Pets Pack 120 Моделей

Pets Pack 120 Моделей 2020-08-12

Нет прав для скачивания

I3asara

UwU
Реакции
934
  • Автор ресурса

Raven1313

Участник
Реакции
26
Осталось только сделать плагин на NPC и PvE режим

I3asara

UwU
Реакции
934
  • Автор ресурса
Осталось только сделать плагин на NPC и PvE режим
Здесь 2 варианта:
1)Создать с 0 свои ИИ (минусы: он будет сильно нагружать фпс и резкие движения делать) Пример: Тараканы из первой халвы(HL1) на Counter-Strike:Source
2)Нацепить на готовый ИИ, что я считаю более разумным (ксс - заложник или бот, ксго - курица или бот) Пример:

Tavian

Участник
Реакции
69
А что у вас за плагин для петов ? Я встречал только те , которые привязывают пета в боку . А у вас он бегает за вами более реалистично .

I3asara

UwU
Реакции
934
  • Автор ресурса

Raven1313

Участник
Реакции
26
Здесь 2 варианта:
1)Создать с 0 свои ИИ (минусы: он будет сильно нагружать фпс и резкие движения делать) Пример: Тараканы из первой халвы(HL1) на Counter-Strike:Source
2)Нацепить на готовый ИИ, что я считаю более разумным (ксс - заложник или бот, ксго - курица или бот) Пример:
Ну дак логично, что для начала хотя бы на бота модель бахнуть.

Tomiks

У меня есть новый RPG, кхм...
Реакции
250

Tavian

Участник
Реакции
69
Смотри пример , мне нужен только скин с 67 картинки .
Путь до модели- models\gf_g11.mdl ( там 2 файла ) , далее я иду в materials и там нахожу папку models\gf\chars\g11\ - получается внутренние файлы от данной модельки пета так ?
Я прописываю пути для скачивания , 2 файла из models и 22 файла из materials . Но пет не работает , нет ни ероров ничего .

I3asara

UwU
Реакции
934
  • Автор ресурса
Смотри пример , мне нужен только скин с 67 картинки .
Путь до модели- models\gf_g11.mdl ( там 2 файла ) , далее я иду в materials и там нахожу папку models\gf\chars\g11\ - получается внутренние файлы от данной модельки пета так ?
Я прописываю пути для скачивания , 2 файла из models и 22 файла из materials . Но пет не работает , нет ни ероров ничего .
Вот аниме модели:

Вложения

• AnimePetsByNeru.zip
    16.3 МБ · Просмотры: 21

Tavian

Участник
Реакции
69
Я добавил папку и из за этого перестала работать модель .
Если честно то не знал что нельзя менять папки. Извиняюсь и спасибо !

Сверху