Обновление на форуме 6.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,696
За эти три дня произошло три небольших минорных обновления, которые кто-то заметил, а кто-то пропустил.
  1. Для публикации ресурсов в нашем Менеджере ресурсов были введены правила. Они пока ещё будут правиться первое время, но часть из них постоянна и с ними уже можно ознакомиться здесь.
  2. Перенесли список правил в движок. Со старых ссылок должно "редиректить" на новые везде. Оффтоп
  3. На форуме появились Push-уведомления. При первом заходе на форум Вас спросит явно, не желаете ли Вы включить уведомления с возможностью отказа.
    1586191587269.png
    Если окно будет закрыто навсегда - Push-уведомления всегда можно будет включить через меню настроек в аккаунте.
    1586191648395.png
    К сожалению, устройства на базе iOS не поддерживаются совсем, т.к. Apple не реализовали необходимый функционал на стороне своего браузерного движка WebKit.
Всем приятного времяпровождения на форуме 👌

NaN

SIGFPE
Команда форума
Реакции
802
За эти три дня произошло три небольших минорных обновления, которые кто-то заметил, а кто-то пропустил.
  1. Для публикации ресурсов в нашем Менеджере ресурсов были введены правила. Они пока ещё будут правиться первое время, но часть из них постоянна и с ними уже можно ознакомиться здесь.
  2. Перенесли список правил в движок. Со старых ссылок должно "редиректить" на новые везде. Оффтоп
  3. На форуме появились Push-уведомления. При первом заходе на форум Вас спросит явно, не желаете ли Вы включить уведомления с возможностью отказа.
    Посмотреть вложение 55344
    Если окно будет закрыто навсегда - Push-уведомления всегда можно будет включить через меню настроек в аккаунте.
    Посмотреть вложение 55345
    К сожалению, устройства на базе iOS не поддерживаются совсем, т.к. Apple не реализовали необходимый функционал на стороне своего браузерного движка WebKit.
Всем приятного времяпровождения на форуме 👌
Требуем плашку администратора Гуту

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
733
Для публикации ресурсов в нашем Менеджере ресурсов были введены правила. Они пока ещё будут правиться первое время, но часть из них постоянна и с ними уже можно ознакомиться здесь.
В названии ресурса не должна быть указана требуемая игра. Для этого существует отдельное поле.
Если ресурс не подходит под тематику раздела, обратитесь перед публикацией к модератору.
Пожалуйста, добавьте раздел CS:S v34 в ресурсах! Есть плагины, которые будут работать там, но не будут даже в CS:S OB!
Я специально указываю, к примеру, в названии ресурсов с ClientMod название игры, чтобы обращать на них внимание!
На форуме появились Push-уведомления. При первом заходе на форум Вас спросит явно, не желаете ли Вы включить уведомления с возможностью отказа.
Спасибо!

Paranoiiik

хачю клиентмод
Реакции
733
А тут вообще странно. Раньше форум работал в режиме “No steam - no support”, а теперь хрен поймёшь как.
@Kruzya
Д мне всё равно. Надоели те, кому не нравится 34 версия. Сейчас разрешают публиковать плагины для 34, значит, имею право попросить. Никому от этого хуже не станет!

Arifleem

Участник
Реакции
11
да и черт с ним. это кастрированная система

CAH4E3

Сосанчез.
Реакции
754
Д мне всё равно. Надоели те, кому не нравится 34 версия. Сейчас разрешают публиковать плагины для 34, значит, имею право попросить. Никому от этого хуже не станет!
Да причём тут вообще ты, я у модераторов интересуюсь.

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,696
Я тему видел, но тёмное оформление пока не в приоритете. Посмотрю сегодня, если очень нужно.
Вообще, такие жалобы лучше мне в ЛС писать.

Arifleem

Участник
Реакции
11
С самого первого дня переезда заметил такую штуку, но думал что так и нужно, но почему-то думаю что так быть не должно..
Обсуждения для Прочие ресурсы подвезут когда-нибудь?
Полностью поддерживаю. Оффтоп

Right is Left

Социопат
Команда форума
Реакции
7,696
Раскатываем новый "исправитель ссылок", работающий полностью на стороне браузера, и открывающий сразу новую ссылку. Старый будет скоро отключен.
Поддерживает все виды ссылок, которые поддерживал старый.

Обсуждения для Прочие ресурсы подвезут когда-нибудь?
Они действительно нужны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху