Обновление Dota 2 от 13.12.16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabb1t

Оратор
Модератор
Лучшие ответы
4
Реакции
970
В обновлении от 13 Декабря, разработчики начали исправлять тонну ошибок и багов в новом патче 7.00. Были исправлены баги с чатом, интерфейсом и экономикой.

Список Изменений:

• Была исправлена ошибка с прокручиванием чата.
  • Было добавлено превью видео арканы на Monkey King в внутриигровом окне в магазине Dota 2.
  • Исправлена опечатка, где четвертая форма арканы на Monkey King была наименована King's Crubibleвместо King's Crucible.
Интерфейс:

• Удерживая кнопку Alt, можно видеть дополнительные аттрибуты вашей статистики. (но сами аттрибуты пропали, теперь видны только Урон/Броня и Скорость)
  • Удерживая Alt, теперь можно увидеть полученный опыт в цифрах.
  • Обновлено изображение миникарты в вкладке "Обучение" на новую миникарту.
  • Исправлено множетсво маленьких недоработок, связанных с курсором.
Эффекты:

• Добавлен новый кастомный эффект, который выдает большой взрыв частиц, когда выбираешь талант улучшающий Flamebreak у Batrider.
  • Добавлен недостающий эффект у "Wings of the Fatal Bloom" предмет на плечи для Venomancer.
Прочее:

• Была добавлена модель трофея для Battle Cup Champions Trophy.
  • Убраны некоторые более недействительные консольные команды.
О патче 7.0 с официального сайта:
Сегодняшний день ознаменовал новое начало для всего сообщества Dota 2: обновление «Новый путь» уже доступно в основном клиенте игры.
В нём совершает свой дебют новый герой Monkey King, а в придачу к нему — особый Arcana-предмет и новый тематический ландшафт в честь его прибытия. Также представляем древа талантов, которые позволят вам заметно усилить возможности своего героя, а также новый интерфейс, множество изменений карты и многое другое. С этим обновлением непрерывная эволюция игры дала новый виток.
На странице обновления вы можете узнать об изменениях во всех подробностях. Разобравшись, что к чему, присоединяйтесь к другим искателям приключений, ведь пусть битва Древних и переменилась, зов славы остается всё таким же манящим.

Размер обновления: 6.4 GB.

Последнее редактирование:

Vladimir Serebrennikov

#говнокодер
Лучшие ответы
0
Реакции
59
а причем тут форум hlmod, вроде сообщество администраторов игровых серверов.

Vladimir Serebrennikov

#говнокодер
Лучшие ответы
0
Реакции
59
@Vladimir Serebrennikov, Я так понял, это он насасывает на должность модератора, под каждым сообщением в каждой тему что-нибудь да наколякает. В горле стоит уже его ник и аватарка!
Не, я как бы не против) но вроде форум не для доты) вот что смущает

Лучшие ответы
0
Реакции
146
@Rabb1t, ну а голова зачем, шапку носить?Зачем постить то. что никому кроме тебя не интересно?Всем думаю будет куда интересней услышать новости связанные с CS, а если уж об актуальном, то кс го, тут и чудо обновы частые и интересной инфы полно

threatsociety

Кибердура ^_^
Лучшие ответы
0
Реакции
12
Не, я как бы не против) но вроде форум не для доты) вот что смущает
HLMOD - Сообщество администраторов игровых серверов
Ты может вкурсе или нет , но в Dota 2 есть костумные режимы игры, и у них есть свои сервера, и они такие же полноправные администраторы этих модов/серверов как и в cs

Лучшие ответы
0
Реакции
465
@skolobes, А если я скажу так, что мне не интересны обновления CS:GO (потому что я не играю в неё), впрочем как и в Dota2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху