Обновление CS:GO от 04.10.18 (03.10.18 по времени VALVe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Размер ~118.1 MB

[ ГЕЙМПЛЕЙ ]
- Обновленные модели персонажей ФБР были добавлены на Nuke, Agency и Office.
- MP5-SD добавлен в Соревновательный режим.
- Добавлена команда “mp_solid_teammates 2” которая позволит стоять на голове у товарища по команде (Делать подсадки), в то же время позволяя проходить через них. Функция включена в официальных режимах игры: Обычный, Уничтожение объекта и Перелётные снайперы.

[ СЕРВЕРА ]
- Обновился файл steamclient.so для выделенных серверов на базе Linux, которые имеют множество улучшений и исправления для потоковой передачи данных и различных интеграций. В течение ограниченного времени, старую версию файла steamclient.so все еще можно использовать .

[ РАЗНОЕ ]
- Теперь при получение нового уровня, вы можете получить предметы из Коллекции Inferno 2018 и Коллекции Nuke 2018.
- Обновлён альфа канал на SSG 08 и Mac-10 в Коллекции Inferno 2018.
- Исправлены редкие случаи, когда настройка аудиоустройства не сохраняется должным образом.
- Исправлена громкость в наборе музыки Beartooth.

[ ПАНОРАМА ]
- Исправлены ошибки при которой использовалось слишком много видеопамяти при использование Open GL на MAC OS и Linux.
- Исправлена редкая проблема с левой кнопкой мыши на OSX.
- Прочие улучшения производительности для OSX и Linux.
- Добавлена поддержка файлов DDS с использованием сжатия DXT3.
- Добавлена поддержка файлов PNG с кодировкой DDS.

[ КАРТЫ ]
Nuke:
- Коридор, ведущий к трапу стал немного шире.
- Команда CT заменена на FBI

Train:
- Убраны угловые части вагона на плэнте А.
- Улучшено столкновение гранат с поверхностями около "девятки" на плэнте А.

Office:
- Окна теперь разрушаются полностью, а не частично.
- Исправлена ошибка, при которой шапка у снеговика оставалась в воздухе если отстрелить ему голову.
- Движение по лестнице стало более плавным.
- Немного перенесена мебель на базе Террористов.
- Расширенны проходы на CT спавне и около грузовика в гараже
- Исправлены незначительные ошибки графики.
- Улучшено освещение на базе CT

Последнее редактирование:

CAH4E3

Ушёл в армию 17.12.2018
Реакции
646
Добавлена команда “mp_solid_teammates 2” которая позволит стоять на голове у товарища по команде (Делать подсадки), в то же время позволяя проходить через них. Функция включена в официальных режимах игры: Обычный, Уничтожение объекта и Перелётные снайперы.
Вот это годно

Реакции
23
Что то я себе на сервер прописал mp_solid_teammates 2 в server.cfg и толку 0.

Реакции
23
Мб у тебя стоит какой плагин на ноблок, мб где еще стоит mp_solid_teammates 0
Плагинов нет таких, все проверил. Стоит только mp_solid_teammates 2 . Использую режим игры Classic Casual / боюсь что дело в нём.
--- Добавлено позже ---
Плагинов нет таких, все проверил. Стоит только mp_solid_teammates 2 . Использую режим игры Classic Casual / боюсь что дело в нём.
В самом Classic Casual стояло mp_solid_teammates 0. заменил на mp_solid_teammates 2. Думаю все поможет. Спасибо!

Последнее редактирование:

Faya™

Жуестер
Реакции
267
--- Добавлено позже ---

В самом Classic Casual стояло mp_solid_teammates 0. заменил на mp_solid_teammates 2. Думаю все поможет. Спасибо!
Нет не в нем, проблема где то у тебя кроется. Ты что то упускаешь, т.к у меня стоит gamemode_casual_server.cfg тот же Classic Casual (Обычный) и все работает как надо

Реакции
23
Нет не в нем, проблема где то у тебя кроется. Ты что то упускаешь, т.к у меня стоит gamemode_casual_server.cfg тот же Classic Casual (Обычный) и все работает как надо
Именно в gamemode_casual_server.cfg и была проблема. в нем стояла mp_solid_teammates 0 а в server.cfg mp_solid_teammates 2. и не работало. теперь везде вбил mp_solid_teammates 2 и все гуд. От Души!

Faya™

Жуестер
Реакции
267
Именно в gamemode_casual_server.cfg и была проблема. в нем стояла mp_solid_teammates 0 а в server.cfg mp_solid_teammates 2. и не работало. теперь везде вбил mp_solid_teammates 2 и все гуд. От Души!
Ну так я так и написал в первом посте
Мб у тебя стоит какой плагин на ноблок, мб где еще стоит mp_solid_teammates 0
Под "мб где еще стоит mp_solid_teammates 0" я имел введу что может быть у тебя где нибудь еще прописана эта переменная (какой нибудь map_confing тот же конфиг режима и т.п)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху