Очередной обход бана

boba

Участник
Реакции
2
Всем доброго времени суток. Ситуация следующая:
Стандартный бан по айпи или стиму не помогает (особо агрессивные обходят), стоит плагин анти впн, но пока толку от него не увидел. Уже устал банить по 70 раз одну инфузорию. Видел, в мае обсуждение по плагину крузи, который грузит клиенту файл (или квар), и потом сравнивает по следующему подключению. Вроде так. Кто в курсе, этот плагин уже доступен? Иди может есть ещё способны справиться с детками, которым такая ситуация кажется смешной?
CSSv92, non-steam

Последнее редактирование:

will_rock

Участник
Реакции
336
Прошу прощения, ксс 92, ноустим
Попробуй поиграться с настройками rev.ini, но скорее всего много игроков отсечешь. Типа запретить играть со старых версий игры. Можешь использовать временно это решения, пока они не оставят твой сервер

Danyas

Участник
Реакции
1,048
хз, как по мне есть смысл отфильтровать сразу VPN-айпишники, вплоть до ручного заполнения banned_ip.cfg айпишниками с всяких ресурсов.
IP на ноустиме лучший способ отсеять "онного", если ходит 70 раз и айпишники в одной подсети - подсеть вырубать.

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
181
хз, как по мне есть смысл отфильтровать сразу VPN-айпишники, вплоть до ручного заполнения banned_ip.cfg айпишниками с всяких ресурсов.
IP на ноустиме лучший способ отсеять "онного", если ходит 70 раз и айпишники в одной подсети - подсеть вырубать.
Не поможет, если инвалид купит впн, а не будет юзать обще доступные, то он сможет заходить, антивпн не блокает покупные впн. Плавали знаем. Но и вычисляется это тело на раз-два. уровень задержки не большой, но челик играет из сшп или европии. =)

На v34 был бан по железу, помогал нормально. но заведется ли на 92 версию хз.

Madness aka null138

Участник
Реакции
303
Ничем это не предотвратить. Было время даже когда я создал и связал все возможные способы бана на движке игры(в прямом смысле все, которые даже не всем известны), добавлял бан по ип и краш клиента при бане. Один итог - через каждые минуты-полтора или две заходили с нового ип(уже многие просекли как обходить все это дело).
Самое актуально решение это админы на сервере, причем не тупые.

p.s. за неделю накопились ипшники выше 340, и многие из них были корея, сша и алжир. это так для информации.

WeSTMan

А вот тут текст!
Реакции
278
Я использую такой способ:
В течении месяца собираю статистику игроков, которые по моему мнению являются белыми.
Когда есть такой чел, то просто запрещаю всем, кроме белых. Чел через 5-10 мин устает и я снова пускаю всех.
Работает ваще топ

Holloway

Владелец DA Project
Реакции
27
Сразу вытаскиваю из IP инфу о CIDR на сетевом уровне и блокирую. Чем больше точек подключения с VPN у нелегит игрока - тем меньше мороки в будущем с другими такими же мракобесами с читами.

Romanov

Участник
Реакции
31
доброго времени суток, css 92, рев настроен правильно и старый способ подмены стимид не работает, но сегодня челик заходил раз 8 после бана причем с разных стим акк, угадывался легко по стилю игры.
Встречал кто такое?) и как можно менять стим акк есть какие то приколы как быстро купить пачку слитых акк?)

Nekro

Терра инкогнита
Реакции
892
доброго времени суток, css 92, рев настроен правильно и старый способ подмены стимид не работает, но сегодня челик заходил раз 8 после бана
Если вы о смене стим id, то это уже лет 10 такое, все уже привыкли.
причем с разных стим акк, угадывался легко по стилю игры.
Ссылки на стим аккаунты приложите пожалуйста в сполер
Встречал кто такое?)
Выше писал, уже лет 10 как вообще все это встречали
и как можно менять стим акк
Программой, читы называется это занятие
как быстро купить пачку слитых акк?)
В смысли слитых? У нас тут форум или чёрный рынок?

Romanov

Участник
Реакции
31

челик меняет ид чисто на стимовские акк. я знаю прогу с подменой ид на пиратке . этот способ не работает. раньше чел быстро менял ид и заходил и ид был без аккаунта из 10 смен мог один получиться с акк . а тут такое ощущение что он меняет стим акк как будто у него их пачка.
На скрине ниже акк без стима, а этого я проверяю и у него постоянно стим.
Прога стим чендж меняет ид рандомно и он оч редко совпадает с реальным акк игроков
Сообщения автоматически склеены:

Deluks

Верховное DNO|
Реакции
181
Не подскажешь, где его взять и актуален ли он еще?
Нет, к сожалению.

Не держу ксс34. Да и было это лет 10 назад. Актуальность хз.
Гдето здесь на просторах холодца встречал нечто подобное, что ты ищешь.

QwizzY

Участник
Реакции
1
Нет, к сожалению.

Не держу ксс34. Да и было это лет 10 назад. Актуальность хз.
Гдето здесь на просторах холодца встречал нечто подобное, что ты ищешь.
Ну я тоже типо banv34 который многие называют баном по железу видел, но что-то он не функциклирует должным образом и обойти его не составляет труда. Хотелось бы что-то, чтобы реально работало по принципу типо как Крузя для 1.6 делал

LeG1oN44rus

Участник
Реакции
4
Ну я тоже типо banv34 который многие называют баном по железу видел, но что-то он не функциклирует должным образом и обойти его не составляет труда. Хотелось бы что-то, чтобы реально работало по принципу типо как Крузя для 1.6 делал
Он тебе и не поможет, так как он не банит по железу (HWID бан, это бан по железу, а всё остальное не то)

Сверху