Обновление CS:GO от 25.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодняшнее обновление включает обновленное меню покупки, простой способ настроить (и поделиться) вашим прицелом, а также совершенно новый способ персонализировать ваших любимых агентов!

Представляем шевроны

patches.jpg

Ищете способ персонализировать вашего агента? Шевроны с различными классическими дизайнами теперь могут быть применены к определенным местам на каждой модели персонажа, и вы можете использовать больше одного для каждого агента. Вы можете найти шевроны в пакете шевронов CS:GO, который доступен сейчас.

Выберите свой собственный прицел

crosshair.jpg

Настройка вашего прицела никогда не была настолько простой. Перейдите в меню настроек, где вы найдете различные настройки прицела, которые можно настроить по своему вкусу. Вы можете поделиться своим кодом прицела с другими или импортировать код, чтобы использовать чужой прицел.

Полная закупка

buy_preview.jpg

Сегодняшнее обновление также включает в себя визуальную переработку меню покупки с интерактивным предварительным просмотром вашего персонажа с оружием и снаряжением. Наряду с небольшой перестановкой, теперь вы можете просмотреть снаряжение, которое можете себе позволить, с помощью светящихся значков в колесе покупки.

Новые миссии операции - Мелкие траты

week15.png

Максимизируйте свой заработок. Делай больше с меньшими затратами. Сыграйте новые миссии в операции Расколотая сеть начиная со вторника с 2:00 по тихоокеанскому времени.

Прим. В оригинале шевроны называются патчи.
Информация взята с блога cs:go и переведена для ознакомления.

KonveeR

Кон Чен Ый
Команда форума
Реакции
598
с прицелами норма, но вот ЗАЧЕМ все остальное? таким бредом становится эта игра (

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,258
Ну, ждем медали/игрушки на оружия, как пубг/колде.

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
137
с прицелами норма, но вот ЗАЧЕМ все остальное? таким бредом становится эта игра (
Этот прицел ещё и кривой) помню кто-то из зарубежных ютуберов проверял что крестовина не в центр смотрит, там смещение на пару пикселей)

Rabb1t

Амбассадор
Команда форума
Реакции
1,258
Этот прицел ещё и кривой) помню кто-то из зарубежных ютуберов проверял что крестовина не в центр смотрит, там смещение на пару пикселей)
А все задаются вопросами, мол, а че это я не попал? Было бы хорошо, если б ссылочку скинули.

xMaZax

Заблокирован
Реакции
540
После обновы начало крашить вначале раунда...
Я думал это у меня у одного такая проблема.. На какой карте краши? Какой режим сервера?

У меня один сервер вроде бы только падает, другие нормально.

vovan22

Участник
Реакции
33
После обновы начало крашить вначале раунда...
Я думал это у меня у одного такая проблема.. На какой карте краши? Какой режим сервера?

У меня один сервер вроде бы только падает, другие нормально.

nu11ent

Снизошло озарение
Реакции
598
Видать клеить наклейки на модельку персонажа звучало стремно, поэтому было принято решение назвать их шевронами.
Classic.

Такими темпами начнут продавать настройку прицелов от именитых игроков на торговой площадке, в каком нибудь пакетике, дабы не уходить далеко от канона

Морковка

Котлетка ^^
Реакции
137
Видать клеить наклейки на модельку персонажа звучало стремно, поэтому было принято решение назвать их шевронами.
Classic.

Такими темпами начнут продавать настройку прицелов от именитых игроков на торговой площадке, в каком нибудь пакетике, дабы не уходить далеко от канона
Так они все монетизировали что было в сурсе. Спрей, музыку в конце раунда. Даже название можно оружию дать. Раскраску менять, стикеры клеить.
Я даже сразу не вспомню что они не монетизировали.
Скоро воркшоп платный будет... По подписке... И длс на обнову своей же карты.
скины на игроков тоже теперь велв прибрали к себе.
Мне кажется ни в одной игре нет настолько последовательного на вещи доната.
Ну хоть балланс не портят, и то под вопросом.

s777

Участник
Реакции
69
Присоединяюсь к комментаторам выше, сервер падает после обновления

CAH4E3

Сосанчез.
Реакции
736
Так они все монетизировали что было в сурсе. Спрей, музыку в конце раунда. Даже название можно оружию дать. Раскраску менять, стикеры клеить.
Я даже сразу не вспомню что они не монетизировали.
А в чем проблема для игрока? На баланс это не влияет, спокойно играется и без этого, в других онлайн играх нет доната что-ли?)

s777

Участник
Реакции
69
@Cooper Хотел поставить фикс, а он у меня уже стоит (мб хостинг поставил всем). Получается с ним тоже крашит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху