Обновление CS:GO от 08.02.2019 (07.02.2019 по времени Valve)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2
Ребят, перестало работать встроенное голосование за смену карты, карта меняется на следующею по списку. Кто нибудь сталкивался?

Реакции
537
Читеров значительно больше стало, смотрю по сорусбансу большинство с 0-2 уровнем стима. Даже простецкие античиты их банят. Думаю включить прайм онли, но за онлайн опасаюсь. У кого то сервера работают в прайм онли режиме стал ли онлайн ниже, что по читерам? Даже с нон стимом читаков меньше было.

Реакции
612
Читеров значительно больше стало, смотрю по сорусбансу большинство с 0-2 уровнем стима. Даже простецкие античиты их банят. Думаю включить прайм онли, но за онлайн опасаюсь. У кого то сервера работают в прайм онли режиме стал ли онлайн ниже, что по читерам? Даже с нон стимом читаков меньше было.
Квар не работает вроде

Реакции
235
Подскажите пути к новым моделям игрока, которые из нового режима

Someone

Нужно больше модульности..
Реакции
1,034
Добавил обновление CS:GO от 12.12.2018 (11.12.2018 по времени Valve)

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
@xMaZax, gtx 1050 ti куда хилее 980 ti =)
Для вашей карточки , норм FPS на новом режиме.
1080 ti порой просадки до 80-100 кадров

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
@xMaZax, gtx 1050 ti куда хилее 980 ti =)
Для вашей карточки , норм FPS на новом режиме.
1080 ti порой просадки до 80-100 кадров
Я не думаю что норма 40-50 фпс с учетом того что карточка даже еще не разогнана.
Я думаю если стоял бы хотя бы i5,то фпс гораздо больше было бы,хотя бы стабильно 60 фпс держало бы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху