перепродажа моих моделей

Реакции
44
Всем привет, по чистой случайности нашел в интернете сайт https://serveraksgo . ru Скины где кто-то выставил мои модели и продает их в качестве своих, если кто-то хочет купить их, пишите мне в личку, продам модели за дешевле чем на его сраном сайте, всем спасибо за внимание! Что касается моих клиентов, замечу или услышу что вы перепродаете мои модели, то в следующий раз шиш чем помогу вам в созадний моделей!

Последнее редактирование:

gibs

Фитиль народного волненья
Реакции
250
Даже не знаю как относиться к попытке сохранить авторские права на модели.
Выглядишь сейчас как Ws, который пытается сохранить заработок с плагинов, написанных 5 лет назад.
Модели - это ведь разовая работа. И в отличии от плагинов, они отдаются клиенту.
Зашли, скачали, выложили. И фиг ты там кого на этом словишь.
Ну, как говорится, хотеть не вредно.

Реакции
44
Выглядишь сейчас как Ws, который пытается сохранить заработок с плагинов, написанных 5 лет назад.
Модели - это ведь разовая работа. И в отличии от плагинов, они отдаются клиенту.
смысл в том что он продает их, тем самым пытается нажится за чужой труд, к стати я ничего против не писал, если администратры скачивают у друг друга на серверах и ставят их на свой, я против этого ничего не имею

Последнее редактирование:

Tonki_Ton

Script kiddie
Реакции
351
Вообще не советую на данном сайте что-то покупать, все что там либо в паблике(скачано с других серверов(зарубежных)) либо сделано другими людьми.

сапсан

Все держаться на костылях!
Реакции
309
Автора тоже можно понять! Тебе понравилось если бы на твоем труде наживались(когда ты на нее потратил столько времени и сил вложив душу)?

sBorislav

Взломал GameCMS 3.411 - 27.02.18
Реакции
168
Если ты делаешь работу, которую можно использовать без ведома автора, то ты ничего не сделаешь.
Надо быть сразу к этому готовым, что её будут передавать или перепродавать.
Если брать определеное комьюнити, где все знают кто что делал, то такая перепродажа возможна только за его пределами. А в конце концов, если ты хорошо делаешь, то покупатель все равно придет к тебе и узнает что давным давно он покупал у барыги

StreeT

:)
Реакции
13
Автора тоже можно понять! Тебе понравилось если бы на твоем труде наживались(когда ты на нее потратил столько времени и сил вложив душу)?
Ну если прям по факту, то ему за неё заплатили я так понимаю.. т.е. человек попросил эту модель, он её сделал и получил деньги, тут как бэ всё.. А на том сайте работают на дурака.. Линк на сайт лучше бы конечно не оставлял.

Сверху