Обновление CS:GO от 25.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучшие ответы
0
Реакции
9
Сегодняшнее обновление включает обновленное меню покупки, простой способ настроить (и поделиться) вашим прицелом, а также совершенно новый способ персонализировать ваших любимых агентов!

Представляем шевроны

patches.jpg

Ищете способ персонализировать вашего агента? Шевроны с различными классическими дизайнами теперь могут быть применены к определенным местам на каждой модели персонажа, и вы можете использовать больше одного для каждого агента. Вы можете найти шевроны в пакете шевронов CS:GO, который доступен сейчас.

Выберите свой собственный прицел

crosshair.jpg

Настройка вашего прицела никогда не была настолько простой. Перейдите в меню настроек, где вы найдете различные настройки прицела, которые можно настроить по своему вкусу. Вы можете поделиться своим кодом прицела с другими или импортировать код, чтобы использовать чужой прицел.

Полная закупка

buy_preview.jpg

Сегодняшнее обновление также включает в себя визуальную переработку меню покупки с интерактивным предварительным просмотром вашего персонажа с оружием и снаряжением. Наряду с небольшой перестановкой, теперь вы можете просмотреть снаряжение, которое можете себе позволить, с помощью светящихся значков в колесе покупки.

Новые миссии операции - Мелкие траты

week15.png

Максимизируйте свой заработок. Делай больше с меньшими затратами. Сыграйте новые миссии в операции Расколотая сеть начиная со вторника с 2:00 по тихоокеанскому времени.

Прим. В оригинале шевроны называются патчи.
Информация взята с блога cs:go и переведена для ознакомления.

Лучшие ответы
3
Реакции
151
Наконец-то можно настраивать прицел как в CS:S, а не на карте из Мастерской?
Такими темпами кастомизацию шапок, ой, касок завезут.

KonveeR

Кон Чен Ый
Лучшие ответы
0
Реакции
517
с прицелами норма, но вот ЗАЧЕМ все остальное? таким бредом становится эта игра (

Rabb1t

Оратор
Модератор
Лучшие ответы
5
Реакции
992
Ну, ждем медали/игрушки на оружия, как пубг/колде.

Морковка

Котлетка ^^
Лучшие ответы
0
Реакции
119
с прицелами норма, но вот ЗАЧЕМ все остальное? таким бредом становится эта игра (
Этот прицел ещё и кривой) помню кто-то из зарубежных ютуберов проверял что крестовина не в центр смотрит, там смещение на пару пикселей)

Rabb1t

Оратор
Модератор
Лучшие ответы
5
Реакции
992
Этот прицел ещё и кривой) помню кто-то из зарубежных ютуберов проверял что крестовина не в центр смотрит, там смещение на пару пикселей)
А все задаются вопросами, мол, а че это я не попал? Было бы хорошо, если б ссылочку скинули.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Лучшие ответы
0
Реакции
106
После обновы начало крашить вначале раунда...

xMaZax

Заблокирован
Лучшие ответы
0
Реакции
422
Я думал это у меня у одного такая проблема.. На какой карте краши? Какой режим сервера?

У меня один сервер вроде бы только падает, другие нормально.

Лучшие ответы
0
Реакции
28
Я думал это у меня у одного такая проблема.. На какой карте краши? Какой режим сервера?

У меня один сервер вроде бы только падает, другие нормально.

local

Inactive
Лучшие ответы
0
Реакции
416
Видать клеить наклейки на модельку персонажа звучало стремно, поэтому было принято решение назвать их шевронами.
Classic.

Такими темпами начнут продавать настройку прицелов от именитых игроков на торговой площадке, в каком нибудь пакетике, дабы не уходить далеко от канона

Морковка

Котлетка ^^
Лучшие ответы
0
Реакции
119
Видать клеить наклейки на модельку персонажа звучало стремно, поэтому было принято решение назвать их шевронами.
Classic.

Такими темпами начнут продавать настройку прицелов от именитых игроков на торговой площадке, в каком нибудь пакетике, дабы не уходить далеко от канона
Так они все монетизировали что было в сурсе. Спрей, музыку в конце раунда. Даже название можно оружию дать. Раскраску менять, стикеры клеить.
Я даже сразу не вспомню что они не монетизировали.
Скоро воркшоп платный будет... По подписке... И длс на обнову своей же карты.
скины на игроков тоже теперь велв прибрали к себе.
Мне кажется ни в одной игре нет настолько последовательного на вещи доната.
Ну хоть балланс не портят, и то под вопросом.

Лучшие ответы
0
Реакции
45
Присоединяюсь к комментаторам выше, сервер падает после обновления

CAH4E3

Сосанчез.
Лучшие ответы
0
Реакции
712
Так они все монетизировали что было в сурсе. Спрей, музыку в конце раунда. Даже название можно оружию дать. Раскраску менять, стикеры клеить.
Я даже сразу не вспомню что они не монетизировали.
А в чем проблема для игрока? На баланс это не влияет, спокойно играется и без этого, в других онлайн играх нет доната что-ли?)

Лучшие ответы
0
Реакции
45
@Cooper Хотел поставить фикс, а он у меня уже стоит (мб хостинг поставил всем). Получается с ним тоже крашит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху