Иконка ресурса

Остановка таймера [Shavit timer] 2016-12-23

Нет прав для скачивания
Реакции
14
Пользователь alexander777 разместил новый ресурс:

Остановка таймера [Shavit timer] - Отключить таймер при использовании +hook +push +rope (верёвка, толчок, поутинка)

Добавив 3 строки в ядро Shavit timerа я смог добился отключения таймера при использовании +hook +push +rope
Плагин можно скачать тут:
[ANY] Hook Grab Rope (1.1.4) - AlliedModders
Shavi timer можно скачать тут:
[CS:S/CS:GO] shavit's simple bhop timer (1.4b 21/September/2015) - AlliedModders
Узнать больше об этом ресурсе...

Реакции
14
Последнее редактирование:
Реакции
354
@alexander777, Понял. Но причем тут музыка когда название темы :
Остановка таймера . И я говорил про остановку таймера при использовании паутинки . Вы тему не много перепутали )

Реакции
14
@alexander777, Понял. Но причем тут музыка когда название темы :
Остановка таймера . И я говорил про остановку таймера при использовании паутинки . Вы тему не много перепутали )
Сори реально не туда написал)

Реакции
17
Пользователь alexander777 разместил новый ресурс:

Остановка таймера [Shavit timer] - Отключить таймер при использовании +hook +push +rope (верёвка, толчок, поутинка)

Узнать больше об этом ресурсе...
Спасибо большое, юзаю на серверах как только он вышел, давно ждал этого)
Но мне тут сказали что есть баг, и я его проверил. В общем, если юзать паутинку со старта, то таймер начинает отсчет)
Фиксить или нет, тебе решать)

Реакции
14
Спасибо большое, юзаю на серверах как только он вышел, давно ждал этого)
Но мне тут сказали что есть баг, и я его проверил. В общем, если юзать паутинку со старта, то таймер начинает отсчет)
Фиксить или нет, тебе решать)
Честно знаю про этот баг я на своём сервере это решил так:
Берём зону для остановки таймера (у шавита она встроена) и вокруг всей площади от старта протягиваем его, низом данной зоны будет чуть выше пиковой точки высоты прыжка, тогда когда человек от старта взлетает на путинке у него автоматически выключается таймер (он попадает в зону стопа таймера), а если он захочет полететь прямо, то это теряет смысл (на бхопе так точно). Получается простой человек в ту зону не допрыгнет, а люди с паутинкой сразу получают стоп таймер.

P.S. На выходных постараюсь посмотреть как еще можно решить данную проблему.
--- Добавлено позже ---
А можно так же для nobloc'a?
Теперь можно напиши мне какой командой включается nobloc.

Реакции
7
О, давно искал, сейчас чекну)
У меня не работает...

Реакции
19
Тоже не работает. При этом даже исходник shavit-core не компилируется... Столько ошибок выдает...

Сверху