Не доказано Отзывы о d4Ck

panikajo

Участник
Реакции
135
Вообщем нагорело реально и не только у меня.
Приобрел я плагин Продам - Easy Donate System
Установил протестировал все вроде ок, попросил сделать его интеграцию с ЛК , сразу посыпались вопросы нафига , какой смысл если есть приобретение через сервер.
Больше 3-4 клиентов его просят об этом а он ни в какую.
Да ладно не суть только в этом в последнее время , а то что он клепает плагины берет бабки за них и потом тупо поддерживает раз в квартал наверное , я оставлю тему открытой дабы другие люди оставили еще отзывы.

Главная проблема в том что бесплатный Лк от EDS ничем не отличается , что в лк можно купить услуги так-же само как и в eds, просто в eds реализована функция которая сразу генерирует ссылку с балансом который хочешь пополнить и в любом случае вам придется переходить на сайт и производить оплату.
Пожалуй буду дополнять эту тему когда накипит еще больше.

xek

Морской
Реакции
362
Ты явно видишь что покупал и видел функционал. Ты указываешь не на баг (Которые он фиксит, правда не быстро:), а на доп функционал, который может противоречить мнению автора. С таким текстом, жалобу можно кинуть абсолютно на каждого человека на этом форуму, который хоть чем то занимается.

🎅differend🎅

Не помню - значит не было
Реакции
101
Вообщем нагорело реально и не только у меня.
Приобрел я плагин Продам - Easy Donate System
Установил протестировал все вроде ок, попросил сделать его интеграцию с ЛК , сразу посыпались вопросы нафига , какой смысл если есть приобретение через сервер.
Ну а в чем жалоба? В то что не делаю под заказ? Ну не хочет он, его право, что за прикол... Лично мое мнение насчет данного автора позитивное. Заказывал у него плагина и доработку и его плагины покупал и всегда было все нормально. При покупке продукта было все ясно написано и там нет пункта "доработаю плагин для вас"

Mr_panica

Чем меньше светлых тем в этом мире, тем он ярче!
Меценат
Реакции
348
Странная жалоба, мда.

Оффтоп

d4Ck

Участник
Реакции
428
ну так я же предложил тебе решение проблемы за 150 рублей🙂
почему я вообще должен заниматься правками чужих продуктов под свой плагин за бесплатно?

🎅differend🎅

Не помню - значит не было
Реакции
101
почему я вообще должен заниматься правками чужих продуктов под свой плагин за бесплатно?
Ааааааааааа, это еще и было за просто так?))))))))))))) Ну нифига себе 😂

September

Зашквар
Команда форума
Реакции
2,324

что надо сделать, чтобы добавить логирование в кланы?🤣

d4Ck

Участник
Реакции
428
что надо сделать, чтобы добавить логирование в кланы?🤣
дождаться конца разработки батлпаса (там, кстати, не долго осталось) и нескольких важных нововведений в кланах. ну или заплатить и провести это как заказ.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,658
Поправьте меня, если я не прав.
Исправление любых ошибок, вызванных наличием сторонних плагинов, должно быть в интересах разработчика продавца (он же, как правило, разработчик). В конечном итоге от этого выигрывает и покупатель (он получает желаемое), и разработчик (довольный клиент, который, возможно, спустя некоторое время вернётся снова с готовым кошельком).

Иначе соответствующая пометка должна быть в теме продавца, что он не оказывает поддержку в случаях, когда его плагин конфликтует со сторонними.
(это чисто моё мнение; мнение остальной части Команды форума может отличаться)

d4Ck

Участник
Реакции
428
Поправьте меня, если я не прав.
Исправление любых ошибок, вызванных наличием сторонних плагинов, должно быть в интересах разработчика продавца (он же, как правило, разработчик). В конечном итоге от этого выигрывает и покупатель (он получает желаемое), и разработчик (довольный клиент, который, возможно, спустя некоторое время вернётся снова с готовым кошельком).

Иначе соответствующая пометка должна быть в теме продавца, что он не оказывает поддержку в случаях, когда его плагин конфликтует со сторонними.
(это чисто моё мнение; мнение остальной части Команды форума может отличаться)
Фигню сморозил 🤨 Они хотят, чтобы мой плагин работал на базе данных старого лк, никаких ошибок тут нет.

Kruzya

Raspberry Pi 4
Команда форума
Меценат
Реакции
8,658
@d4Ck, импортёр может напишешь? Мне же кажется, что всё это не с проста.
Банально иметь возможность перенести данные от старого ЛК было бы хорошо. Но я всей ситуации не вижу, сужу чисто со своей колокольни.

d4Ck

Участник
Реакции
428
@d4Ck, импортёр может напишешь? Мне же кажется, что всё это не с проста.
Банально иметь возможность перенести данные от старого ЛК было бы хорошо. Но я всей ситуации не вижу, сужу чисто со своей колокольни.
Не не не. Они хотят чтобы мой едс можно было пополнять модулем лк под веб лр. Причем сам модуль редактировать не хотят (что намного легче и профитнее). На мой взгляд это абсолютно тупорылая затея и заниматься я этим не собираюсь.