Particles/Партикли [Бесплатно]

Ben

Реакции
1
Почему у меня такое. Я установил только плагин (без эффектов) а настройках прописал путь для эффектов и у меня показываются эффекты, хотя я не загружал их.

Реакции
613
Почему у меня такое. Я установил только плагин (без эффектов) а настройках прописал путь для эффектов и у меня показываются эффекты, хотя я не загружал их.
Для работы эффектов им достаточно быть на клиенте

Ben

Реакции
1
Для работы эффектов им достаточно быть на клиенте
То есть если у меня буду эффекты в файле zip и я не буду их загружать, то я все равно смогу видеть эффекты? А другие игроки смогут увидеть? Значит можно просто плагины уставноить без pcf vmt vtf

Реакции
613
То есть если у меня буду эффекты в файле zip и я не буду их загружать, то я все равно смогу видеть эффекты? А другие игроки смогут увидеть? Значит можно просто плагины уставноить без pcf vmt vtf
будут видеть те у кого скачаны
Я тебе это в прошлом посте написал

Реакции
2
Говоря другим языком, ты просто когда-то подключался к серверу где были установлены такие же партикли и они у тебя лежат в папке на твоём пк, и нету толку устанавливать плагин без партиклей, они попросту не будут работать, отображается будут только у тех у кого они были скачены на другом сервере

layzi

Read Only
Реакции
1
загрузил всё,для вип,но ничего не фурычит помогите пожалуйста!

Svoboda

Помощь по csgo
Реакции
30
перестали работать,они загружаются но их не видно это случилось после обновы cs go

Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху