Новый FAQ по настройке CS:GO ver2

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
@FreeJoin4, и комменты эти были написаны пару лет назад. На аленях найди ветку плагина и скачай свежий.У меня года 2 стоит проблем нет.

Реакции
135
Стреляю по бомбе и она отлетает, раньше такого не было, может есть какая то переменная? Или физика слетела..

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
146
Сервер даже не знает таких команд.

phys_pushscale
Unknown command "phys_pushscale"
sv_turbophysics
Unknown command "sv_turbophysics"
Их "добавляет" сам SM, только ввиде кваров (sm_cvar) Оффтоп

wayLANder

Где AlmazON?
Реакции
511
А на стим сервере никак не сделать отображение ботов в сервербраузере как реальных игроков?
Типо у меня 32 слота, боты играют, теперь пишет 0/22, и только в информации о сервере видно что боты играют

На пиратке фиксил Fake players = true, а тут такого нет) Как быть?

Реакции
33
Можно сделать автозаход за наблюдателей при смене карты с помощью кваров, если такой вообще имеется? Ну или плагином для кого настроишь?

Реакции
3
После того как прописал +net_public_adr внешний IP +ip 192.168.0.101 +hostport 27015 не могу зайти на сервер кто сталкивался ?
--- Добавлено позже ---
Оффтоп

Последнее редактирование:

Саша Шеин

Кому костылей?
Реакции
428
@gg.cfg, а по какому IP:PORT пытаетесь присоединиться?
Что в консоли клиента / сервера пишет при подключении?

Реакции
3
Разобрался добавив в параметры запуска +clientport 2700X "X = 6/7/8/9(Default = 27005)"

Реакции
3
Нужен совет, вот если я привяжу домен к ip сервера, а если порт не дефолтный допустим 27039 я могу его как то тоже в днс прописать что бы не писать domian.ru:27039?

Tallanvor

НЕ ПИШУ я плагины!!! И не правлю! И ваще...
Реакции
494
Нужен совет, вот если я привяжу домен к ip сервера, а если порт не дефолтный допустим 27039 я могу его как то тоже в днс прописать что бы не писать domian.ru:27039?
Не сможешь.
Когда-то были предложения добавить чтение SRV/TXT записи из ДНС, но так всё и заглохло

Реакции
6
Подскажите квар: на отключения звуков стрельбы, происходящей вдали

Сверху