Обсуждение overhosting.ru - развод или можно брать ?

Deff

Участник
Реакции
31
Даже не читая этот текст вывод один,одни отбрехивания,у тебя и у твоего босса клоуна,всегда есть отмазка.
У тебя даже сейчас виноват только я, вы там невменяемые сидите?
Это сугубо твое мнение, я повторюсь еще раз - твое дело верить или же нет
ЛОКАЦИЯ ПОДВЕРГАЕТСЯ ДДОСУ,страдаю я.
Логи DDoS атаки которые были предоставлены техподдержкой видимо тебе не о чем не говорят, ну либо ты их даже не чекал, опять же это сугубо твое мнение
Да с момента ухода уже год прошел,меня ниразу не ддосили,а как у вас так каждый месяц, появляются смутные сомнения,что ддосы то и не меня были.
А что мы?
Мы потихоньку переводим старые локации на новую защиту от DDoS атак (где нет серверов либо же их мало, и мы каждому клиенту сервер которого расположен на локации на которую мы хотим установить защиту создаем запрос о предложении установки защиты) , случаи с DDoS атакой которая поражает локации происходят все реже и реже.

Также хочу уточнить что арена не уведомляет о том был ли DDoS сервера, либо же нет, возможно он и был, но не особо отразился на сервере, либо же вообще не отразился
Ну да норм иметь доступ кому попало,включая тебя к моим файлам,норм.
Мне твои файлы и даром не нужны, если ты так переживаешь за файлы - то вообще не арендуй хостинги игровых серверов (так как любая администрация игрового хостинга имеет доступ к локации где расположены серверы клиентов), сразу бери выделенный сервер, либо же у себя дома его держи, тогда 100% только ты будешь иметь доступ к файлам.
Ибо вы ведете свои дела грязно и неаккуратно, а с позицией спихивания на клиента всех бед, вы переняли эту практику у большинства хостингов это понятно)
Я понимаю что ты святой и по твоей вине никогда ничего не может произойти.В случае любой проблемы всегда виноват именно хостинг, даже если ты сам что-то сломаешь в сборке. Проблемы с нашей стороны бывают, такое не исключено. Мы их решаем, ничего не скрываем. В случае когда проблемы с нашей стороны - мы просто можем добавить определенное число дней к аренде сервера.
Никто не запрещал юзать ресурсы,но юзать ты их будешь не один,это как будто ты снял машину в аренду,а ночью на ней узбеки ездят,ты же спишь все равно.(Хотя в договоре,которого не существовало на тот момент)то есть в несуществующем договоре не было прописано что кто то будет юзать ресурсы что я оплатил.Я платил за 8 логических процессов а не за 2 и не за 4.
Привожу пример твоей же аналогии: в случае каршеринга с машиной будет ровно то, что ты и описал. Более того, приехал на одной машине, уехал на другой или вообще пошел пешком.

Revolution792

Участник
Реакции
17
Взял на тест хостинг хотел глянуть что да как, но увидел данную информацию
нормально ли это ?

33JA0-XJQC8.jpgСнимок экрана 2020-10-18 151448.png

Azenot

Токсичный жировик
Меценат
Реакции
259

Deff

Участник
Реакции
31
Взял на тест хостинг хотел глянуть что да как, но увидел данную информацию
нормально ли это ?

Добавили вам 1 день к аренде сервера и сделали его не тестовым за предоставленные неудобства, можете еще раз перепроверить что выдаст плагин/расширение. Также хочу уточнить что Вы изначально могли обратиться с возникшей проблемой в техподдержку в нашей панели управления, а не сразу бежать писать на форум, мол посмотрите, другой процессор.

UPD: Еще хочу уточнить что на скриншоте указана базовая частота процессора, все процессоры у нас используют технологию Turbo Boost которая позволяет процессорам работать на частоте 4.2GHz

Вложения

• Выделение_008.png
    Выделение_008.png
    21.1 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Azenot

Токсичный жировик
Меценат
Реакции
259
Добавили вам 1 день к аренде сервера и сделали его не тестовым за предоставленные неудобства, можете еще раз перепроверить что выдаст плагин/расширение. Также хочу уточнить что Вы изначально могли обратиться с возникшей проблемой в техподдержку в нашей панели управления, а не сразу бежать писать на форум, мол посмотрите, другой процессор
А вот эти люди, которые арендуют серверы L2D, Squad, ARK и CS:GO знают, что они получили не тот процессор, за который заплатили деньги?

Deff

Участник
Реакции
31
А вот эти люди, которые арендуют серверы L2D, Squad, ARK и CS:GO знают, что они получили не тот процессор, за который заплатили деньги?
На локации используется процессор который указан при заказе, если не верите - можете обратиться в техподдержку и мы Вам выдадим сервер на этой же локации для того чтобы Вы проверили название процессора.

Truyn

Цынитель
Реакции
228
Я понимаю что ты святой и по твоей вине никогда ничего не может произойти.В случае любой проблемы всегда виноват именно хостинг, даже если ты сам что-то сломаешь в сборке. Проблемы с нашей стороны бывают, такое не исключено. Мы их решаем, ничего не скрываем. В случае когда проблемы с нашей стороны - мы просто можем добавить определенное число дней к аренде сервера.
В этом и проблема,я готов признать свои ошибки всегда и когда я накосячил, но вы никогда.
А по поводу процессора не впервые такое слышу.

Revolution792

Участник
Реакции
17
Добавили вам 1 день к аренде сервера и сделали его не тестовым за предоставленные неудобства, можете еще раз перепроверить что выдаст плагин/расширение. Также хочу уточнить что Вы изначально могли обратиться с возникшей проблемой в техподдержку в нашей панели управления, а не сразу бежать писать на форум, мол посмотрите, другой процессор.

UPD: Еще хочу уточнить что на скриншоте указана базовая частота процессора, все процессоры у нас используют технологию Turbo Boost которая позволяет процессорам работать на частоте 4.2GHz
Да я бы глянул, но теперь плагин sysinfo не работает 🤣

Revolution792

Участник
Реакции
17
Можете использовать данный плагин для проверки: узнать железо сервера.
я тоже могу изменить /proc/cpuinfo и смонтировать поверх файл так что без sysinfo мы больше никогда не узнаем какой там процессор стоит
а учитывая что после моего скрина этот плагин больше не работает можно судить о качестве хостинга
Снимок экрана 2020-10-18 213403.pngСнимок экрана 2020-10-18 222041.png

Deff

Участник
Реакции
31
я тоже могу изменить /proc/cpuinfo и смонтировать поверх файл так что без sysinfo мы больше никогда не узнаем какой там процессор стоит
а учитывая что после моего скрина этот плагин больше не работает можно судить о качестве хостинга
Посмотреть вложение 65838Посмотреть вложение 65848
плагин sysinfo также получает информацию из файла /proc/cpuinfo, предоставляю скриншот с исходника, также хочу уточнить что на данный момент мы разбираемся почему перестал работать данный плагин

Вложения

• Выделение_006.png
    Выделение_006.png
    78.1 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

justice

Участник
Реакции
18
Брал сервер на данном хостинге. Никогда не сталкивался с какими либо глобальными проблемами. Если сталкивался - их решали. Техническая поддержка максимально быстро отвечает. Не сталкивался с проблемами указанными выше. Лично я советую хостинг. Цена/качество я считаю.

kingboj

Участник
Реакции
0
Много читал... много мнений, разногласий. Но я все таки попробую этот хостинг.
Прошлый сервер стоял на Майарене, месяц нормально, потом постоянно выключался. Спрашивал тех поддержку в чем дело, говорили мол обновление и что такого больше не повторится. Но данная ситуация опять повторялась. Итог туда я больше не пойду, хоть и удобный интерфейс. Тут я так понял все самому нужно закачивать, доступ плагинов с сайта нет. Ну ничего... вообщем попробую

WTF#MLG

Участник
Реакции
86
Много читал... много мнений, разногласий. Но я все таки попробую этот хостинг.
Прошлый сервер стоял на Майарене, месяц нормально, потом постоянно выключался. Спрашивал тех поддержку в чем дело, говорили мол обновление и что такого больше не повторится. Но данная ситуация опять повторялась. Итог туда я больше не пойду, хоть и удобный интерфейс. Тут я так понял все самому нужно закачивать, доступ плагинов с сайта нет. Ну ничего... вообщем попробую
Хм ,а вы уверены ,что проблемы по итогу были у MyArena ,а не у вас?)
Потому что я очень сильно сомневаюсь ,что такое было у MyArena ,ещё и много раз.

( @MrZlo )

kingboj

Участник
Реакции
0
Хм ,а вы уверены ,что проблемы по итогу были у MyArena ,а не у вас?)
Потому что я очень сильно сомневаюсь ,что такое было у MyArena ,ещё и много раз.

( @MrZlo )
Я им писал, они мне в ответ обновление оборудования и такого не повторится больше)) и так месяц одно и тоже

Сверху