перепродажа моих моделей

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Night Fighter, 22 май 2018.

1. Night Fighter

Night Fighter

Симпатии:
    42
    Всем привет, по чистой случайности нашел в интернете сайт https://serveraksgo . ru Скины где кто-то выставил мои модели и продает их в качестве своих, если кто-то хочет купить их, пишите мне в личку, продам модели за дешевле чем на его сраном сайте, всем спасибо за внимание! Что касается моих клиентов, замечу или услышу что вы перепродаете мои модели, то в следующий раз шиш чем помогу вам в созадний моделей!

Последнее редактирование: 22 май 2018
  2. gibs

gibs Фитиль народного волненья

Симпатии:
    245
    Даже не знаю как относиться к попытке сохранить авторские права на модели.
    Выглядишь сейчас как Ws, который пытается сохранить заработок с плагинов, написанных 5 лет назад.
    Модели - это ведь разовая работа. И в отличии от плагинов, они отдаются клиенту.
    Зашли, скачали, выложили. И фиг ты там кого на этом словишь.
    Ну, как говорится, хотеть не вредно.

3. Night Fighter

Night Fighter

Симпатии:
    42
    смысл в том что он продает их, тем самым пытается нажится за чужой труд, к стати я ничего против не писал, если администратры скачивают у друг друга на серверах и ставят их на свой, я против этого ничего не имею

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Alraune нравится это.
  4. Tonki_Ton

Tonki_Ton Script kiddie

Симпатии:
    339
    Вообще не советую на данном сайте что-то покупать, все что там либо в паблике(скачано с других серверов(зарубежных)) либо сделано другими людьми.

5. will_rock

will_rock

Симпатии:
    131

hirowatch нравится это.
  6. сапсан

сапсан Кузнец ключник

Симпатии:
    284
    Автора тоже можно понять! Тебе понравилось если бы на твоем труде наживались(когда ты на нее потратил столько времени и сил вложив душу)?

7. sBorislav

sBorislav Взломал GameCMS 3.411 - 27.02.18

Симпатии:
    168
    Если ты делаешь работу, которую можно использовать без ведома автора, то ты ничего не сделаешь.
    Надо быть сразу к этому готовым, что её будут передавать или перепродавать.
    Если брать определеное комьюнити, где все знают кто что делал, то такая перепродажа возможна только за его пределами. А в конце концов, если ты хорошо делаешь, то покупатель все равно придет к тебе и узнает что давным давно он покупал у барыги

StreeT нравится это.
  8. StreeT

StreeT :)

Симпатии:
    12
    Ну если прям по факту, то ему за неё заплатили я так понимаю.. т.е. человек попросил эту модель, он её сделал и получил деньги, тут как бэ всё.. А на том сайте работают на дурака.. Линк на сайт лучше бы конечно не оставлял.