Обновление CS:GO от 30.08.18 (29.08.18 по времени VALVe)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Размер ~125.2 MB

[ЛОНДОН 2018]
– Добавлены турнирные предметы для FACEIT Major 2018 и Лондон 2018 Pick'Em Challenge.
– Сегодня позже CS:GO станет бесплатной для игры без сети и просмотра GOTV (Скорее всего на время турнира)

[ПАНОРАМА]
– Добавлена более лучшая поддержка Panorama UI на слабых машинах.
– Наклейки на оружии и перчатки на игроке теперь можно поставить на фон в главном меню.
– Исправлены случаи, когда скины на оружие были излишне темные.
– Установлено оптимальное разрешение роликов, исходя из среднего уровня центральных и графических процессоров игроков.
– Исправлено чрезмерное освещение моделей при игре на картах сообщества, не использующих HDR

[MP5-SD]
– Затемнён открытый метал на некоторых поверхностях.
– Добавлена поддержка для MP5-SD на верстаке Workshop.

[КАРТЫ]
Mirage
– исправлено смешение текстур в зоне T-Спавна

[ РАЗНОЕ ]
– Параметр запуска “-legacyscaleformui” больше не работает.
– Обновлено меню настроек, теперь в нем есть возможность настроить Steam-контроллер при его обнаружении.
– Добавлена новая рекомендованная настройка Steam-контроллера для лучшей поддержки в меню закупки и на экране смены команд.
– Другие улучшения стабильности и безопасности.

September

Добрый модер
Модератор
Реакции
869
Идиоты. Убрали старый интерфейс, новый недоработали. Хрен поймёшь, от чего у меня ФПС нет. Уже винду снес, Настройки перевертел - играть невозможно. В пабг фпс больше чем на новом интерфейсе

Реакции
484
Идиоты. Убрали старый интерфейс, новый недоработали. Хрен поймёшь, от чего у меня ФПС нет. Уже винду снес, Настройки перевертел - играть невозможно. В пабг фпс больше чем на новом интерфейсе
У меня всё норм вроде, на фпс не жалуюсь. Панорама более чем устраивает.(железо 2010-12 годов) ¯\_(ツ)_/¯

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
У меня половина игроков играть не может,ели играют с 30-60 фпс,при этом жестко фризит.
--- Добавлено позже ---
У меня всё норм вроде, на фпс не жалуюсь. Панорама более чем устраивает.(железо 2010-12 годов) ¯\_(ツ)_/¯
Ну у меня топ комп, но многие игроки тоже пишут,что старые компы и не лагает,видимо у некоторых нормально,у некоторых нет.

Реакции
3
ID 962 Champion at FACEIT London 2018
ID 963 Finalist at FACEIT London 2018
ID 964 Semifinalist at FACEIT London 2018
ID 965 Quarterfinalist at FACEIT London 2018
ID 966 Bronze London 2018 Pick'Em Trophy
ID 967 Silver London 2018 Pick'Em Trophy
ID 968 Gold London 2018 Pick'Em Trophy

Реакции
600
Многоядерную обработку включил?

Реакции
239
Ну после сегодняшнего обновление панорама стала более чем терпима, в некоторых местах фпс даже больше, чем был на старом интерфейсе.

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
Вот тоже фиг пойми, чистая система или нет - статтеринг 24/7/365, вот могу сказать точно, что на убунте заметно плавнее игра, чем на винде.

У всех сервак не обноляеться? На клиенте версия 51, а на сервере 50. SteamDB не ловит обнов от вальве. https://steamdb.info/app/740/
Буквально минут 10 назад обновил авик, всё нормально "version : 1.36.5.1/13651"

Реакции
135
Да заметно сразу стало и по просадке фпс и подлагивать стало, тоже от многих игроков слышал..Занялись бы лучше античитом, багами игры..

m1chaeloff

Реакции
283
Раз тут тема зашла за панораму и её кривизну, скажите, у меня "хуже всех" лагает ?)
2600K 5.0GHz + GTX 660, игра + ось на рейде ссдшном, фиг пойми шо это.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
У кого лагает попробуйте переустановить игру или проверить кэш.
Моим некоторым помогло.

xMaZax

Заблокирован
Реакции
286
Добавлена улучшенная поддержка Panorama UI для слабых компьютеров через параметр @panorama_eco_mode (по умолчанию 1).
0: отключено. 1: автоматический. 2: принудительное включение
(Есть сообщения о том, что Valve забыл сделать @panorama_eco_mode на самом деле, и что Valve удалил упоминание об этом из своего блога. Он останется здесь в качестве подтверждения того, что работы в этом направлении идут.)

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,276
CS:GO станет бесплатной для игры без сети и просмотра GOTV (Скорее всего на время турнира)
Кричу.
Ещё сильнее кричать буду, когда выяснится, что добавление бесплатной CS:GO на аккаунт добавляет возможность генерировать токены для сервера, если все другие условия соблюдены.
Ещё сильнее повысится ор, когда CS:GO вообще в F2P перейдёт. Сразу наплыв школоты на сервера.

Короче, отличные обновления. И интерфейс тоже хороший. До сих пор аж на Убунте не стартует в фул разрешении экрана и на весь экран (1920х1080). Только в оконном с разрешением 640х480.

BossKotoriiNeSmok

Голос из армии
Реакции
92
Кричу.
Ещё сильнее кричать буду, когда выяснится, что добавление бесплатной CS:GO на аккаунт добавляет возможность генерировать токены для сервера, если все другие условия соблюдены.
Ещё сильнее повысится ор, когда CS:GO вообще в F2P перейдёт. Сразу наплыв школоты на сервера.

Короче, отличные обновления. И интерфейс тоже хороший. До сих пор аж на Убунте не стартует в фул разрешении экрана и на весь экран (1920х1080). Только в оконном с разрешением 640х480.
Наплыв школьников и читеров. Крч,пиратки н*х не нужны будут.
Надеюсь такого не будет.

m1chaeloff

Реакции
283
Кричу.

Стартует, на днях играл, через консоль запустить стим попробуй
PHP:
LD_PRELOAD='/usr/$LIB/libstdc++.so.6 /$LIB/libgcc_s.so.1 /usr/$LIB/libxcb.so.1 /$LIB/libgpg-error.so.0' steam

Реакции
67
Не будет такого никогда, ибо это невыгодно Valve. У тех, кто не может даже купить CS:GO, уж тем более нет денег на покупку скинов, следовательно, для Valve это мертвая аудитория, которая будет только жрать ресурсы серверов. Более того, регулирование популяции читеров станет невозможной, ибо баны станут бессмысленны, т.к. можно будет через 5 минут создать новый акк и снова играть. Платность игры выступает своего рода барьером от бесконечного потока читаков и невыгодных игроков.

Крузяра

Супермодератор
Реакции
5,276
@m1chaeloff, по прежнему фэйлится на инициализации контекста OpenGL.
upload_2018-8-31_20-15-1.png

Не будет такого никогда, ибо это невыгодно Valve
Всё возможно. Я не утверждаю, что это произойдёт.
TF2 тоже сначала была платной, но её в итоге в F2P сделали.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху