Обновление CS:GO от 08.02.2019 (07.02.2019 по времени Valve)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
298
Советую начать бизнес на этом ))
Вы набиваете прайм (21 уровень) и продаёте аккаунт за ~200-250 р успехов вам ))

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
945
Сервер без ревему, без сорсмода, ну хз, что с ним..

Код:
#CGameEventManager::AddListener: event 'round_start' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'round_end' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'difficulty_changed' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_death' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'hltv_replay' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_connect' unknown.
#CGameEventManager::AddListener: event 'player_disconnect' unknown.
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (custom/custom).
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (cooperative/cooperative).
#GameTypes: missing mapgroupsSP entry for game type/mode (cooperative/coopmission).
Failed to load gamerulescvars.txt, game rules cvars might not be reported to management tools.
Server is hibernating
[S_API FAIL] SteamAPI_Init() failed; SteamAPI_IsSteamRunning() failed.
[S_API FAIL] SteamAPI_Init() failed; unable to locate a running instance of Steam, or a local steamclient.so.
maxplayers set to 64
ConVarRef cl_embedded_stream_video_playing doesn't point to an existing ConVar
exec: couldn't exec valve.rc
NET_CloseAllSockets

Реакции
25
Что с токенами сервера будет ? Придется прайм за 1000 рублей покупать чтобы свои токены делать ? Или можно просто бесплатный акк создать и туда токены зарегать :blink:

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
У меня одного такое чувство, что после обновы игра стала какой-то лагучей и торможеной? При 144гц, 400+фпс больше плавности нет вообще никакой.

Someone

Нужно больше модульности..
Реакции
1,034
Добавил последнее обновление.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
945
Что с токенами сервера будет ? Придется прайм за 1000 рублей покупать чтобы свои токены делать ? Или можно просто бесплатный акк создать и туда токены зарегать :blink:
бесплатный акк можно

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
298
нужно чтобы в стиме были выполнены все необходимые требования :
-Привязать номер и почту
-Привязать steam guard
-Закинуть в стим 5$

Реакции
2
Кто тестил sv_prime_accounts_only 1
У меня не работает, с нового акка без прайма спокойно захожу на свой сервер.

Реакции
63
Кто тестил sv_prime_accounts_only 1
У меня не работает, с нового акка без прайма спокойно захожу на свой сервер.
соглашусь. половина игроков на сервере с бесплатными аккаунтами при включенной sv_prime_accounts_only 1. стоит ли говорить что половина из бесплатных еще и с читами? (тестируют похоже)

SHAREN

Servers-Info.Ru
Реакции
14
как на обычном сервере выдать себе кулаки weapon_first ?

Реакции
612
give weapon_fists ; ent_fire weapon_* addoutput "classname weapon_knifegg"
такую команду мне подсказали, только как она работает я не понял
Похоже на то что оружие будет выглядеть как кулаки но работать как золотой нож
который нельзя осмотреть

Реакции
1
соглашусь. половина игроков на сервере с бесплатными аккаунтами при включенной sv_prime_accounts_only 1. стоит ли говорить что половина из бесплатных еще и с читами? (тестируют похоже)
Только что создал аккаунт и спокойно зашел на сервер, так что не работает квар :(

inklesspen

Юзя есть Юзя с его ключами :3
Реакции
499
Нашел новые 2 квара:
mp_disconnect_kills_players 1
Убивает игрока в момент выхода (После OnClientDisconnect и перед OnClientDisconnect_Post). Портит кучу вещей, поставил 0

sv_ledge_mantle_helper 1
Позволяет легко и просто сквозь текстуры, брашы, с багами и камерой в текстурах в вентиляцию или окно... Мне на ЗМ мешало, поставил 0
И вам советую :)

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
Мб у игроков апнут прайм? (21 лвл)

Реакции
63
Мб у игроков апнут прайм? (21 лвл)
Нет, там именно нулевые аккаунты без аватарки, настроенного профиля и 1 уровнем. Я перепроверил. Функция странно работает. Поставил AntiF2P и все чудесно сразу стало. Не знаю с чем это связанно. через rcon вбивал sv_prime_accounts_only 1, сервер перезапускал, карту менял - бесполезно. Может я не до конца разобрался, но уже все равно.

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
Нет, там именно нулевые аккаунты без аватарки, настроенного профиля и 1 уровнем. Я перепроверил. Функция странно работает. Поставил AntiF2P и все чудесно сразу стало. Не знаю с чем это связанно. через rcon вбивал sv_prime_accounts_only 1, сервер перезапускал, карту менял - бесполезно. Может я не до конца разобрался, но уже все равно.
Это же "40 лучших разработчиков мира", не могли они зафейлить, это у нас, админов, руки не стого места.

Someone

Нужно больше модульности..
Реакции
1,034
Нашел новые 2 квара:
mp_disconnect_kills_players 1
Убивает игрока в момент выхода (После OnClientDisconnect и перед OnClientDisconnect_Post). Портит кучу вещей, поставил 0

sv_ledge_mantle_helper 1
Позволяет легко и просто сквозь текстуры, брашы, с багами и камерой в текстурах в вентиляцию или окно... Мне на ЗМ мешало, поставил 0
И вам советую :)
Там полно новых кваров добавили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху