Онлайн на серверах cs go

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
283
Какой-то бред, при чём тут деньги, они не станут переводить её только потому, что это киберспортивная дисциплина.
Новый движок - новая физика, если они переведут игру, это будет фаталити и большинство "Про" команд просто уйдут в бэкграунд, потому что игроки будут в ахʎе от того, что не смогут банальные движения WASD делать как раньше.
Грубо говоря, сравните 1.6 & Apex.

Не забываем ещё о том, что 64-й тик на всех официальных серверах стоит потому, что у большинства игроков меньше 100 кадров и играют они на мусорном железе. При переходе на Source 2 fps лишь ниже станет, а это - ещё больше потеря аудитории, чем когда игру бесплатной сделали.

Последнее редактирование:
Реакции
7
Какой-то бред, при чём тут деньги, они не станут переводить её только потому, что это киберспортивная дисциплина.
Новый движок - новая физика, если они переведут игру, это будет фаталити и большинство "Про" команд просто уйдут в бэкграунд, потому что игроки будут в ахʎе от того, что не смогут банальные движения WASD делать как раньше.
Грубо говоря, сравните 1.6 & Apex.

Не забываем ещё о том, что 64-й тик на всех официальных серверах стоит потому, что у большинства игроков меньше 100 кадров и играют они на мусорном железе. При переходе на Source 2 fps лишь ниже станет, а это - ещё больше потеря аудитории, чем когда игру бесплатной сделали.
соррь конечно но доту тоже на 2 соурс переводили хотя киберспортивная дисциплина)

Реакции
163
@Rezder, вообще странно читать такое, при чем здесь кибердисциплина, движок не повлияет на WASD, вероятно повлияет на разброс, интерполяцию (в лучшую сторону). Дотеров заставляют переучиваться играть пару раз на год, а тут 1 раз за столько лет, все будут только рады. Не уверен только, что админы будут рады переделывать серваки в очередной раз и ждать всяких новых сурсмодов, плагинов...))

Реакции
4
Онлайн есть
Около года назад держал несколько серверов, по некоторым причинам пришлось их закрыть, сейчас решил опять запустить сервера, хотел бы узнать, как обстоят дела с онлайном ? стоит ли открывать сервер? или уже сервера мертвы?
Онлайн есть, можешь запускать !
Сервер открыл с февраля, есть время и битком забит (20 слотов) с утра обычно ноль, чего ещё ждать от паблика.

Реакции
15
Я один заметил что Народ любит жрать гамно? (простите но это самое корректное сравнение). Есть сервера просто куколки на которых все прекрасно работает и продумано все до мелочей - такие сервера пустуют, но есть сервер на котором куча багов и лагов и там играют люди и довольно не мало... я долго искал причину почему так... пришел к выводу такому..

Реакции
484
но есть сервер на котором куча багов и лагов и там играют люди и довольно не мало...
есть доля правды. я когда исправляю баги на самих картах через hammer editor, многие начинают негодовать. абсолютно не понятен такой феномен.

Реакции
217
Я один заметил что Народ любит жрать гамно? (простите но это самое корректное сравнение). Есть сервера просто куколки на которых все прекрасно работает и продумано все до мелочей - такие сервера пустуют, но есть сервер на котором куча багов и лагов и там играют люди и довольно не мало... я долго искал причину почему так... пришел к выводу такому..
давно уже пора понять, 80% игроков серверов ксго заходят туда - ради общения, на сервере с багами - больше поводов для рофлов, чем на идеальном

Реакции
15
давно уже пора понять, 80% игроков серверов ксго заходят туда - ради общения, на сервере с багами - больше поводов для рофлов, чем на идеальном
проходили уже это я как-то заметил что рофлов стало ппц как много все друг друга обсирают.. и при этом онлайн нормальный.. но рофлщики рано или поздно перестают играть.. и мы сталкиваемся в проблемой что на сервере нет нормальных игроков.. одни мрази а с такими играть не охота никому...

Реакции
217
проходили уже это я как-то заметил что рофлов стало ппц как много все друг друга обсирают.. и при этом онлайн нормальный.. но рофлщики рано или поздно перестают играть.. и мы сталкиваемся в проблемой что на сервере нет нормальных игроков.. одни мрази а с такими играть не охота никому...
мразей и быдло нужно банить сразу, а ещё лучше - общий бан-лист для всех серверов сделать

Реакции
4
как собираешься монетизировать?
вообще в раскрутку не верю:) сделал сайт и по ключевым словам начал в топ страницу с сервером пробивать. Замечу это только касательно региона сервера, упор делал на милый пинг игроков(5 мс).
--- Добавлено позже ---
вообще странно делаю некоторые. арендуют сервер в Питере обзывают Воркута как.:)

Реакции
62
вообще в раскрутку не верю:) сделал сайт и по ключевым словам начал в топ страницу с сервером пробивать. Замечу это только касательно региона сервера, упор делал на милый пинг игроков(5 мс).
--- Добавлено позже ---
вообще странно делаю некоторые. арендуют сервер в Питере обзывают Воркута как.:)
раскрутка работает в очень редких и узких направлениях.
упор во что ты делаешь? чтобы у всех был пинг 5? если сервер в Питере а я в Омске, у меня пинг 5 по твоему будет? Поясни.
если ты все же имеешь введу то, что упор делается на максимальное скопление игроков по региону то это - Питер и Москва. Мы все в это упираемся.
это все хорошо. повторюсь, монетизировать как?
единственное что я вижу, играя на дм серверах, это возможность купить резервный слот и купить доступ к основному оружию (awp, m4, ak). На первых парах такое будет только вредить.
вот я и спрашиваю, что будет предприниматься для работы сервера в плюс

Реакции
4
повторюсь, монетизировать как?
В основном продажа випок, возможны варианты рекламы ютуб каналов (графика, чат).
чтобы у всех был пинг 5? если сервер в Питере а я в Омске, у меня пинг 5 по твоему будет? Поясни.
да я про низкий пинг игроков, название вижу "МОЙГОРОД 128тик ножи скины" ого, думаю погоняю земляков, захожу пинг под 30-40, спрашиваю администратора почему такой пинг? узнаю, от меня сервер в двух тысячах киллометрах... какая уж тут игра (чисто по мне)....
купить резервный слот
один из важнейших преимуществ вип групп, обычно пропускают мимо ушей а потом спамят "не могу зайти на сервер" в час пик. Такую группу лучше продавать навсегда.

Сверху