Новые карты by Virus. Переделка карт

Virus

Вечно молодой
Реакции
35
А с ксго картами работаешь?
Хотел и в cs: go но при открытии карты в программе возникла ошибка, пока занимаюсь только с картами для css, найду как убрать ошибку и займусь переделкой и созданием и для cs: go.
--- Добавлено позже ---
Поддержу, в КСГО народу больше играет - больше людей твои работы оценят. Да и редактор тот же.
А CS:S и тем более HL2:DM - мёртвые игры(по сравнению с другими и тем что было).
Да возможно и мертвые игры, но карты есть популярные которые можно перенести в source и доделав их.
Про редактор да знаю, был в нем.

Реакции
95
Хотел и в cs: go но при открытии карты в программе возникла ошибка, пока занимаюсь только с картами для css, найду как убрать ошибку и займусь переделкой и созданием и для cs: go.
--- Добавлено позже ---

Да возможно и мертвые игры, но карты есть популярные которые можно перенести в source и доделав их.
Про редактор да знаю, был в нем.
Тоже вечерами любишь залипать в редакторе карт?)

Virus

Вечно молодой
Реакции
35
Перенес ночную карту awp_lego_2_night из css в cs: go. Заменен skybox на карте.
Может кому то и пригодиться карта в таком стиле.

Вложения

Virus

Вечно молодой
Реакции
35
Советую сделать ретекстур,выглядит ужасно.

Полно цветных текстур не настолько мерзких как эти,а пол текстурой стены тоже не норм.
Лего тестуры ужасные ? ) вроде красиво выглядит играя на самой карте, но впринцепи могу перебрать тестуры.

Truyn

Цынитель
Реакции
105
Лего тестуры ужасные ? ) вроде красиво выглядит играя на самой карте, но впринцепи могу перебрать тестуры.
Оформление одно из самых важнейших частей,мб если я бы не был знаком с hammerом то я бы не придрался к тебе.
Текстуры слишком яркие на фоны черных стен,плюс на полу текстура стены и края как будто тяп ляп потому что она не предназначена чтобы ей красить пол.

Virus

Вечно молодой
Реакции
35
Оформление одно из самых важнейших частей,мб если я бы не был знаком с hammerом то я бы не придрался к тебе.
Текстуры слишком яркие на фоны черных стен,плюс на полу текстура стены и края как будто тяп ляп потому что она не предназначена чтобы ей красить пол.
Хорошо, все понял

Truyn

Цынитель
Реакции
105
Вот к примеру мой порт с ретекстуром
и после
Хвалится особо мне нечем (я довольно посредственный маппер) но суть я думаю ты понял.

Wanderer

Шизофреник
Реакции
27
Помог исправить карту,спасибо,дружище :beer:

Truyn

Цынитель
Реакции
105
Переделал для сервера и они были не против что я оставлю свою надпись на карте, в этом нет нечего плохого же
Наверное в том что карта не твоя,авторства не указано.За это например в ксго банят карты в мастерской.
Это неправильно VIRUS я был мальцом тоже так делал,а потом понял что не надо так.
Сделаешь карту свою с нуля,можешь хоть все стены обклеить а так карта не твоя.

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху