Перестала работать музыка в конце раунда

Dysoke

Участник
Реакции
0
Операционная система
Linux
Список плагинов SM
RoundEndSound 1.2.3
Ставил плагин !res Музыку в конце раунда сначала работала хорошо. В один день просто начелись с ней проблемы музыка не работала у тех кто выйграл раунд а кто проиграл слышал и челы которые с спеках тоже слышут музыку. Подскажите в чем может быть проблема Использовал вот этот плагин

clawz

Ебашу в DayZ
Реакции
37
Ставил плагин !res Музыку в конце раунда сначала работала хорошо. В один день просто начелись с ней проблемы музыка не работала у тех кто выйграл раунд а кто проиграл слышал и челы которые с спеках тоже слышут музыку. Подскажите в чем может быть проблема Использовал вот этот плагин
Щяс нету нормальных плагинов на музыку у меня тоже стоял плагин с музыкой который работал только у победившей команды, потом перешел на музыку от арены

ERROR404

Участник
Реакции
101
Щяс нету нормальных плагинов на музыку у меня тоже стоял плагин с музыкой который работал только у победившей команды, потом перешел на музыку от арены
SoundKit от FIVE юзаю, работает прекрасно

Xellerlu

Участник
Реакции
14

Dysoke

Участник
Реакции
0
Ребят вобщем не знаю как но оно само пофиксилось не знаю на что правдо влияло сейчас все норм!

Vergito

Клоун
Реакции
89
Ребят вобщем не знаю как но оно само пофиксилось не знаю на что правдо влияло сейчас все норм!
Оффтоп

У меня на самом деле тоже такое бывало , есть догадки что оно конфликтует с другими плагинами . Например парашют , который изнадет звук , либо hook. У меня при использовании парашюта музыка перестаёт играть вообще.

Сверху Снизу