Иконка ресурса

Personal Skin 1.0.2

Нет прав для скачивания
Реакции
59
Re: Personal Skin v1.0.1

Вдруг ни с чего стал крашиться сервер из-за этого плагина.
В логах пусто. Но причина точно в нем. Есть так же новые модельки, но когда ставлю на sm_skinchooser эти же модельки, никакого краша нет.
Мб конфликт с каким-то другим плагином? На днях перепишу плагин под новый синтаксис

Реакции
63

-LeXuS-, раньше такого не было. Плагин стоит около 2-3 месяцев, не одного краша, а после обновления началось.

Реакции
59

-LeXuS-, раньше такого не было. Плагин стоит около 2-3 месяцев, не одного краша, а после обновления началось.
Обновил до 1.0.2. Поиграл немного, скины/руки устанавливаются нормально, падений не было.

Реакции
108
По сути должно, почему бы не проверить?
Не пошло

HTML:
[SM] Unable to load plugin "sm_personal_skin.smx": Native "GetClientAuthId" was not found
Пробовал менять:

HTML:
GetClientAuthId(client, AuthId_Steam2, authid, sizeof(authid));
на

HTML:
GetClientAuthString(iClient, sAuth, sizeof(sAuth));
Не проконало :(

Vladimir Vladimirovich ▲

Берегите в себе человека.
Реакции
0
Ребят, хелпуем ставлю любые скины они качаются всё нормально но оружее в ногах, почему так? как пофиксить. ( у меня оружее в руках, а все видят его в ногах)

Реакции
5
Ребят, хелпуем ставлю любые скины они качаются всё нормально но оружее в ногах, почему так? как пофиксить. ( у меня оружее в руках, а все видят его в ногах)
Значит, скорее всего, у скина старый скелет. Нужно переделывать скин под новый скелет cs go

Реакции
0
Обязательно прописывать полный путь файла(исходный models/player/kuristaja/re6/ada/adav2.dx90.vtx) или можно переложить это все в другие папки и урезать путь(models/ada/adav2.dx90.vtx)??

Andy Freeman

Fatal error
Супермодератор
Реакции
86
Обязательно прописывать полный путь файла(исходный models/player/kuristaja/re6/ada/adav2.dx90.vtx) или можно переложить это все в другие папки и урезать путь(models/ada/adav2.dx90.vtx)??
полый путь файла так как в mdl файле назначен такой путь

Реакции
449
Доброго времени... Возможно поставить данным плагином стандартные модели и можно тогда файл downloads.txt очистить?

UPD: Разобрался, можно, довнлоадс чистить.

Последнее редактирование:
Реакции
0
почему для других игроков не ставятся скины , прописываю по steamid не работает у них , а у меня работает

Реакции
5
у меня вообще не работает скины скачиваются а скины не ставятся((

Реакции
18
для тех у кого зомби сервер,данный плагин не подойдёт,так как при старте раунда,вас кидает в рандомную команду (либо т ,либо кт) соответственно если у вас например установлен только скин человека (кт),а вас кинуло в начале за (т) скина не будет никакого (тупо оружие бегать),а если у вас установлено человек за (кт) и зомби за (т),то если вас кинет за (т) в начале раунда,будете бегать зомбаком

Реакции
1
Пацаны проблема такая поставил плагин установил скины все видно замечательно оружие в руках все круто НО меня почему-то могут простреливать через что угодно к примеру через бетонную стену убирал скины все норм что делать ребятки ?

Реакции
10
Проблема такая: у первого игрока скин работает, у второго нет. Первый вип (флаг "a"), второй админ (флаги "abcdefghijor"). В чем трабл?
--- Добавлено позже ---
ауу

Вложения

Последнее редактирование:
Реакции
0
Я устанавливаю скины и модели рук , но у меня почему то модели рук друг в друге (стандартные скины и которую скачал модель рук вместе)
--- Добавлено позже ---

Сверху