Обновление CS:GO от 08.02.2019 (07.02.2019 по времени Valve)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
@xMaZax, Еще раз повторяю, на GTX 1080 Ti просадки до 80 =) что вы хотите от 1050?
Новая карта не оптимизирована , думаю будут еще допиливать её )

xMaZax

Заблокирован
Реакции
303
@xMaZax, Еще раз повторяю, на GTX 1080 Ti просадки до 80 =) что вы хотите от 1050?
Разогнанная? С удалением ненужного хлама в системе (т.е оптимизация)? Низкие настройки? С нормальным процессором?
Если да то это бред,я бы на фпс 90-100 вытянул.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
@xMaZax, Для чего гнать то, что и так ОЧЕНЬ быстрое ?
Настройки высокие , я не говорю что у меня постоянно 80 FPS , я говорю что есть иногда просадки из-за жуткой оптимизации , тестил и на более слабом компе (I5 2400 GTX 770) Так там вообще до 40 падает )

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
Разогнанная? С удалением ненужного хлама в системе (т.е оптимизация)? Низкие настройки? С нормальным процессором?
Если да то это бред,я бы на фпс 90-100 вытянул.
Резань 1800Х 4ГГц, 3ГГц озу в двухканале, ссд, винда ltsb, проц выше 10% не грузится, видеокарта в пределе нагружена была на 30%. У меня просадки вообще до 60 бывают, это в пределах нормы, благо средний около 80-110 кадров.

Нет оптимизации, вам же сказали, если 1080 ti / 980 ti не могут дать толковые 100 кадров, что сможет бюджетка то?

p.s. у меня кст низкие стоят, fullhd + fxaa

Реакции
612
Резань 1800Х 4ГГц, 3ГГц озу в двухканале, ссд, винда ltsb, проц выше 10% не грузится, видеокарта в пределе нагружена была на 30%. У меня просадки вообще до 60 бывают, это в пределах нормы, благо средний около 80-110 кадров.

Нет оптимизации, вам же сказали, если 1080 ti / 980 ti не могут дать толковые 100 кадров, что сможет бюджетка то?

p.s. у меня кст низкие стоят, fullhd + fxaa
Рендеринг многоядерный?

Реакции
264
4K монитор, настройки на скрине. Стабильно ≈130 fps. Изредка действительно проседает до ≈80 fps.
А вообще грусть-тоска с этими обновлениями... Жду 4К, так и не дождусь никогда наверное... Очень сложно тыкаться по маленьким серверам.

Вложения

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
384
4K монитор, настройки на скрине. Стабильно ≈130 fps. Изредка действительно проседает до ≈80 fps.
А вообще грусть-тоска с этими обновлениями... Жду 4К, так и не дождусь никогда наверное... Очень сложно тыкаться по маленьким серверам.
Я глуп, обьясните смысл от 8x msaa на 4К мониторе?
p.s. ещё и fxaa сверху мылит.

Решил по приколу тестануть в 4К режим и знаете что? Разница в среднем фпс между FullHD MIN и 4K MAX + 8x MSAA вообще никакая, те самые +- 90 кадров.
АДское место, смотрю в центр карты:

Реакции
63
А зачем играть на таких настройках графики и разрешении, если по итогу играть то будет не удобно? Если только ради эстетического удовольствия но, есть игры которые справляются с этим намного лучше. КС же не про это..
--- Добавлено позже ---
Не имею ничего против, просто интересно

Loco

Тяп, ляп и готово
Реакции
214
А зачем играть на таких настройках графики и разрешении, если по итогу играть то будет не удобно? Если только ради эстетического удовольствия но, есть игры которые справляются с этим намного лучше. КС же не про это..
--- Добавлено позже ---
Не имею ничего против, просто интересно
Ты ещё не видел как играют на 4 4к мониторах... в ксго просто жесть.

Реакции
30
Я помню те временя, когда про de_nuke то же писали. Дропы fps, разрывы текстур и падения игры у игроков как были, так и остались по сей день.

Someone

Нужно больше модульности..
Реакции
1,034
Добавлено обновление CS:GO от 15.12.2018 (14.12.2018 по времени Valve).

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
342
@Animv, Обожаю карту "Нюк" и никогда у меня там никаких дропов fps не было к счастью )
--- Добавлено позже ---
А зачем играть на таких настройках графики и разрешении, если по итогу играть то будет не удобно
Мне к примеру не удобно играть на минималках и на маленьком разрешении , ну вот не могу я так играть.
Так что понятие "удобность" разное у всех.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху