Новый FAQ по настройке CS:GO ver2

Реакции
11
Всем привет. Подскажите, как убрать команду !nextmap? На сервере всего одна карта и все работает как надо, но команда !nextmap все равно существует, не смотря на отсутствие связанных плагинов. В !nextmap пишется рандомная карта и народ часто ливает из-за того, что думает будто карта сменится. В факе ничего похожего не нашел.

Реакции
6
Всем привет. Подскажите, как убрать команду !nextmap? На сервере всего одна карта и все работает как надо, но команда !nextmap все равно существует, не смотря на отсутствие связанных плагинов. В !nextmap пишется рандомная карта и народ часто ливает из-за того, что думает будто карта сменится. В факе ничего похожего не нашел.
плагин убери nextmap если одна карта стоит

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
А как отдельные команды отключить? Допустим, мне нужно отключить rtv / nextmap / nominate, но оставить все остальные от бейзтриггерса

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
426
А как отдельные команды отключить? Допустим, мне нужно отключить rtv / nextmap / nominate, но оставить все остальные от бейзтриггерса
Убрать в исходном файле плагина (addons/sourcemod/scripting/basetriggers.sp) строку с ненужной командой:
Оффтоп
PHP:
    RegConsoleCmd("timeleft", Command_Timeleft);
    RegConsoleCmd("nextmap", Command_Nextmap);
    RegConsoleCmd("motd", Command_Motd);
    RegConsoleCmd("ff", Command_FriendlyFire);
За !rtv отвечает плагин: rockthevote.smx
За !nominate отвечает плагин: nominations.smx

После редактирования исходника плагина его необходимо скомпилировать: Установка и компиляция плагинов
А плагины rockthevote.smx и nominations.smx можно просто переместить в папку addons/sourcemod/plugins/disabled

All

Non est tractata...
Реакции
187
Есть вариант попроще, чем описан в сообщении выше. Запрети данные команды через admin_overrides.cfg.
"sm_rtv" "z"
"sm_nominate" "z"
"sm_nextmap" "z"
После проведения этих действий к команде будет доступ только у администратора с флагом Z.

Реакции
11
Народ! Можно ли как-то избавиться от спама в консоли вида:
[Тут стим ид игрока] Pure server: file: GAME\...
А то всю консоль засрало подобными сообщениями.

All

Non est tractata...
Реакции
187

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
136
Народ! Можно ли как-то избавиться от спама в консоли вида:
[Тут стим ид игрока] Pure server: file: GAME\...
А то всю консоль засрало подобными сообщениями.
Или Cleaner тоже как вариант.
DataTable warning
CreateFragmentsFromFile
CSoundEmitterSystemBase
clantag
blinded
SendNetMsg
[materialadmin.smx] Checking ban
[materialadmin.smx] Verify Ban
Interpenetrating
using obsolete or unknown material type.
committed suicide
Teleport trigger
killed

Реакции
6
Или Cleaner тоже как вариант.
DataTable warning
CreateFragmentsFromFile
CSoundEmitterSystemBase
clantag
blinded
SendNetMsg
[materialadmin.smx] Checking ban
[materialadmin.smx] Verify Ban
Interpenetrating
using obsolete or unknown material type.
committed suicide
Teleport trigger
killed
Сервер не сильно нагружает?

Реакции
13
Просмотрел все, но так и не нашёл то что искал. У меня проблема следующая. Создал новый сервер, уходя в спектаторы либо умирая, появляется меню союзников и врагов по бокам, как при просмотре игр ксготв. Как это убрать? Как сделать что бы все было как у всех, на верху. На других серверах все норм, тут только беда. Стоит классический казуал режим ксго.

A

Altaj

Просмотрел все, но так и не нашёл то что искал. У меня проблема следующая. Создал новый сервер, уходя в спектаторы либо умирая, появляется меню союзников и врагов по бокам, как при просмотре игр ксготв. Как это убрать? Как сделать что бы все было как у всех, на верху. На других серверах все норм, тут только беда. Стоит классический казуал режим ксго.
Слоты увеличь.

• Like
Реакции: Ozzy
Реакции
0
Можно ли ограничить самому оружие на команду, 2 awp к примеру без плагинов?

Встроенный ВХ для спектаторов
Используйте sv_competitive_official_5v5 "1" для наблюдения игроков сквозь стены. Побочное явление - список команд на экране.
Что-то подобное есть но только для админов?

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
@FreeJoin4, [CS: GO] - Admin ESP (Wallhack)
--- Добавлено позже ---
Подскажите в чем проблемка?
Поставил sv_competitive_official_5v5 "1" , появились колонки с игроками (5 слева и справа), но в наблюдателях я не могу видеть игроков сквозь стены. Или это как-то по-другому включается? Мне нужно в наблюдателях видеть КТ и Т сквозь стены (без плагинов)

Сейчас же я могу видеть только тиммейтов сквозь стены, но это опять же находясь в команде. Нужно чтобы это работало полностью на обе команды в наблюдателях (а ещё лучше чтобы и в команде работало).
Режим - классический.

Оказывается я просто забыл нажать Х для включения подсветки)

Последнее редактирование:
Сверху