чём же Вас обманули?
Оригинальный файл назывался logo2017.png, потому для простоты к файлу было просто дописано newyear.

столько бабла гребёте с этого форума, а нормальный редизайн не можете заказать....
Я бы на Вашем месте не считал чужие деньги.
Изначальный логотип рисовался @RoadSide Romeo в свободное время, и по нашему мнению, в перерисовке не нуждается.

Так и то смотрелось бы лучше
Это полная вкусовщина.

Helk

Команда форума
Реакции
297
Подниму тему и поинтересуюсь, планируется ли еще какое нибудь новогоднее обновление на форуме ?

TRUE DI

Трудяга
Реакции
73
ля хейтеров налетело 🙃 на отвали за пару минут нарисовал варик, не продумывая новую задумку и прочего, чисто апгрейд имеющегося нынешнего лого с безобразной "внутренней тенью" 2009 года.

Это как бы выражение такое "нас обманули, расходимся"... и сказано было в шуточной форме, так как логотип, черт возьми, 2017 года в 2020-2021...
Если бы я считал чужие деньги, я бы указал сумму, но ведь согласитесь, что этот форум явно существует не благодаря реакциям "clown" всяких дурачков и хейтеров или "Мне нравится" в сообщениях форума, это и дураку понятно. Я образно уж сказал, данный форум стольким рукастым ребятам помогает зарабатывать неплохие суммы в месяц. Я сомневаюсь, что все услуги выполняются за идею. Я не лезу в чужой карман и не опускаюсь ни до какого уровня, но ,блин, этот клипарт колпака налепленный на отвали на оригинал логотипа - треш. Как будто на отвали. Хотя если людям нравится, то я молчу.....

maloy<3

Участник
Реакции
7
ля хейтеров налетело 🙃 на отвали за пару минут нарисовал варик, не продумывая новую задумку и прочего, чисто апгрейд имеющегося нынешнего лого с безобразной "внутренней тенью" 2009 года.

Это как бы выражение такое "нас обманули, расходимся"... и сказано было в шуточной форме, так как логотип, черт возьми, 2017 года в 2020-2021...
Если бы я считал чужие деньги, я бы указал сумму, но ведь согласитесь, что этот форум явно существует не благодаря реакциям "clown" всяких дурачков и хейтеров или "Мне нравится" в сообщениях форума, это и дураку понятно. Я образно уж сказал, данный форум стольким рукастым ребятам помогает зарабатывать неплохие суммы в месяц. Я сомневаюсь, что все услуги выполняются за идею. Я не лезу в чужой карман и не опускаюсь ни до какого уровня, но ,блин, этот клипарт колпака налепленный на отвали на оригинал логотипа - треш. Как будто на отвали. Хотя если людям нравится, то я молчу.....

Согласен с тобой, можно и поинтереснее сделать.

Neru

WE WE POWER
Реакции
668
Вот вы все жалуетесь, что лого не новогоднее. Давно бы уже сами нарисовали и скинули админам.

Primo

Project-менеджер (типа серьёзный тип)
Меценат
Реакции
593
Пример, конечно, будет некорректный, но сейчас популярно ставить максимально миниатюрные отсылки к какому-то событию) А вот всякие снежинки и т.д. - перебор, учитывая, что это популярно было в 2007
1609223682288.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху