перевод на английский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
1
здраствуйте, соурсмод ето глобальная тема и я бы порекомендавал использовать англййскую темy форума чтобы вырасло количество посешяимости на сайт и чтобы вырос уровень качество плагинов потомучто будут больше идей и людей с разным опытом, то что вы делайте етот сайт только для русскоговоряших очень низко и не красиво, мы живем в 2019 и надо както развиватся в позитивную сторону и умнее быть. Я извеняюсь за мою русскую граматику, я сам не русский и извиняюсь за ранее если кого обидел. Хорошево дня и настроения :)

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
387
Вообще, Большинство пользователей русским языком не владеют толком, какой там английский.
Вообще х2, есть возможность использовать английский:
44297
Вообще х3, как думаете, что означает домен .ru?

Реакции
363
Английский язык и так можно выбрать в настройках, но от этого больше иностранцев здесь не станет, ибо весь текст на русском. Для англоязычных пользователей есть AlliedModders , если с английским проблем нету, то без проблем тебе на твой вопрос там помогут. Так же и тут, через переводчик прогнал текст и написал сообщение, либо сразу на английском пишешь и тебе так же помогут. Ни тут, ни там не банят за то, что пишешь "не на том" языке.

Реакции
1
много плагинов пишутся на русском, к примеру модули от shop tibarification

m1chaeloff

Выше вы можете лицезреть моего покойного деда
Реакции
387

Grey83

похухоль
Реакции
1,542
Что значит на русском?
Кмк, он хотел сказать, что описания команд и переменных, также все сообщения плагина сделаны сразу на русском языке, вместо того, чтобы писать всё это на английском, а для сообщений делать поддержку переводов, как это делается нормальными людьми

Реакции
2
Может потому что тут сидят в основном русскоязычные пользователи? если будет на англ, половина отсечется, а то и больше

Rabb1t

Оратор
Ньюсмейкер
Реакции
866
Зачем вообще усложнять что-то. Начинаю от того, что уже было сказано, домен на .ru регионе. Какой к черту тогда англоязычный форум? Если кому-то так не хватает, можно предложить сделать отдельный раздел, но опять же, зачем? В правилах уже есть (и было) пункт, в котором говорится, что посты МОЖНО писать на английском (пруф: HLMod | Условия использования). Ну и зачем тогда переводить форум на английский? Свой AlliedModders захотели?)

Grey83

похухоль
Реакции
1,542
Rabb1t, я вообще не понимаю что от нас ТС хочет.
Может чтобы было англоязычное оформление форума? Так оно внизу станицы включается.
Если о том, чтобы оформлять темы и ресурсы на английском, то он форумом ошибся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку Прикрепить файлы, расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Сверху