Онлайн на серверах cs go

Реакции
18
Около года назад держал несколько серверов, по некоторым причинам пришлось их закрыть, сейчас решил опять запустить сервера, хотел бы узнать, как обстоят дела с онлайном ? стоит ли открывать сервер? или уже сервера мертвы?

Реакции
600
Около года назад держал несколько серверов, по некоторым причинам пришлось их закрыть, сейчас решил опять запустить сервера, хотел бы узнать, как обстоят дела с онлайном ? стоит ли открывать сервер? или уже сервера мертвы?
Ж нынче, онлайн падает с каждым месяцем

Реакции
217
хайповые моды только растут в онлайне, не популярные - уходят в небытие

Реакции
600
очень надеюсь что это говно скоро сдохнет, вот только бы ему на смену не пришло еще большее говно
Смотрю на популярность фортнайт и прочего, кажется мир сам этого желает
А спрос рождает...

Реакции
15
Смотрю на популярность фортнайт и прочего, кажется мир сам этого желает
А спрос рождает...
а на фортнайте можно создавать сервера ? так есть аналог SM другими словами можно ли там модифицировать что-то?

Реакции
163
@R1KO, ну на данный момент ксго всё таки портируется на новый движок, не будет ли только это уже поздно...
@GreenGame, подтверждаю, народ сваливает пачками, без прайма вроде только их всё больше, но без прайма не нужно такое счастье.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
336
@SlavON, Вы до сих пор верите в то, что CS:GO будет на каком то новом движке!?
Вы наивные ) Какая адекватная компания "нет" вроде клапанов ,будет переводить старую игру на новый двиг?
Они за любой цент удавятся. Скорее всего мы просто в будущем увидим новую CS на "новом" двигле.
К тому же cs:govno умирает , это заметно всем.

Реакции
362
Вы наивные ) Какая адекватная компания "нет" вроде клапанов ,будет переводить старую игру на новый двиг?
Они за любой цент удавятся. Скорее всего мы просто в будущем увидим новую CS на "новом" двигле.
Доту 2 зачем-то перевели на Source2, что им мешает это сделать с CS:GO?

Реакции
29
а ты в что играешь

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
336
@kilroy, Dota бесплатный продукт в таком направлении , что новую игру в данном жанре с такой популярность туго сделать , да и они откровенно слизали доту мы знаем с чего )
--- Добавлено позже ---
а ты в что играешь
Это был вопрос ? если да , то от cs:go бешеными шагами убегаю )

Реакции
163
@KonveeR, я не предполагаю или верю, а знаю ибо есть инфа, а будет ли это реализовано меня уже не столь волнует ибо перспектив у игры на данный момент не видно. Прежде чем вещать свое мнение со своей колокольни надо бы разобраться о чем я пишу.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
336
@SlavON, можно попросить у тебя инфу про это, где официально заявлено разработчиками , о скором переводе игры на новый движок?
Или вы опять ютуберов нагляделись?

Реакции
163
@KonveeR, что за мода читать слова, но понимать их по свойму? Официально или не официально не важно, но факт в том что что-то делается, тестируется. Еще раз повторяю, я не верю и не надеюсь, как будет так будет, посмотрим что будет. Почти каждый, как и ты, старается вещать мнение со своей колокольни, я же предпочитаю просто наблюдать происходящее, это в корнее разное восприятие реальности.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
336
@SlavON, в том то и дело, наблюдать за происходящим и писать везде об какой-то мифической инфе - разные вещи.

Реакции
163
@KonveeR, это не мифическая инфа, просто берёшь и смотришь сам, если понимаешь где и что смотреть.

KonveeR

Кон Чен Ый
Реакции
336
@SlavON, Все , что не касается официальной информации от разрабов - мусор

Сверху