Обновление CS:GO от 03.08.18 (02.08.18 по времени VALVe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
900
[Интерфейс]
- Панорамный интерфейс (Panorama UI) теперь активен по умолчанию для пользователей во всех поддерживаемых операционных системах.
- Для ограниченного времени перехода пользователи могут выбрать режим обратной совместимости, добавив параметр запуска -scaleform.

[Геймплей]
- Заложенная бомба теперь будет издавать другой звук, если место закладки Б-плэнт.
- Молотов и зажигательные гранаты теперь будут наносить удары, наносящие урон другим гранатам.

[Perfect World]
- Игроки, использующие CS:GO Perfect World Launcher, теперь имеют полностью локализованный голос.
- Теперь серверы сообщества позволяют подключаться к игрокам с помощью лаунчера CS:GO Perfect World и других возможных лаунчеров.

[Horizon Case]

То, ради чего мы все играем!
- Добавлен новый кейс - Horizon Case, в котором были добавлены 17 новых скинов и 4 новых ножа.

[ПАНОРАМА]
- Исправлена смена сторон и выбор команды музыка, чтобы не перебивать настройки громкости основного меню.
- Голосовой чат в лобби теперь уменьшает громкость основного меню в течение всего голосового чата.
- Исправлена возможность заимствовать музыкальные наборы и добавлена кнопка, чтобы прекратить заимствовать музыкальные наборы.
- Исправлена ошибка, из-за которой старые приглашения были повторно отправлены при возврате в лобби из соревновательного матча.
- Дружеское присутствие в игре теперь отображает результат соревновательного матча.
- Добавлены сообщения чата для игроков, получающих конкурсные кулдауны, жалобы и похвалы.
- Несколько исправлений для поддержки IME и фокуса ввода текста с IME.
- Обновлен хост-чат, чтобы отобразить больше сообщений.
- Исправлен чат в лобби, а именно макеты для лоббирования для соотношений сторон 4×3 и 5×4.
- Исправлен финал конца матча, показывающий неправильный текст для 40+ уровня.
- Исправлены компоновки панелей повторного подключения для соотношений сторон 4×3 и 5×4.
- Исправлено расположение табло в режимах военной игры (war game).
- Улучшено визуальное разделение наблюдателей на табло.
- Исправлен круглый таймер зрителя, иногда оставался красным.
- Исправлены недостающие иконки.
- Исправлены радар и карты для карт из мастерских, которые не имеют файла манифеста с данными радара.
- Исправлен экран выбора карт мастерских в режиме Wingman.
- Смертельные удары с молотовыми и зажигательными гранатами теперь показывают значок в корме для уничтожения.
- Исправлены различные ошибки в новых обзорах карт радаров (спасибо Yesber).

[MISC]
- Добавлены резервные параметры для переполнения водного материала для фиксации устаревших данных отражения.
- Добавлена редкая проверка анимации на Desert Eagle.
- Различные меры по обеспечению стабильности и безопасности. (Возникает вопрос, а что они могли такого там сделать, что ничего не изменилось даже?)

Последнее редактирование:

All

Non est tractata...
Реакции
199
1) Не понятно чем собственно 4тый нож отличается от керамбита?
2) Самое ужасное. У меня лично на серверах сломалось sourcemod menu... Оно теперь в рамочке полупрозрачной и как-то поуродски выглядит.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
900
@All, а кто сказал, что он должен кардинально отличаться? Больше вариантов моделей и скинов = больше прибыли. :D
Посмотрим, может исправят меню.

All

Non est tractata...
Реакции
199
@All, а кто сказал, что он должен кардинально отличаться? Больше вариантов моделей и скинов = больше прибыли. :D
Посмотрим, может исправят меню.
Блин у них столько вариантов какие ножи добавить... Нет мы добавим очень похожий на тот что есть. По моему пора вводить термин Valve Logic, по примеру Valve Time...

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
900
@All, а зачем исключать любые варианты прибыли? Когда все начнут возникать - они выпустят совершенно новую модель, вот и вся логика.

All

Non est tractata...
Реакции
199
у меня все норм вроде. о каком именно меню идет речь?
admin menu / menu creator. Любые виды меню.
--- Добавлено позже ---
admin menu / menu creator. Любые виды меню.
Извиняюсь что навел панику. Как оказалось единичный баг был. Перезашел в кс и все нормализовалось. Вот чтоб не быть голословным скриншот:
005.png

Последнее редактирование:
H

hirowatch

Обновление CS:GO от 03.08.18 (02.08.18 по времение VALVe)
исправь на
Обновление CS:GO от 03.08.18 (02.08.18 по времени VALVe)

komashchenko

Идиот
Реакции
1,557
@Ozzy, Я откуда знаю куда и как вы добавляете, я скинул всего данные для тех кто понимает как и что с ними делать
Оффтоп

Реакции
23
@Ozzy, Я откуда знаю куда и как вы добавляете, я скинул всего данные для тех кто понимает как и что с ними делать
Оффтоп
Все работает скины работают. Но вот ножей нема
--- Добавлено позже ---
Все работает скины работают. Но вот ножей нема
Спасибо!

DOWE

Silver Elitr
Реакции
18
подскачил ВАР на сервере до 40 из за "levelsranks.smx"

Реакции
5
Извиняюсь что не в тему. Переключите игру с классик на соревновательный и звания опять вернуться.
Да, кто нибудь понял куда вставить новые ножи?

suremiur

краудфандинг на оверлеи
Реакции
378
@DOWE, если установлен FakeRank и режим игры "обычный", то немудрено. Интерфейс "Панорама" же включилась.
Не используй отображение ранга, либо переведи режим в соревновательный.

Реакции
34
-scaleform это команда в параметры запуска чтобы ксго была не в понораме, да и ножи уже обновили у феникса на сайте

Вложения

Kruzya

Хам и грубиян
Супермодератор
Реакции
6,243
Решил посмотреть, будет Панорама или нет.
В итоге игра вообще перестала запускаться, идеально.

Ubuntu 18.04 с ласт обновами, GTX 1050 Ti.
Решать проблему мне не интересно: до Панорамы без ключа -panorama игра работала, прямо сейчас без проблем запускается на этой же ОС с этим же железом TF2. Судя по всему что-то таки в самой GO сломали.
IMG_20180803_122422_076.jpg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху