Обновление CS:GO от 22.10.18 (23.10.18 по времени VALVe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2
Поставил sv_holiday_mode 0 , все равно бегают большие красные квадраты как я понимаю у всех все нормально?
ко мне игроки моего сервера обратились с проблемой что у них огроммные квадраты ERROR на обычный игроках и я сам зашёл протестить и да ошибка это есть не знаю как это исправить ты нашёл выход из этой ситуации?
--- Добавлено позже ---
Поставил sv_holiday_mode 0 , все равно бегают большие красные квадраты как я понимаю у всех все нормально?
че молчишь?

Последнее редактирование:
Реакции
4
sv_holiday_mode 0 говорят помогает..
У меня проблема в другом как я понимаю, а именно с плагином !knife , когда берут новый нож то бегает квадрат.

Dmitry Ahipov

Казалось бы,причём тут html
Реакции
298
@Templar Да,так оно и есть,видимо разрабы не доработали фичу с новыми ножами,врубив в !knife стандартный нож квадраты исчезают
--- Добавлено позже ---
Точнее квадрат еррора который идёт от вас,если другие включили другой нож то будут ерроры

Реакции
4
@Templar Да,так оно и есть,видимо разрабы не доработали фичу с новыми ножами,врубив в !knife стандартный нож квадраты исчезают
--- Добавлено позже ---
Точнее квадрат еррора который идёт от вас,если другие включили другой нож то будут ерроры
Ну значит не у меня у одного проблема эта... Пока отрубил ножи вообще

Реакции
11
А кто-нибудь с пропаданием ботов после обновки на сервере сталкивался? У меня после прошлого обновления пропали боты на сервере (просто кикались при добавлении), а с этой обновой теперь и повторы не работают, а до этого целый год было все как надо.

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@Dmitry Ahipov, что за бред советовать включить баг?) Если у человека его нет, зачем намеренно ему советовать добавить его?

Dmitry Ahipov

Реакции
298
@Павлик2281488 я пытался пояснить что если включены ножи и включен квар то будут идти кубы ерроры а если врубить стандартный нож то не будет.
--- Добавлено позже ---
или просто отключить кваром

Реакции
20
@Павлик2281488 я пытался пояснить что если включены ножи и включен квар то будут идти кубы ерроры а если врубить стандартный нож то не будет.
--- Добавлено позже ---
или просто отключить кваром
я знаю, раз я сказал что выкл данный квар на 2 серверах до тебя не дошло что я это из-за бага сделал или ты думал я так ради прикола квар воткнул?

Dmitry Ahipov

Реакции
298
@Павлик2281488 нет,я пытался объяснить что если вырубить плагин на нож то можно оставить квар включенным и играть с хеллоуниским режимом)

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
@Dmitry Ahipov, это больше выглядело, что вводишь в заблуждение. Ранее уже писалось, что баг исправляется кваром. Так зачем было советовать делать обратное, чтобы баг проявился? Будто сам не знаешь, что есть люди, которые не так поймут, а после будут ныть, мол, такой баг и как исправить.

Так что бессмысленную дискуссию и набивку сообщений тут лучше прекратим, чтобы модераторы не ругались.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху